Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

miksa,

 

в смысле "маслом"? Никакого абразива, кроме войлока? :)

Саш, воилочный круг какой то хитрый, на валенок не *цензура*ож, жёсткий и грубый. Но без всяких образивных вкраплений. Лет 15 назад с завода умыкнул, они там ненужные валялись ;). После полировки досылателя решил заполировать и ножик, на каком то этапе нож взял не правильно. Вообщем нож порвал круг, но что не делается все к лучшему, остатки круга пошли на полировку планки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войлок сам по себе абразив еще тот :) Нож тупит на раз - если резать и если сталька не очень... ;)

 

НО, имхо, я бы с чем нить полировал... пастой ГОИ или что-то вроде... А то, как мне кажется, слишком долгай полировка ;)и, не факт что более "чистая" поверхность получится , чем если полировать с пастой...

 

З.Ы. Могу ошибаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Войлок сам по себе абразив еще тот :) Нож тупит на раз - если резать и если сталька не очень... ;)

 

НО, имхо, я бы с чем нить полировал... пастой ГОИ или что-то вроде... А то, как мне кажется, слишком долгай полировка ;)и, не факт что более "чистая" поверхность получится , чем если полировать с пастой...

 

З.Ы. Могу ошибаться :)

Так весь фикус в том, что я хотел заполировать с пастой, но забыл бросить её в машину. Поэтому использовал что было под рукой( очень хотелось воплотить мысли ), а второй раз полировать нету смысла - как стало работать меня устраивает на 110%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...