Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Юрий посылочку с компрессором вд мини получил ) большое спасибо .как прикрепить фото не знаю ) не получается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Юрий, подскажи, на поршень Йоми уплотнительные кольца есть? Очень хочется в запасе ремкомплект иметь, чтобы потом не дергаться и не прыгать на ручном насосе (отвык уже от него)...

 

В комплекте с компрессором идут 4 штуки. Отдельно могу привезти. Сейчас нет времени особо мелочами заниматься. Но достану конечно же.

Приветствую. Цены на ЗС актуальны?

Привет. Чуть подорожали. Качество выше стало. Изменена конструкция, идеально подходит для компрессоров теперь, есть усовершенствования отличные. Станции также все прессуются лично мной на 500 атм. Могу больше прессануть кто совсем боится :lol:. Появились уникальные системы сброса давления!!! В течении 5-10 дней будет обновлено всё думаю. 

Привет!Компрессор ВД Mini 2-х ступенчатый Цена актуальна?С доставкой в Москву сколько будет и что к нему ещё нужно для немедленной заправки из коробки так сказать?Сроки после оплаты?!Спасибо!

 

Привет! Цена повысилась из-за бакса. Сейчас +1000 руб. Остальное в почту, а лучше звоните 89537767234. Занят очень, долго могу не ответить.

 

КТО НЕ ДОЗВОНИЛСЯ- ПЕРЕЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ 1-3 часа. Занят очень в ближайшие дни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте с компрессором идут 4 штуки. Отдельно могу привезти. Сейчас нет времени особо мелочами заниматься. Но достану конечно же.

У меня сейчас нет крайней необходимости, но как только у тебя появится возможность привезти,то готов оплатить два ремкомплекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, подскажи, на поршень Йоми уплотнительные кольца есть? Очень хочется в запасе ремкомплект иметь, чтобы потом не дергаться и не прыгать на ручном насосе (отвык уже от него)...

 

Кольца заказаны. Цена 130 руб. штука выходит. Можно заказы писать на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать. Кто-то 3 дня назад оплатил 22590 руб. Напишите данные на почту, завтра нужно отправлять уже, а через поиск не пойму чья сумма именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова актуальная цена на Компрессор Mini "Shershen". С новой системой двойного охлаждения. с доставкой в Москву?

Изменено пользователем Serge1400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ближайшая поставка насосов?

 

Ближайшая через 3 дня. Свободные будут только через 10 дней

 

 

А какова актуальная цена на Компрессор Mini "Shershen". С новой системой двойного охлаждения. с доставкой в Москву?

 

 

Пишите на почту заказ, пересчитаю. По доставке это вопрос к ТК. 500-1000 грубо.

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! нужен баллон люксфер с чехлом и ЗС сколько будет стоить? И когда?

 

 

Ответил на почту...

 

 

 

В теме произошло обновление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Вентиль с манометром по 2р чье производство?как по надежности?

 

Доброго! Всё сделано в Китае! Надежность 100%. Опрессован на заводе на 450 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарь  SKYRAY KING на 6 или 9 светодиодах возможно привезти?

 

Можно оптом можно в розницу. Пишите на почту заказ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбочки алюминий 0.45 приехали на 300 рабочего !!! Торопимся закупиться к сезону по лучшим ценам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрий. хочу заказать сошки ATLAS 1 -шт, кркпление для камеры/телефона DATYSON 1-шт. если есть планку под сошки. доставка в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрий. хочу заказать сошки ATLAS 1 -шт, кркпление для камеры/телефона DATYSON 1-шт. если есть планку под сошки. доставка в Москву.

 

Всё в наличии! Пишите заказ на почту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юрий. Баллоны еще не подошли?

Изменено пользователем Степан88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юрий. Баллоны еще не подошли?

Привет! Баллоны приехали и тут же свободных не осталось уже. Всем кто оплатил баллоны- готовы и проверены. Ваш баллон также готов, но нет станции до сих пор, жду с Питера посылку...

 

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/01/4badcd96ed48791eb8c92397fb9cae9c.pnghttp://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/01/c8c497881f210508026ed175529a625e.pnghttp://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/01/462c8563371f8163ac353b12b346f366.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...