Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я советики как ты говоришь не даю. А матадор кстати что по твоему без ложе производят?

Я про то , что мозгов у призводителя хватит для того чтоб с "ложевщиком" поговорить . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я про то , что мозгов у призводителя хватит для того чтоб с "ложевщиком" поговорить . 

Ну а я разве в этом сомневаюсь? Тарас не надо мне запрещать писать то что я хочу, тем более ни чего криминального я себе не позволил, просто вот тебе чего там не понравилось, ну не понравилось и не понравилось, уж извени :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я разве в этом сомневаюсь? Тарас не надо мне запрещать писать то что я хочу, тем более ни чего криминального я себе не позволил, просто вот тебе чего там не понравилось, ну не понравилось и не понравилось, уж извени :lang:

Дык , яж не запрещаю .  Просто я против советов людям , добившимся больше чем ты сам в каком-либо направлении .  Допустим советы Эду как винты делать , а Президенту как Страной править . :rofl:  Хотя самомУ тож иногда хочется что-нить эдакое посоветовать .... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык , яж не запрещаю .  Просто я против советов людям , добившимся больше чем ты сам в каком-либо направлении .  Допустим советы Эду как винты делать , а Президенту как Страной править . :rofl:  Хотя самомУ тож иногда хочется что-нить эдакое посоветовать .... :red:

Тарас завязывай меня дёргать, а то тебе начну советовать чё нить...я могу :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас завязывай меня дёргать, а то тебе начну советовать чё нить...я могу :xi:

Говорю своё мнение , а дёргаешься ты при этом , или нет не знаю . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят может хватит уже обмусоливать это-как первоклашки ей Богу.

Ну высказались по мнению и хорош-каждый услышал.

Андрей думаю давно понял уже что у нас дружный форум.Ну нафига заси...ть его тему?!

 

Если кого обидел-прошу прощения.Просто считаю раз тема нашла свой справедливый конец,то давайте подождём когда комраду придёт ложе и тогда вместе порадуемся за его дальние мелкие кучки! :ok:

      Олег, +100.    Тоже думаю, что и производитель и потребители услышали друг друга и поняли. Коллектив действительно отличный. Особый респект "молодым" форумчанам, поддержавшим обсуждение.

Чтобы не разводить уже ненужный срач, предлагаю тему закрыть. 

Изменено пользователем Злодей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не разводить уже ненужный срач, предлагаю тему закрыть. 

Внизу поищи кнопку "функции модератора", была такая. Топикстартер имел право закрыть свою темку. А как вопрос разрешится, в личке попроси модератора открыть на короткое время для добавления сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Олег, +100.    Тоже думаю, что и производитель и потребители услышали друг друга и поняли. Коллектив действительно отличный. Особый респект "молодым" форумчанам, поддержавшим обсуждение.

Чтобы не разводить уже ненужный срач, предлагаю тему закрыть. 

а ни кто тут и не разводил срач, чё это ради? пофлудить прямо нельзя... :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злодей, рекомендую тебе зашпаклевать трещину, покрасить, и отдать на "Aqua Print". Будет очень красиво.

 

P.S. У меня, к сожалению, тоже не радостный момент - ко мне пришла винтовка с отломанным болтиком на казённике. Сегодня сдал винтовку в сервис к Игорю. Надеюсь, что он исправит этот дефект.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0006.JPG

Готова - завтра забирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...