Перейти к контенту

Складной нож форума (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Ну по времени  нужно  нужно определиться  конкретно . Давайте до 1 марта например. Не хочется  затягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 340
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну по времени  нужно  нужно определиться  конкретно . Давайте до 1 марта например. Не хочется  затягивать.

 

Хочется и складник, но не сможется, если поторопиться :( семеро одного не ждут и всё такое, жаль будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по времени  нужно  нужно определиться  конкретно . Давайте до 1 марта например. Не хочется  затягивать.

 

Может видео теста дождемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тянуть то, давайте с 18.02 (понедельник) кто не определился до конца подтянутся, как и с фиксами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь,мне правда не понятно зачем вам эта тема,эти ножи.Что это заморочка от скуки, игра, китайцы не будут больше делать ножи?это последние? Почему вы, каждый по отдельности не можете добраться до ближайшего сельпо и прикупить то, чего душа пожелает за 3,5,7да хоть за 10 Круб Читал подобную тему на ганзе,но там вроде они заказывали у какого-то великого мастера,в ножевой ветке,а живут на ней люди ну крайне увлечённые,на беду свою оказался с одним из них соседями по столам у Сергиюса в тире.Мужику чем-то показался мой прицел,пристал с вопросами,не знал,как отделаться, реально мешал стрелять,у него на поясе,не на камуфляже,а на одежде цивильного образца, висел нож-вылитый меч кладонец.Вот меня и осенило спросить его про нож,так мужик стрелять практически бросил и почти весь второй час на заплаченые Сергиусу деньги мне про нож свой рассказывал, ну с него что взять, крайне увлечённый человек.Я не тролю,мне хоть и забавно,но действительно интересно почему вы взрослые и вроде не глупые люди жили себе не тужили,ходили себе спокойно мимо чудес китайского ножепрома,может и покупали кому что надо,но без особого энтузиазма,вдруг для себя решили обзавестись одинаковыми китайскими ножами.Почему вы все состоятельные и не очень не заморачивались выбрать себе  нож либо качественный и дорогой,либо китайский и не очень,не списались с дядькой Ермаком из Северного Чертанова,не заказали ему гравировку с мордой чужой, но как выяснилось  всеми любимой собаки.Почему так?Что это заморочка от скуки,гипертрофированный коллекционеро-коллективизм,ведь по хорошему, нож этот дешёвый китайский ширпотреб даже если Эдуард своими руками вам их заточит, таковым и останется. Сердиться и возмущаться не надо просто ответьте,если не лень,очень любопытно понять побудительный мотив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердиться и возмущаться не надо просто ответьте,если не лень,очень любопытно понять побудительный мотив.

Не хочется ни сердиться, ни возмущаться, ни объяснять тебе чего-то. :lang:  Ты уже не только в этой теме свою желчь изливаешь. Не нравится - проходи мимо. :pok:  А если подопрет, ну напиши еще много букв. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется ни сердиться, ни возмущаться, ни объяснять тебе чего-то. :lang:  Ты уже не только в этой теме свою желчь изливаешь. Не нравится - проходи мимо. :pok:  А если подопрет, ну напиши еще много букв. :sos:

Букв много лишь,чтобы максимально был понятен вопрос, и получен на него ответ без срыва в эмоции,как у тебя,Не хотел отвечать,зачем было напрягаться- молчал бы,а так и обьяснить не обьяснил и возмущения толком не сдержал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букв много лишь,чтобы максимально был понятен вопрос, и получен на него ответ без срыва в эмоции,как у тебя,Не хотел отвечать,зачем было напрягаться- молчал бы,а так и обьяснить не обьяснил и возмущения толком не сдержал.  

Давайте тогда начнем с вас - а зачем вы ходите в тир стрелять? У вас еще и прицел есть, наверно не дешевый? И винтовка наверно стоит как несколько экземпляров огнестрела, которым можно себе пропитание обеспечить?

 

А так по большому счету - я вам завидую :) говорю как обладатель "нескольких" ножей, многие из которых стоят дороже аж 10 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь,мне правда не понятно зачем вам эта тема,эти ножи. Что это заморочка от скуки,гипертрофированный коллекционеро-коллективизм,ведь по хорошему, нож этот дешёвый китайский ширпотреб даже если Эдуард своими руками вам их заточит, таковым и останется. Сердиться и возмущаться не надо просто ответьте,если не лень,очень любопытно понять побудительный мотив.

Ну, во-первых, дешевый китайский ширпотреб есть на каждом углу и стоит не дороже 300 рваных.

С точки зрения психологии людям свойственно организовывать разного рода землячества, для чего и нужна атрибутика. Есть масонская ложа, а у нас будет эдганская, атрибутом которой и будут являться ножи форума, хоть фиксы, хоть складники. Тем более за те деньги, которые планируются на покупку, клинки ножей ожидаются весьма неплохого качества.

 А кому это непонятно, советую посмотреть старую комедию, по моему "Посторонним вход воспрещен", в которой один въедливый пионерчик постоянно всех спрашивал: А что это вы тут делаете? ::-0::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда начнем с вас - а зачем вы ходите в тир стрелять? У вас еще и прицел есть, наверно не дешевый? И винтовка наверно стоит как несколько экземпляров огнестрела, которым можно себе пропитание обеспечить?

 

А так по большому счету - я вам завидую :) говорю как обладатель "нескольких" ножей, многие из которых стоят дороже аж 10 тыр.

Если честно не очень  понял впрочем наверно как и вы меня. Начну с ножа любой из писавших в этой теме вполне может самостоятельно приобрести китайский нож .Мне почему-то кажется,что основная масса ножей подобного плана продающихся в России китайские. Тогда зачем вы объединяетес в какую-то группу для того,чтобы просто купить,не какие-то особенные,а просто 30 или 50 ножей в чём их особенность в собаке которую вызжет Ермак? Аналогия с РСР не совсем понятна да и  Бог с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не очень  понял впрочем наверно как и вы меня. Начну с ножа любой из писавших в этой теме вполне может самостоятельно приобрести китайский нож .Мне почему-то кажется,что основная масса ножей подобного плана продающихся в России китайские. Тогда зачем вы объединяетес в какую-то группу для того,чтобы просто купить,не какие-то особенные,а просто 30 или 50 ножей в чём их особенность в собаке которую вызжет Ермак? Аналогия с РСР не совсем понятна да и  Бог с ней.

 

Нож, купленный самостоятельно - это просто нож (он может быть китайцем сомнительного качества, а может и очень хорошим и дорогим), но это никак связано с нашим сообществом, "ЭДГАНОВСКОЙ ЛОЖЕЙ" :)

Эти китайцы сделают нам 50-100 ножей и с некоторой вероятностью в следующем году таких уже могут и не сделать, а уж номерных вообще не сделают.

Изменено пользователем Pashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тогда зачем вы объединяетес в какую-то группу для того,чтобы просто купить,не какие-то особенные,а просто 30 или 50 ножей в чём их особенность в собаке которую вызжет Ермак?

Товарищ не понимает! :tup: Или не хочет понять! Еще раз популярно объясняю, что дело тут не в том, китайские ножи или нет. И не нужны какие-то особенные. А нужны простенькие работяги на каждый день, но с логотипом, чтобы чувствовать себя причастным к братству эдгановодов. Не знаю, как кому, а мне, когда буду нож доставать, эта сопричастность будет душу греть, а много ли человеку для счастья надо.

Все, хорош, завязываем бурю в стакане разводить. Это флуд чистейшей воды, давайте дальше по существу темы! :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, дешевый китайский ширпотреб есть на каждом углу и стоит не дороже 300 рваных.

С точки зрения психологии людям свойственно организовывать разного рода землячества, для чего и нужна атрибутика. Есть масонская ложа, а у нас будет эдганская, атрибутом которой и будут являться ножи форума, хоть фиксы, хоть складники. Тем более за те деньги, которые планируются на покупку, клинки ножей ожидаются весьма неплохого качества.

 А кому это непонятно, советую посмотреть старую комедию, по моему "Посторонним вход воспрещен", в которой один въедливый пионерчик постоянно всех спрашивал: А что это вы тут делаете? ::-0::smex:

Лев не знаю,как по батюшке про пионерчика понравилось :voo:. С атрибутикой эдганской ложи тоже, не внимательно я наверно читал тему. Ваши с последующим участником обьяснения примерно ясны - иными словами вам важен более прцесс нежели результат- моими словами заморочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ не понимает! :tup: Или не хочет понять! Еще раз популярно объясняю, что дело тут не в том, китайские ножи или нет. И не нужны какие-то особенные. А нужны простенькие работяги на каждый день, но с логотипом, чтобы чувствовать себя причастным к братству эдгановодов. Не знаю, как кому, а мне, когда буду нож доставать, эта сопричастность будет душу греть, а много ли человеку для счастья надо.

Все, хорош, завязываем бурю в стакане разводить. Это флуд чистейшей воды, давайте дальше по существу темы! :zl:

А вот тут дядя Лёва (простите за фамильярность) вы и не угодали,товарисчч как раз это-то догоняет,а не догоняет товарисчч почему всё так не просто если всго-то душу погреть. Вашим обьяснением вполне удолетворён, примерно так и думал,не пройдёт и года как греющий душу нож,у основной массы будет валяться в инструментах на даче или в гараже.Всех благ, спасибо за терпение. :pok:

Изменено пользователем зеленский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто нравится. По форме. То что уже пробовали такие убивать, оказалась крепкая система. Что D2 все таки, хоть и 59-60. И цена 3000-3200. В нашей окраине в "крутых" магазинах, т.е. дорогих, на фиг мне платить 3 цены за бренд от реальной, там и выбора нет толком. А в других так вообще нет приличных. Мне все равно только заказывать на форуме с пересылом хоть здесь, хоть там. У нас Китай под боком, но там такого добра в магазинах не продают, да и на таможне отметут по-любому из зависти, еще потом попотеть придется с отмазками. А вот надписи, логотипы, цифры мне не нужны. Мне нужен хороший, крепкий нож. Зачем? А чтоб был!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ не понимает! :tup: Или не хочет

Все, хорош, завязываем бурю в стакане разводить. Это флуд чистейшей воды, давайте дальше по существу темы! :zl:

:da:

 

Что то Станислав молчит, когда примерно видео ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется и складник, но не сможется, если поторопиться :( семеро одного не ждут и всё такое, жаль будет...

Паша, твой ежели чего могу сам приобрести...полежит у меня - тебя подождет...кружки еще пара штук нерозданых валяются дома...сам выкупал под товарищей - доехать не могут (ну да будет на чем прицел пристреливать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищу зеленский

 

Вы сходите на ганзу для начала почитайте про этот нож и сколько он там стоит...будете удивлены что они все проданы...

Поставка этих ножей на территорию РФ пока только через одного человека возможна...Цена будет где-то 2300 специально для нашего форума( правда это без гравировки и пересыла, но на ганзе они по 3200 моментом разлетелись7 цена доставку не включала)

 

Товарищи, видео будет попозже - смонтировать надо, сжать и загрузить на youtube. целью задавались ножик убить, сталь клинка показала себя с лучшей стороны...

Нож конечно убили...но он многое выдержал (так для сравнения тот же Беня Сиберт на середине теста накрылся бы

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищу зеленский

 

Вы сходите на ганзу для начала почитайте про этот нож и сколько он там стоит...будете удивлены что они все проданы...

Поставка этих ножей на территорию РФ пока только через одного человека возможна...Цена будет где-то 2300 специально для нашего форума( правда это без гравировки и пересыла, но на ганзе они по 3200 моментом разлетелись7 цена доставку не включала)

 

Товарищи, видео будет попозже - смонтировать надо, сжать и загрузить на youtube. целью задавались ножик убить, сталь клинка показала себя с лучшей стороны...

Нож конечно убили...но он многое выдержал (так для сравнения тот же Беня Сиберт на середине теста накрылся бы

Наверно  вы правы,цена 2300 и 3200 несколько отличаются. :) за эту цену найти приличный нож должно быть не просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже тему с записью на нож !!! Думаю за неделю например многие определяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже тему с записью на нож !!! Думаю за неделю например многие определяться.

Да большенство, кто хотел, уже отметились и застолбили номера, тема то не два дня существует. Нужно обновить список в теме с учетом вновь записавшихся.

Видео тестов ножа оч хотса посмотреть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...