Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Почта виновата! Если бы они чуть аккуратнее обращались с грузами, я уверен что ложе бы служило верой и правдой долгие годы! Я за ложи из пластика.

Я бы сказал спасибо почте, было бы хуже если гнилье развалились в руках после окончания гарантийного срока. Да и внешних повреждений на посылке со слов ТС не было и нормальное буратино максимум треснуло бы без таких печальных последствий. У моего  нового R1 после смывки краски обнаружил трещенку в том же месте которую не было видно под краской и через 4 года активной эксплуатации она не увеличилась ни на миллиметр.Мое ИХМО-делаешь ненадежное крепление железа к ложу то должен признавать такие повреждение гарантийным случаем или писать на изделии крупными буквами ОСТОРОЖНО СТЕКЛО. Хотя пипл хавает. там подклеешь, там прокладочку подложишь...и очередь на новые изделия на несколько месяцев. Чего париться по такой мелочи

Изменено пользователем турыст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так может это всетаки такое как в ссылке ложе, только крашенное.

http://edgun.com/forum/uploads/post-3-0-11527500-1340705459_thumb.jpg

" Бук специальным образом обработан для появления "гнили" по волокнам, что придаёт рисунку необычный вид."

Тема: "ложи на продажу"

Только наверное, на мой взгляд, гниль только сыры некоторые украшая еще и удоражает. Правда я не эстет.

Изменено пользователем karper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сырах не гниль а плесень,причем оочень специфическая,а гнильё-оно и в Африке гнильё!

Гниль(от грибов)=плесень(тоже от грибов) :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может это всетаки такое как в ссылке ложе, только крашенное.

http://edgun.com/forum/uploads/post-3-0-11527500-1340705459_thumb.jpg

" Бук специальным образом обработан для появления "гнили" по волокнам, что придаёт рисунку необычный вид."

Тема: "ложи на продажу"

Только наверное, на мой взгляд, гниль только сыры некоторые украшая еще и удоражает. Правда я не эстет.

 

Ацтой какой по ссылке! Этак можно еще гвоздем нацарапать что-нить, чтоб уж совсем придать ложу вид подгнивший и убитый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане добрый вечер . А остальным новичкам у кого софт тач , теперь, что тащить свои буратинки на рентген ??? Как быть уверенным , что за такие не малые "кровные" тебе не покрасили г...о .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане добрый вечер . А остальным новичкам у кого софт тач , теперь, что тащить свои буратинки на рентген ??? Как быть уверенным , что за такие не малые "кровные" тебе не покрасили г...о .

 

В битву экстрасенсов обратиться :) Как еще иначе поймешь. А если снять ложе, изнутри оно тоже в софтаче? Я б там расковырял правду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В битву экстрасенсов обратиться :) Как еще иначе поймешь. А если снять ложе, изнутри оно тоже в софтаче? Я б там расковырял правду

Макс в этом и вопрос . У меня внутри ложе крашено, но не так как с наружи , а будто в один слой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане добрый вечер . А остальным новичкам у кого софт тач , теперь, что тащить свои буратинки на рентген ??? Как быть уверенным , что за такие не малые "кровные" тебе не покрасили г...о .

У меня внутри есть открытые места без софттача. цвет норм. Как разваливаться начнет, значит там с деревяхой не все хорошо. А до этих пор буду стрелять и не париться. Мне эта паника с гнилью до фени. Какой ть процент брака будет всегда, и это касается не только железа, но и ложа и любого другого изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб ни когда не заказал софттач или покрашенное ложе.само напрашивается зделать из какашки и закрасить или склеить.орех он и в африке орех его видно.это просто мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб ни когда не заказал софттач или покрашенное ложе.само напрашивается зделать из какашки и закрасить или склеить.орех он и в африке орех его видно.это просто мое мнение.

+100! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел заказать Лелю софттач , но ну его нах...А буратинку и сам смогу...Если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош флудить -теперь ждём решение Эдуарда.

ложе отстой,можно сомневаться по поводу общего производства эда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ложе отстой,можно сомневаться по поводу общего производства эда

 А ложе не Эдуард делает . Он его на стороне заказывает ,  он сам же и писал "снимаю трубку и говорю : нужно через 3 недели 500 лож - значит будет 500 лож " . Производство значит валовое - брак возможен в любом случае .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, зря все сразу накинулись на производителя. То, что под софтом - это конечно не совсем качественная древесина, в сравнении с той, что идет под пропитку и это должно быть давно понятно всем - красивую деревяху никто красить не будет, но разорвать ее так не может,  это же явное механическое воздействие изнутри от удара стволом или затыльником и где оно произошло -  никто и никогда не сознается.

Все это конечно печально и как найти виновных - х.з.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, зря все сразу накинулись на производителя. То, что под софтом - это конечно не совсем качественная древесина, в сравнении с той, что идет под пропитку и это должно быть давно понятно всем - красивую деревяху никто красить не будет, но разорвать ее так не может,  это же явное механическое воздействие изнутри от удара стволом или затыльником и где оно произошло -  никто и никогда не сознается.

Все это конечно печально и как найти виновных - х.з.

Поидее за такое ложе руки оторвать надо,а не накидываться.Чел потратил не мало денег за это извините  гавно,по другому я это назвать не могу Вам то х...и рассуждать,не вам это гавно досталось.Это моё мнение.

 

 А ложе не Эдуард делает .

Но отвечает за конечный продукт Эдуард,значит косяк его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поидее за такое ложе руки оторвать надо,а не накидываться.Чел потратил не мало денег за это извините  гавно,по другому я это назвать не могу Вам то х...и рассуждать,не вам это гавно досталось.Это моё мнение.

Дим, а при чет тут удар и ложе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а при чет тут удар и ложе?

ну привет млин...а ты винт звездани прикладом и поймёшь сразу связь, :)

 

ложе отстой,можно сомневаться по поводу общего производства эда

если сомневаешься то тебя ни кто не неволит, сомнительный ты наш..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну привет млин...а ты винт звездани прикладом и поймёшь сразу связь, :)

Так я про это и говорю, что неизвестно где его звезданули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про это и говорю, что неизвестно где его звезданули

 

НЕ важно где ,важно что там гнилая доска.

Ну если учесть что упаковка была цела то можно этим вопросом тоже озадачиться.. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут логика проста, кто красил ложе тот и виноват что такой касяк пропустил или тупо слил (( если он на самом деле гнилой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что был удар прикладом никто не сомневается. Механическое повреждение имеет место. Дерево сломано именно из-за сползания железа в ложе. Гниль это отдельная тема. Меня больше беспокоит ненадежная запаковка изделия для транспортировки. И это реально косяк, а не мнимые опрелости деревяшки. Парни, вы не на то внимание обращаете. Софтач не причем, проблема в ударе прикладом. Это любой сервисник подтвердит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут логика проста, кто красил ложе тот и виноват что такой касяк пропустил или тупо слил (( если он на самом деле гнилой.

Когда тебе в пиво на заводе нассут а ты глотнешь, тогда ищи и обвиняй того кто нассал. И ни в коем случае не сдавай его в магазин назад и не ругайся с продавцом,а также на завод производитель тоже не обращайся)))

 В данном случае за любые косяки изделия отвечает Эдуард, и скидку на то, что он их не сам красит,точит,собирает, делать не надо.Это он сам, потом  разберётся с теми, кто ему репутацию портит,а пострадавшему должен именно он помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...