Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  Тоже вот дождался чуда.

Заказал через производителя в мае, оплатив часть суммы. В декабре, видя, что у представителей появились в свободной продаже и на любой вкус, обратился с вопросом: -"Когда же?". Ответ был тут же-" Да уже!"

  В общем начал потихой радоваться. 

 В конце января - звонок в дверь -"Получите, распишитесь, с вас 8500".   Не совру, по зимней акции на авиабилеты, мне до Москвы и обратно около 10000р.  Ну да фиг с ним, вот он заветный сверток!

  Какие чувства при разворачивании думаю объяснять не надо, небыло бы ножа, зубами бы скоч разорвал.  Пульс за сотню.

   И....

 

 

   На форуме много замечательных людей, и у многих с "руками" все в поряде.  Кто что думает, как исправить  или минимизировать сию проблему.

 

 

   Да, и софт тач на ощупь приятен, по в эксплуатации говнище полное.  Расщитывал конечно на орех.  

post-11157-0-42156700-1360277115_thumb.jpg

post-11157-0-86784600-1360277135_thumb.jpg

Изменено пользователем Злодей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ухх жесть! Это сразу что-ли такой и был? Его явно уронили ровно стволом вниз или очень сильно прикладом. :mm:

Заклеить можно аккуратно и подкрасить.

А вот железо то прямое? ::-0:

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железо в норме, куча на 50 м- 15-20 мм. Улица. Думаю пристреляюсь еще. Упаковка была в норме, без следов какого либо воздействия. Эдуард сказал, что это нормально, бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля.....почту нужно долго бить ногами в живот......уроды......

 

Что значит "бывает" ????? она что , такой была отправлена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж бывает,отдать полсотни и получить такое издевательство.Ну всеравно поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууууу комрад даже и не знаю толь поздравлять ,толи печалка :( .

Камчатка то она конечно далеко но не 8500 за доставку то?!

Да и этот хвалёный софтач-судя по фото как сломано ложе-оно словно из пресованной бумаги а не из древесины сделано.

 

Ну как бы там нибыло- куча в 15-20мм это ОТЛИЧНЫЙ показатель,тем более первые отстрелы только!

пОЭТОМУ ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ОТЛИЧНЫМ,ТОЧНЫМ И КАЧЕСТВЕННЫМ ЖЕЛЕЗОМ!

А буратинку лучше конечно самостоятельно не гомырить а отдать хорошему столяру-воот только вопрос чем потом окрасить её?

Как вариант заказать стоимость около7000, но опять же плюс их конские тарифы на перевозки-дешевле будет найти кто делает ложа на заказ-в вашем то охотничьем крае думаю мастера найдутся!

 

Удачи и скорейшего разрешения проблемки!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо менять буратинку.потом на продажу повлияет.купи новую а эту на опыты оставь или продай кому

Ну и ПОЗДРАВЛЯЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нууууууу комрад даже и не знаю толь поздравлять ,толи печалка :( .

Камчатка то она конечно далеко но не 8500 за доставку то?!

Да и этот хвалёный софтач-судя по фото как сломано ложе-оно словно из пресованной бумаги а не из древесины сделано

8500! Тоже так думаю. Часто приходится пользоваться тк. Но по таким тарифам ни разу. С америки через Москву 9 кг около 130 $.

Насчет того, что под софтачем тож сомнения. На место прижать не получается, скорее всего мешают крошки. Возможно нужно будет полностью отламывать кусок. Опять же как и чем красить по чудо покрытию?

В точке крепления проблем нет, как собственно и каких либо следов. Заказ ложа наверно выход, но блин настроение хуже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8500! Тоже так думаю. Часто приходится пользоваться тк. Но по таким тарифам ни разу. С америки через Москву 9 кг около 130 $. Насчет того, что под софтачем тож сомнения. На место прижать не получается, скорее всего мешают крошки. Возможно нужно будет полностью отламывать кусок. Опять же как и чем красить по чудо покрытию? В точке крепления проблем нет, как собственно и каких либо следов. Заказ ложа наверно выход, но блин настроение хуже нет.

Да ,Андрей,прекрасно понимаю тебя!у меня б паника была наверное-как и у тебя -Что делать?Кому навтыкать за это?

Моё мнение транспортной кончно нужно было предъявять,но опять же -не отходя от кассы как говорится.Я свой винт проверил на целостность прямо на складе ТК.

Андрей -мне кажется лучше закажи ложе новое у мастера,

Во-первых-он под твою анатомию его сделает

Во-вторых-у тебя будет эксклюзивный винт!

В-третьих- я думаю он тебе сам предложит сделать вторую точку крепления-а он это сделает!

В-червёртых-обойдется дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар был прикладом(кстати,как себя крепление в ложе чувствует?),причём нехилый(или уронили с грузовой  машины),заказывай новое ложе,а пока эпоксидка+стяжные винты в помощь.Кстати,в Питере у представителя вроде были ложа на Р3(правда себе не взял-у мну Р2.5 :)

15-20мм-на новом железе это неплохо!Приработается-будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что такие игрушки надо слать в коробке из фанеры , причём с пенопластовыми прокладками см по 3 с каждой строны . А когда просто замотано в подложку , то всегда присутствует момент , чего то загнуть . Мне Павел прислал именно по моей просьбе в фанерной коробке желдорЭкспедицией . Как бы её не кидали , сперва надо было сломать коробку, чтобы потом уже что повредилось на Р3 . Поэтому предлагаю производителю задуматься , чтоб такие подарки не стали частым явлением.

А Эдуард пообещал поменять ложе? Или бывает, этим всё списано на доставку , а не на то как было хорошо запаковано?

Спроси ещё раз может поменяет . Тоже ИП являюсь и к покупателям всегда иду на встречу, чтобы по чьейто вине плохую рекламу заработать и именно этот момент в разы увеличивает объём продаж .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж поздравлять не с чем. У Эда просить заменить слишком дорого станет, с такими то условиями доставки. Остается только сделаннть на заказ на месте... Не могу поверить вот блин новье. Как так получться могло у меня всегда задняя часть буратишки в 2-3,5 см от железа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я уже тему писал про то, что нельзя бить винтовку затыльником, именно так и будет происходить. Почтовики уроды, причём не только тут, в Штатах тоже самое было, штук 5 винтовок пришло к клиентам с такими же повреждениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, что так неприятно получилось, благодаря нашей доблестной почте(

 

Вот только если встречаются всякие косяки, всем советую сперва связаться с  представителем/Эдуардом и договориться о решении ситуации, а потом уже писать на форум. В противном случае, тебе сейчас насоветуюут как подтачить/потпилить подстрогать итд, а выход наверняка легче есть.

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, что так неприятно получилось, благодаря нашей доблестной почте(

 

Вот только если встречаются всякие косяки, всем советую сперва связаться с представителем/Эдуардом и договориться о решении ситуации, а потом уже писать на форум. .

Получил уж две недели как. Связался с Эдуардом (правда мейлом) через минуту после вскрытия. Отдать должное Эдуарду ответил оперативно. Решение ситуации?... Где живем?

Хотелось бы узнать из какого материала сделано ложе?

Изменено пользователем Злодей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...(

вторая посылка с новым ложе будет подешевле конечно... тк без железа. Но, если захочешь поколупаться сам, гемор обеспечен. 

Просто так деревяху уже не притянешь и не приклеешь, прийдется сшивать. Как это сделать, спроси у компетентных в этом вопросе людей. Здесь на форуме была тема: матадор перевозили по-частям, при этом, распилив ложе на несколько частей (киньте кто-нить ссылку на тему а то я с телепона) 

 

Софттач придется весь сдирать, или частично (если займешься дизайнерским совмещением софттача и деревяхи под пропиткой). Затем шлифовка. В качестве пропитки хвалят даниш ойл (тоже киньте ссылку на подробное описание процесса).

В общем, дело не одного месяца. Проще новую дождаться.

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец сочувствую! Чехол даже никак не самортизировал удар, ее с 3го этажа что ли кинули? Надо лучше упаковывать, картонная коробка, скотч и поролон стоят копейки, особенно при таком конском тарифе на перевозку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ни пуха, ни пера. Так понимаю, что можно дождаться ложе по гарантийной замене, али нет? И пока ждешь, то надо с помощью клея Момента геля все аккуратно подклеить сильнее прижимая, а потом зачистка, шпаклевка и т.д. Тож самое что кузовные работы. Про запас будет второе ложе (кстати для испытания со 2- точкой крепления даже здорово).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, ни пуха, ни пера. Так понимаю, что можно дождаться ложе по гарантийной замене, али нет? И пока ждешь, то надо с помощью клея Момента геля все аккуратно подклеить сильнее прижимая, а потом зачистка, шпаклевка и т.д. Тож самое что кузовные работы. Про запас будет второе ложе (кстати для испытания со 2- точкой крепления даже здорово).

Про гарантийную замену разговора нет. Эдуард сказал, что виноваты транспортники. Я связывался с представителями тк, у нас правда ихнего собственного офиса нет, сидит девочка, на две компании. по упаковке нареканий нет, все цело, на грузе не указано, что это хрупкий предмет. Вообщем перспективы нет.

Спасибо за отзывы! Понял, что восстанавливать смысла нет, если только декоративную накладку наложить. Правда загибов много. Заклеил пока черной изолентой и радуюсь, что хоть ствол цел.

Кучность пока устраивает. Опыт " точной стрельбы" по молодости около 15-ти лет. Руки помнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражаю сожаление.

А теперь, если интересно мое мнение, по делу:

1. удар точно был прикладом об поверхность - повреждение характерное.

2. говённая запаковка и отправка в дальний регион - проблема отправителя (особенно при оплате доставки с твоей стороны).

3. ложе разбираешь, аккуратно движением назад выламываешь выбитый лепесток. эпоксидкой клеить (никаких ПВА или белеющих суперклеев). смазываешь зубочисткой сначала трещину (уходящую влево) потом грани в ложе, затем смазываешь грани лепестка выломанного и задвигаешь лепесток по волокнам древесины на свое место. Излишки смолы выйдут в паз, их удалишь. Если есть инструмент - попробуй клеевой шов слегка прижать. Через сутки лезвием бритвы снимешь со шва излишки и зашлифуешь наждачкой. Только после этого софтач можно смыть со всего ложа, иначе по незаделанной трещине от влаги может лопнуть дальше. Если аккуратно и не спеша заделывать - следов не останется совсем, кроме черной волосиночки клеевого шва. Прочность такого подзатыльника будет по итогу даже выше, чем просто деревянного.

Если интересен результат - пиши в личку, поищу фотографии подобного ремонта и результата итогового.

Восстанавливал таким образом пару деревяшек.

Скорее всего, после смывки покрытия, ты обнаружишь клееную из брусков деревяшку. Если она красивая - оставляешь так и просто пропитываешь, если на дереве есть дефекты и шпатлеванные участки - несешь в автосервис, гле ложе тебе обезжиривают, пропаривают в камере, повторно обезжиривают, потом грунтуют и покрывают матовой краской (можно даже структурной для бамперов). Цена выйдет в полтора рубля с материалами.

Главно не переживай и делай для себя. Все будет хорошо.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Снять железо и ложе эпоксидкой или Поксиполом подлечить. Это как минимум. А вообще: вещь дорогая и посылается по всей стране, поэтому жесткая упаковка однозначно должна быть. Нужно учитывать реалии работы нашей почтовой службы.

ЗЫ: тонкостей технологии не знаю, конечно. Но тут дилемма: маленький зазор- после неосторожного удара имеем лопнувшее из-за смещения железа ложе. Зазор побольше- имеем  отзыв " а чёй-то такая дыра у задней части". Я бы лично согласился на зазор в пару миллиметров. Это же деревяка, а не железо или пластик.

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...