Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Попсовый, деффкам понравиться ))

На таобао такое увидел, ценник в Китае 42,248 USD  :mm:

Solomo F7

Я бы за 2Крублей такое купил побаловаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 938
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Велосипедист — бедствие для экономики страны. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответс

Вот так с сыном ездили:    

Велокресло называется Hamax Siesta. Понравилось возможностью регулировки наклона - ребенок может спать достаточно удобно, по сравнению с нерегулируемыми вариантами. И оно устанавливается на подседельн

Загружено фотографий

Там непонашему всё, даже ценники, нипанятна :)

Доставка оттуда сколько стоит?

Изменено пользователем Pashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня курс юаня 1Y = 6 руб.

смотрим на ценник умножаем на 6, и узнаем цену в руб

к примеру Y899 = 5400р. цена вела в магазине таобао.

http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.sxs8dB&q=%C9%BD%B5%D8%B3%B5%D7%D4%D0%D0%B3%B5%CB%AB%B5%FA%C9%B2&rs=up&rsclick=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот счас лидер продаж, продано более 5000 шт. за месяц.

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.jXIc74&id=37652444734

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педали, от простых до контактных

стоят как три велосипеда )) http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.8.7.crHYon&sort=price-desc&tab=all&q=%B5%C5%D7%D4%D0%D0%B3%B5#J_relative

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня курс юаня 1Y = 6 руб.

смотрим на ценник умножаем на 6, и узнаем цену в руб

к примеру Y899 = 5400р. цена вела в магазине таобао.

http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.sxs8dB&q=%C9%BD%B5%D8%B3%B5%D7%D4%D0%D0%B3%B5%CB%AB%B5%FA%C9%B2&rs=up&rsclick=1

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.9.xKCJCG&id=39024346780&ad_id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=

 

у меня 126000 р. получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это C786 а не F7

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня велик из подъезда украли. Верой и правдой служил гиантик бюджетный с 2009 года. Весной отдал сыну кататься, а тому лень то и дело в квартиру носить, и вот результат :plak: ...технично так увели - похититель при появлении жильцов делал вид что он интернетчик кабельщик и отворачивался к коробке с кабелями. Полицаям конечно заявил, но знаю КАК ищет полиция, даже не надеюсь. Придется теперь нам без велика жить. Прощайте братцы

post-4363-0-93250000-1408343989_thumb.jpg

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А шо никто не гоняет уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо никто не гоняет уже?

гоняем... как-же без гонок-то

шипованную резину, зимнее маслице в вилку, фонари, термобелье+кофта+непродувакйка+неопреновая балаклава+перчатки-крабы+флислвый подшлемник+сноубордический шлем+теплую обувку и вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне немного холодновато кататься, поэтому мой конь сейчас на балконе. Надеюсь, ему на лоджии в чехле ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне немного холодновато кататься, поэтому мой конь сейчас на балконе. Надеюсь, ему на лоджии в чехле ничего не будет.

Следи за давлением в колесе, спустит может от мороза растрескаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на крюк то? Я вот катаюсь. Правда, 4 дня пропустил- вирус злобный атаковал...А так, вечером- у нас трасса в лесу освещенная...И даже красная дорожка для великов на асфальте выделена (в Покровско-Глебовском парке). В выхи сонял в Экстрим- приценился к шипованной резине 29-го радиуса. Блин, приличная- по цене Купервских шин для внедорожника в мудовом исполнении....Но пока льда нет- менять не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, приличная- по цене Купервских шин для внедорожника в мудовом исполнении....Но пока льда нет- менять не буду...

она того стоит, уж поверь...

а лед ждать не надо, зимняя она не только потому что шипованная, но и потому что мягкая, не дубеет. А еще, новую шиповку надо катнуть по асфальту километров несколько, чтобы шипы на место встали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока на внедорожной катаюсь- не чувствую дискомфорта. Да и морока- снимать грязевую, натягивать шипованную...Снег ляжет- "будем поглядеть" (с).  Я сейчас вот маску купил новую- похоже, дрянь, т.к. сплошная полартековая. Выздоровлю, надеюсь, к концу недели- опробую...До этого была полатек, но на рту типа воздушного гофрированного фильтра (как у авто)- дышать через него легко и не мерзнет глотка. До -27 в такой маске расшивал на рыбалке и не чувствовал морозного воздуха. Но дома приходилось оттаивать конденсат из фильтра...Куда то посеял после зимы той и найти не могу, т.к. был ремонт дома и все...что нажито непосильным трудом...куда то рассосалось... Заказал на али каких то тоненьких масочек, но думаю, тоже не то будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез на алиэкспресс в раздел велосипеды. Много очень заманчивых по цене (даже при убийственном курсе рубля) предложений по горным байкам. В т.ч. и из углепластика. Кто- нибудь располагает инфой про качество этих великов? Какого качества обвес, подшипники и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы катаемся. Вчера вечером было -7.

Резина обычная, но на льду скользко, надо аккурат

Молодец! А я вот никак не приду в себя после вируса- еще хриплю..Как приезжаю в Мск- так цепляю вирус...Мотаюсь по РФ- хоть бы что...три тфу...Не иначе Пу виноват... :mm: . Надеюсь к пятнице- выехать наконец то...Тем более, что и потепление небольшое обещают в мск..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...