Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Добрый день, Юрий! Цены актуальные?

 

Привет! На сегодня ещё актуальные. Доллар опять вверх пополз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв:

Заказал пару фонарей Ultrafire 12w zoomable (позиция 2.4 в данной теме), 3 аккумулятора samsung типоразмера 18650 и зарядку на 2 слота.

20.01.2015 продавец отправил товар, и 04.02.2015 я его получил на почте.

Запаковано всё было хорошо.

В тот же вечер протестировал эти фонари.

Сами фонари рабочие, новые, резиновые кольца - уплотнители в смазке, аккумуляторы заряженные.

Зарядку не проверял.

По работе самих фонарей в целом нареканий нет.

Свет этих фонарей чуточку отдаёт синевой как мне показалось, и то, только при формировании узкого пучка света.

Единственное что хотел бы отметить, это то что при фокусировке узкого пучка света, получается что ну не совсем он уж и узкий (но это сразу скажу лично моё мнение, и любые унифицированные вещи они такие).

Впервые использую фонари на литий-ионных аккумуляторах, поэтому с аналогами не могу сравнить.

Не знаю сколько там люмен, но светит достаточно ярко вблизи, и достаточно на расстоянии в 50м.

Свет конечно и дальше добивает,но это уже не то.

Сравнил лишь с китайским фонариком на 3-х ААА батарейках (тоже кстати имеющим zoom), так вот мой старый китаец конечно же уступает в многом по силе света и по площади освещения.

На момент заказа этих фонарей, цена у продавца и на всем известном сайте Китая в принципе совпадала +/- на незначительную сумму.

 

Может конечно фирменные фонари на светодиодах и лучше (не знаю даже так ли это), но и цена у них дороже в разы, не настолько я болен освещением тёмных участков местности чтобы платить много денег.

 

Продавец bassclub - нормальный продавец, отвечал на сообщения почти мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв:

Заказал пару фонарей Ultrafire 12w zoomable (позиция 2.4 в данной теме), 3 аккумулятора samsung типоразмера 18650 и зарядку на 2 слота.

20.01.2015 продавец отправил товар, и 04.02.2015 я его получил на почте.

Запаковано всё было хорошо.

В тот же вечер протестировал эти фонари.

Сами фонари рабочие, новые, резиновые кольца - уплотнители в смазке, аккумуляторы заряженные.

Зарядку не проверял.

По работе самих фонарей в целом нареканий нет.

Свет этих фонарей чуточку отдаёт синевой как мне показалось, и то, только при формировании узкого пучка света.

Единственное что хотел бы отметить, это то что при фокусировке узкого пучка света, получается что ну не совсем он уж и узкий (но это сразу скажу лично моё мнение, и любые унифицированные вещи они такие).

Впервые использую фонари на литий-ионных аккумуляторах, поэтому с аналогами не могу сравнить.

Не знаю сколько там люмен, но светит достаточно ярко вблизи, и достаточно на расстоянии в 50м.

Свет конечно и дальше добивает,но это уже не то.

Сравнил лишь с китайским фонариком на 3-х ААА батарейках (тоже кстати имеющим zoom), так вот мой старый китаец конечно же уступает в многом по силе света и по площади освещения.

На момент заказа этих фонарей, цена у продавца и на всем известном сайте Китая в принципе совпадала +/- на незначительную сумму.

 

Может конечно фирменные фонари на светодиодах и лучше (не знаю даже так ли это), но и цена у них дороже в разы, не настолько я болен освещением тёмных участков местности чтобы платить много денег.

 

Продавец bassclub - нормальный продавец, отвечал на сообщения почти мгновенно.

 

 

 

Благодарю за отзыв! В фирменных установлены те же самые светодиоды, американской фирмы Cree. Если некоторые из них и светят мощнее, то только из-за более мощного драйвера.

 

Планировал осенью сделать видео обзор большой для сравнения мощности. Но не было под рукой хорошей камеры, сейчас есть, но зимой думаю будет совсем не то! Весь свет от снега отражается.

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые день Юрий. Фонари и зарядки пришли. Извините что не отписался сразу. Фонари работают я доволен, фирменным не уступают.  Запаковано всё  хорошо дошло быстро. Спасибо.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрые день Юрий. Фонари и зарядки пришли. Извините что не отписался сразу. Фонари работают я доволен, фирменным не уступают.  Запаковано всё  хорошо дошло быстро. Спасибо.!!!

 

Ярких пострелушек !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий, можно подробней о налобных фонарях?

 

Привет! Фонари как на картинке ниже. Светодиод мощный американский XML-T6. Может также работать и от 3ААА батареек, но мощность будет ниже в 2-3 раза чем от аккумуляторов 18650. Больше заточен под дальнобойность, примерно 60/40%. Фонари в фирменных коробках.

 

post-12220-0-57473000-1424512498_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились в наличии тактические выносные кнопки для фонарей ultrafire C8 или С12. Цена 400 руб.

 

 

 

post-12220-0-30103900-1424760052.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на весы есть какая нибудь инструкция?

 

Была бумажка вроде, не помню. Они простые очень. Включить, положить пульку и посмотреть результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день Юрий.Кам лента есть в наличии?Она липнет сама к себе?Ни как скотч?Если да то 3-ри рулончика с пересылом в нашу область.Реквизиты для оплаты в личку скинь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый день Юрий.Кам лента есть в наличии?Она липнет сама к себе?Ни как скотч?Если да то 3-ри рулончика с пересылом в нашу область.Реквизиты для оплаты в личку скинь..

 

Приветствую!! Лента липнет только сама к себе. Реквизиты в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бумажка вроде, не помню. Они простые очень. Включить, положить пульку и посмотреть результат.

у них еще режим калибровки есть. как его включить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них еще режим калибровки есть. как его включить?

 

Чтобы весы сбросить на 0.0, нужно поставить их на твердую ровную поверхность. После включения они сами ставятся на 0.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий, фонарь приехал уже испытал все классно работает, корпус практически не греется, по свету от феникса отличается более белым свечением и узким лучом света. после не большой доработки плавал с ним под водой около двух часов, на среднем режиме свечения аком. так и не сел. Не смотря на низкую цену фонарь очень классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Басс, присланный тобою мне налобный фонарь тоже практически не греется. Даже при тестировании с АКБ 18650.

Это очень хорошо!!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Фонари как на картинке ниже. Светодиод мощный американский XML-T6. Может также работать и от 3ААА батареек, но мощность будет ниже в 2-3 раза чем от аккумуляторов 18650. Больше заточен под дальнобойность, примерно 60/40%. Фонари в фирменных коробках.

 

Про лобковый налобный фонарь хотел уточнить. Смотрел-смотрел, так и не увидел цену. :xz: В начале темы только картинка.

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про лобковый налобный фонарь хотел уточнить. Смотрел-смотрел, так и не увидел цену. :xz: В начале темы только картинка.

 

Цены на лобковый :lol:  фонарь 1200 руб. Спасибо, сейчас исправлю первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день Юрий, фонарь приехал уже испытал все классно работает, корпус практически не греется, по свету от феникса отличается более белым свечением и узким лучом света. после не большой доработки плавал с ним под водой около двух часов, на среднем режиме свечения аком. так и не сел. Не смотря на низкую цену фонарь очень классный.

 

Да Басс, присланный тобою мне налобный фонарь тоже практически не греется. Даже при тестировании с АКБ 18650.

Это очень хорошо!!  :voo:

 

Мужики, благодарю за отзывы!!! А то фонари покупают, а никто отзывы не оставляет, всем лень :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...