Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Wi-Fi есть в каждом планшете, а вот симка в него не вставляется к сожалению. Зато есть поддержка внешних 3G модемов.

А как он работает в виде видеорегистратора, есть ли крепеж специфический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он работает в виде видеорегистратора, есть ли крепеж специфический.

 

Звиняюсь! Дядь Лёв, так там на фото в комплекте регулируемое крепление с присоской на стекло есть...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он работает в виде видеорегистратора, есть ли крепеж специфический.

 

На планшете установил дополнительное ПО. Программа работает в качестве видеорегистратора. Есть много настроек записи видео. Крепёж есть конкретно для этой модели с вырезом под камеру для записи видео. Также есть зарядка от прикуривателя в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же на должном уровне, барабанчики умеренно тугие, клики четкие, на удивление очень светлый, подсветка сетки очень приятная и что порадовало, нет засвета по диаметру линзы, как у Липерсов, короче, все отлично...!!! :voo: Если у кого встанет вопрос о выборе бюджетного прицела, то непременно порекомендую именно этот...!!! Юра, от отца тебе большой привет и благодарность...!!! :da:

Какая сеточка на прицеле?Если можно фото или название.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сеточка на прицеле?Если можно фото или название.Спасибо.

 

Сетка Мил-Дот , четыре точки на луч, автор выкладывал фото выше, посмотри...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарь нужен еще один. Может какой поэффективнее посоветуешь?

 

Из  недорогих я бы посоветовал Мощный Фонарь UltraFire C8 на самом популярном светодиоде CREE XM-L T6 - 790 рублей (первый в списке). У него охлаждение более грамотно сделано и дальность луча получше будет. Пока их нет в наличии. А если нужно помощнее то огласи бюджет, подберу что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косарик

 

Ну тут особо не разгуляешся :) . Либо такой же как у тебя комплект, тебе отдам со скидкой 950 руб., либо комплект  UltraFire C8 Cree XM-L T6 + 2 аккумулятора 18650 + зарядка, отдам тебе за 1150 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, приветствую. Когда примерно в наличии появятся фонари?

 

Недели через 2-3. Почта как всегда радует.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, ещё раз хочу сказать спасибо за отлично выполненную работу, планшет прибыл в целости и сохранности , упакован на отлично. Все функции о которых ты говорил , работают. Удачи в бизнесе , с ув. Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Хочу фонарик UltraFire C8 CREE Q5 + 2 аккумулятора 18650 + зарядка - 990 рублей (в наличии через 2-4 недели) и крепление для фонаря за 350 руб. подробности прошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наложенным платежом высылаешь?, у меня свой магазин меня опт и цены поинтересней нужны, планшеты и мобилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хочу фонарик UltraFire C8 CREE Q5 + 2 аккумулятора 18650 + зарядка - 990 рублей (в наличии через 2-4 недели) и крепление для фонаря за 350 руб. подробности прошу в личку.

 

Ответил в ЛС

 

 

а наложенным платежом высылаешь?

 

К сожалению нет. Это во-первых надолго растягивается, во-вторых почта берёт хороший процент за наложенный платёж, доставка обходится дороговато.

 

 

у меня свой магазин меня опт и цены поинтересней нужны, планшеты и мобилы

 

Пишите в ЛС что нужно и сколько. Сделаю скидки естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, привет! Что у нас с фонарями, ты про меня не забыл...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, привет! Что у нас с фонарями, ты про меня не забыл...!!!???

 

Отвечу всем. На нашей почте завал посылок. Первый раз у меня такие задержки.

 

Вот несколько ссылок на источник информации:

 

http://www.tks.ru/reviews/2013/04/09/01

http://yamobi.ru/posts/na_pochte_rossii_zastryalo_500_tonn_posyilok.html

 

Прошу меня извинить, ускорить работу почты не могу к сожалению. Про всех помню, никого не забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юрий! Планшет получил,дошло быстро в целости и сохранности! Большое Вам спасибо за оперативность...........100% адекватный человек  :voo: Всем рекомендую,чуть позже закажу у Вас фонарь!!! Еще раз благодарю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишись о планшете, как он

 

Да нормально он! Я брал его чисто для баллистического калькулятора,HD-видео воспроизводит,песни поет,в тырнет с 3G-модема заходит,книги грузить еще не пробовал,видео регис.-не нужен( картинка хорошая). За такие деньги лично для меня,отменная вещь! Мне понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...