Перейти к контенту

Скутеры более 150 кубов


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Считаю, нужно открывать категорию А и покупать нормальную мототехнику. Я выбрал Suzuki Skywave 400 (K3) выпуска 2004 года с пробегом на одометре 21550 км, из Японии через посредника, обошлось в 120000 с доставкой.

Вот этот.

 

post-5667-0-53735600-1413111571_thumb.jpg

 

Очень неплохой диван на колесах. По категории я тоже ленился, но все-же переборол лень, записался в школу, в которой ходил только на мотодром, сдал и получил категории на мотоциклы, квадрики двух типов, с мото рулем и с авторулем и еще на что-то. Стоимость обучения в школе на категорию А с В стоила в июле всего 7.000 рублей. После получения и купил этого скакуна.

Изменено пользователем loxic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Умеют же делать. 10 лет, а выглядит как новый. Вот подумываю Форзу купить, достали вечные пробки.

Форзы бывают 250 кубиков и это вам быстро надоест, приглядите как я золотую середину- 400 кубиков. 600-650 уже тяжелые, порядка 250 кГ сухого веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Купил китайский скутер ФОРТУНА, ездить в магазин и так, по мелочи. Очень удобно и интересно. Объездил уже все тропинки, там где машина не пройдёт. Огромный плюс если ездить по пробкам, все стоят а ты едешь. Красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

125cc поинтересней
http://cloud.video.taobao.com/play/u/413002088/p/2/e/1/t/3/15196556.swf

http://cloud.video.taobao.com/play/u/413002088/p/2/e/1/t/3/15196556.swf

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...