Перейти к контенту

Эдган Матадор R3 ст. №4309 Москва


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет!!!!

Спешу поделиться своими впечатлениями, о которых и сказать то нечего, одни эмоции переполняют меня!!!!

Получил сегодня сие Эдгановское «Чудо»….(эмоции,эмоции).

Расскажу немного о том, как я пришёл к Эдгану. Два года назад мой хороший друг рассказал мне о винтовках Демьяна и вообще о винтовках "pcp" , начал копаться в инете и узнал о винтовке «Крюгерган», загорелся и решил себе купить такую штуковину. Разместил объявление, и мне написал один хороший человек под ником «bizon2682» ник с форума Edgun, предложил мне взять у него винтовку, я приехал к нему, купил у него винтовку, мы обменялись телефонами и я радостный поехал домой.

Приехав домой я  начал звонить ему постоянно и узнавать разные мелочи про винтовки, так завязалась наша дружба. Поменяли в «Крюгергане» Ложе(заказывали в г.Кемерово), поставили редуктор, в общем заморачивались P.S т.е я надоедал постоянно «bizon2682» что бы он все для меня это сделал:-)), (если эту историю читает жена Юры, прошу у неё прощения за то, что так часто его отвлекал, я не со зла :-)) , тогда то об Эдгане мне Юра и сказал, говорил что есть такая классная винтовка, которая  круто стреляет и про калибр 5.5, и многие другие её плюсы -), в общем денег не было и я решил не морочиться, но все равно постоянно просматривал на youtube видео, связанные с этим «Чудом», и вот как то раз решил продать свою «Крюгерку» и ещё одну винтовку «Diana 31 pro» и купить Эдган. Позвонил я тогда Юре и сказал, давай закажем, и он мне в этом помог, в общем, как всегда -) спасибо, Юрец. Ждал я как будто несколько месяцев, дни длились, как будто неделя проходила. И вот спустя две недели, буквально будя меня сегодня в 9-40, говорит что она пришла, и что я могу приехать за Эдганом (пока буду ехать пристреляет мне его -) спасибо за все, Юр. Приехал,забрал, оффигел от того, какая она(видел только на фото или на видео), сразу приехал домой, накачал т.к, Юра пристреливая её опустошил резик -) и поехали немного пострелять. Стреляли по бутылкам и по всякой фигне, фото на кучность выложу попозже, когда погода будет хорошая(мишеньки уже накачал), вообщем скажу одно ни с каким «Крюгерганом» «Эдуардовское чудо» не сравнится, был очень доволен, пострелял от души с друзьями, был рад как ребенок, хотя у меня уже есть свой -))) 9-ти летний богатырь, мне уже 28 -).

Скажу одно, если кто-то все ещё думает купить, копите деньги и покупайте, я знаю, какой будет результат.

Всем отличной стрельбы и хорошего настроения, спасибо что дочитали до конца,хотя писать я совсем не умею, и кто не дочитал пойму, всех всем благ!!!!!!!!!

P.S Несколько дней болит спина, защемил нерв, валяюсь на кровати уже три дня, но когда приехал «Эдган» ;-) обо всем забыл и побежал стрелять…………..

post-14124-0-19160400-1361723658_thumb.jpg

post-14124-0-86945500-1361723659_thumb.jpg

post-14124-0-74380300-1361723661_thumb.jpg

post-14124-0-29874200-1361723663_thumb.jpg

post-14124-0-09463000-1361723665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал и попал -)

 

 

У парней не все в порядке с ТБ...

Изменено пользователем Наказатор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, простите два видео одного и того же скинул,вот оно

 

 

Спасибо,спасибо -)))) Когда увидил его понял что нужно было брать Лонг, но когда сел в машину понял что классно что взял стандарт.Класс!!!!!!

Изменено пользователем Наказатор
П17 правил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Спину береги  ! Посмотрел видео - оператор зря так стоит - может пострадать.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, простите два видео одного и того же скинул,вот оно

 

 

Спасибо,спасибо -)))) Когда увидил его понял что нужно было брать Лонг, но когда сел в машину понял что классно что взял стандарт.Класс!!!!!!

Поздравляю! сначала подумал что я говорю голос как у меня один в один да и лет мне тоже 28:) вот посмотри мой видос  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14801&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых Олег,поздравляю с покупкой-зачётной штучки!

Вот всегда интересно почитать -кто как решился на покупку столь дорогой игрушки :voo: -зачётный отчётец.

 

Кто нибуть может подсказать как избавиться от люфта в ложе, сзади где досылатель?

У тебя люфтит из стороны в сторону-или вверх-вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

На будущее: если охота снять мишень вблизи, лучше просто оставьте камеру, ее не так жалко как здоровье, да и попасть случайно в нее сложнее чем в человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет поздравляю, молодцом так держать!!!! а почему не лонг?)))

Привет, спасибо сам рад как слон -))) ну просто как говориться думал думал, сначала Лонг,потом стандарт,потом опять лонг, но заказ уже был на стандарт -)))) Но ни сколько не жалею о стандарте, классная компактная -))

 

ТБ хромает, но всё равно поздравляю!

Что такое ТБ, просветите не грамотному плиз -)

 

Поздравляю!

На будущее: если охота снять мишень вблизи, лучше просто оставьте камеру, ее не так жалко как здоровье, да и попасть случайно в нее сложнее чем в человека.

Спасибо за совет, учту -)))

 

Еще раз поздравляю с приобретением и метких выстрелов!!!

Спасибо большое, Эдгановоды это прям как семья большая -))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТБ - техника безопасности.

Нельзя направлять в сторону человека даже в незаряженном виде. Даже опытные люди забывают что когда то в стволе оставили пулю, или не сняли со взвода. + случайный выстрел никто не отменял. со временем, занимаясь интернет серфингом, узнаешь и увидишь фотографии простреленных конечностей, стекол, зеркал, дверей. на ганзе есть темка, где кто то себе случайно в лоб засадил при регулировке усм хатсана. В реанимации смогли вытащить с того света, но теперь он - парализованный на пол тела (повреждение одной из долей мозга) инвалид с подарком в затылке (Извлечь отказались, тк слишком опасно).

 

У самого лично пару раз палец соскакивал на СК (спусковой крючок) из-за чего я посылал снаряд "куда то туда" :)

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТБ - техника безопасности.

Нельзя направлять в сторону человека даже в незаряженном виде. Даже опытные люди забывают что когда то в стволе оставили пулю, или не сняли со взвода. + случайный выстрел никто не отменял. со временем, занимаясь интернет серфингом, узнаешь и увидишь фотографии простреленных конечностей, стекол, зеркал, дверей. на ганзе есть темка, где кто то себе случайно в лоб засадил при регулировке усм хатсана. В реанимации смогли вытащить с того света, но теперь он - парализованный на пол тела (повреждение одной из долей мозга) инвалид с подарком в затылке (Извлечь отказались, тк слишком опасно).

 

У самого лично пару раз палец соскакивал на СК (спусковой крючок) из-за чего я посылал снаряд "куда то туда" :)

Понял,буду иметь в виду. -))) Спасибо за совет.!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=pRE5gw1WCFA      Сегодня потренился чутка -))) Про технику безопасности увидил после тренировки -))) Исправлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, радость так и идет экспромтом))

(надеюсь сзади за мишенью никто никогда не ходит, а то маленький кусочек свинца еще долго летит, а возможности контролировать из-за бугра нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, радость так и идет экспромтом))

(надеюсь сзади за мишенью никто никогда не ходит, а то маленький кусочек свинца еще долго летит, а возможности контролировать из-за бугра нет.)

Да там пустота, сбегал гляну, никого и ничего, стреляй и улыбайся -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетная машинка !!!! и ОП  тоже хорош, как ни как таско 16 *42 SS!!сам имею мотю лонг с таким же опом.агрегат не заменимый на дальние походульки!!!!!!! ИЖИК мой надоел и решил заменить два г.. на рабочую машинку?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...