Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

День добрый, может не увидел в теме, но чем alsafe и cld отличаются? и меж проверочный интервал 3 года?

Доброго! Отличий практически нет. Маркировка на баллоне на ALSAFE - все по русски написано, на CLD - по китайски. Да, 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра пивет,нужна ЗС без манометра на матодор,жду реквизиты в личке ,цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра пивет,нужна ЗС без манометра на матодор,жду реквизиты в личке ,цена?

 

Ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,хочу поблагодарить Юрия,заказывал баллон 3л,пришел упакован на совесть,человек очень ответственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,хочу поблагодарить Юрия,заказывал баллон 3л,пришел упакован на совесть,человек очень ответственный.

Спасибо!!!

 

Трешек кстати осталось всего ничего. Ближайшие неизвестно когда теперь будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий.Баллон и з/п до Нижнего Новгорода доехали в полном порядке.Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий.Баллон и з/п до Нижнего Новгорода доехали в полном порядке.Большое спасибо!

 

Доброго! Точных выстрелов! И пусть воздух в баллоне не заканчивается :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.Сегодня заправил баллон,никакие вопросов у заправщика не возникло.Забил сразу до 350,остыл стало 300.Вентель мягкий,удобно контролировать заправку.Продавцу респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.Сегодня заправил баллон,никакие вопросов у заправщика не возникло.Забил сразу до 350,остыл стало 300.Вентель мягкий,удобно контролировать заправку.Продавцу респект.

 

Доброго!! Конечно не возникло :)  Всё по русски написано, не пришлось искать англо-китайско-русский словарь даже :lol:А вентиль действительно отличный, можно контролировать заправку НУ ОЧЕНЬ ПЛАВНО! 

 

 

 

Баллоны 0.5л\ 1.1л\ 3л\ 6.8л. в наличии в Новосибирске. Также есть в наличии баллоны в Туле, Москве, Ростове-на-Дону 6.8л. компрессора и прочее. Баллоны дайвинг 12л. есть в Новосибирске, кто интересовался, прошу заказ на почту bassclub-007@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, баллоны на 3л. есть в наличии? Можно узнать их габариты?

Привет! В наличии. По высоте как 6.8 практически, по диаметру в 2 раза меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Возникли непонятки при покупке товара здесь. Решены не были, больше не обращусь.

 

Приветствую! Ну так конечно, после такого не стоит уже обращаться :). Все мы ошибаемся, но я с себя вину и не снимаю, невнимательность с моей стороны. А суть вопроса в следующем. Сошки у меня купили с качалкой, а получив новую партию, выяснилось (уже после получения клиентом), что они без качалки. Вадим, я же не намерено отправил тебе такие :) . Предложил вернуть обратно, в ответ было предложено вернуть часть суммы. Принял его решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Возникли непонятки при покупке товара здесь. Решены не были, больше не обращусь.

"Всё плохо, не понравилось, больше не буду..." как то так звучит. Может как то аргументированно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка : UltraFire

Фонарик Тип корпуса : C12

LED  Марка : CREE XM-L2

Тип батареи : 1x18650  литиевый аккумулятор (в комплект не входит)

Материал корпуса :  Алюминий

Размеры : 152mm ( длина ) * 27mm ( диаметр батарейного отсека ) * 45мм ( диаметр головной части )

Вес : 161 г (без веса батареи)

Наконец-то опробовал фонарик на охоте. Отличный, выстрел 12 кал. держит, светит классно - никакой фары не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то опробовал фонарик на охоте. Отличный, выстрел 12 кал. держит, светит классно - никакой фары не надо!

 

Я сам с таким ночью выбираюсь. На цевье, на эдган вешаю и в путь! Отличный фонарь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...