Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тогда напишите сколько надо подождать , сколько деревянных и куда перечислить , а то есть нужда в хорошем модере на r3m5.5

Присоединяюсь. Владимир, будете делать на р3м 5,5, не забудьте про меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Делаю на заказ модераторы для различных стрелялок как серийных,так и штучных,индивидуально слепленных. Так же делаю  мелочевку для тюна пневматики

в модераторе не должно быть резинок,пластмассок,деревяшек и подвижных частей,тогда будет куча.

У меня тоже была такая штука, тяга к тюнингу всего. Переболел, вернул все винтовки в стоковое состояние и просто начал стрелять из них. Кайф не передаваемый =)   Содрал даже камленту, коцки и потёртос

Загружено фотографий

народ кто ставил себе  модер мастера на деда лонга? как по тишине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стандарте заменил на модер от Владимира, тож седой ......работает лучше оригинала это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более приглушенно. не такой хлесткий хлопок? стп на месте. а вместо родного или еще и допик можно? 

Изменено пользователем cbr929
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в тире сравнивали два стандарта: папа с родным модером и тот что по старше с модером(с конусами) от Владимира. Второй был тише! :voo: Владелец(его нет на форуме) передовал спасибо автору изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто ставил себе  модер мастера на деда лонга? как по тишине?

 Гораздо тише  :pok:Заказывал на длинного седого и коропета 5.5 одновременно у Владимира и у Джина....Джиновские примерил и продал  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Завтра должен приехать удлинитель на 70, поставлю отпишу. Сейчас на**26 30 пуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное! Пришел модер на r3m. Оперативно и качественно! Единственное - штатный модератор минут 15 снимали. Новый встал отлично, звук стал менее металлический,основной - звук свиста пули и удар о препятствие. Я очень доволен! Приятно иметь дело с профессионалами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поблагодарить Владимира. Получил удлинитель, качество отменное все накрутилось без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зс для лели от балонов пейнтбола сможете сделать? и соответственно переходник под возможность закачки балонов от пейнтбола насосом Хила.

Балон могу дать для работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зс для лели от балонов пейнтбола сможете сделать? и соответственно переходник под возможность закачки балонов от пейнтбола насосом Хила.

Балон могу дать для работы.

В принципе возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе возможно.

 

 

Зс для лели от балонов пейнтбола сможете сделать? и соответственно переходник под возможность закачки балонов от пейнтбола насосом Хила.

Балон могу дать для работы.

То же интересно, лежит колба на 0,7 л., хочу приспособить для дозоправки на ходовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и таких у кого РСР и амуниция пейнтбола не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Володя а модеров на Велес в 5и5 в наличии случаем нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...