Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Много писем, разгребаю второй день сижу. Всем отвечу.

Сегодня заправил баллон. Отличная вещь! Не трещит и не травит! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправил баллон. Отличная вещь! Не трещит и не травит! Спасибо!

Рад что все понравилось. Удачных пострелушек!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по насосу (ничего про него не нашел). На открытом воздухе как работает (температурный режим и влажность) и все таки кто производитель? Прошу прощения у админов, но информация наверное важна для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по насосу (ничего про него не нашел). На открытом воздухе как работает (температурный режим и влажность) и все таки кто производитель? Прошу прощения у админов, но информация наверное важна для всех.

 

50 качков и перерыв, дольше проживет. Качает более 400 атм!! Осушитель нужен в любом случае если дорожите винтовкой. И осушитель на выходе, а не на входе конечно.

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/01/413356f582f5f802f8edf4cc4becac7a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Приветствую! Среди твоих фонариков с зелёным лучом не найдётся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Только белый св

 

Юрий Приветствую! Среди твоих фонариков с зелёным лучом не найдётся ?

Привет! только белый свет в наличии. Просто интересно, для какой цели вам нужен зелёный? А то может востребованы они будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Только белый св

 

 

Привет! только белый свет в наличии. Просто интересно, для какой цели вам нужен зелёный? А то может востребованы они будут.

с зелёным лучом фонаря у меня не было ещё,хочу попробовать.говорят зверюшки от зелёного луча меньше шугаются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с зелёным лучом фонаря у меня не было ещё,хочу попробовать.говорят зверюшки от зелёного луча меньше шугаются

В зеленом свете, как мне кажется, этих зверушек и видно то не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зеленом свете, как мне кажется, этих зверушек и видно то не будет :)

глянул видео охота с энтим фонариком,нормально видать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул видео охота с энтим фонариком,нормально видать

 

Я знаю что отдельно продают светодиоды зеленого свечения. Насадки -фильтры встречал, а вот чтобы готовый зеленый сразу, такого не видал пока. Если настолько интересует, сбросьте ссылку в ЛС, может что-то придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал сошки Атлас, наконец пришли.

Всё понравилось, спасибо, Юрий!

 

Почта наверно опять на конях везла посылку :xi:  Хотя иногда и приятно удивляют скоростью! Первый класс развод полный конечно, всегда дольше посылка идёт. Я никогда 1 классом не отправляю, если только на это не настоит покупатель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарей для охоты почти не осталось! Спешим купить лучший фонарь с 1 режимом по лучшей цене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий доброго дня, подскажите: 1) сошки Харрис идут на вивер? 2) планки вивер есть в наличии? 3) у Вас только компрессионные Кольца на компрессор MAXI? на мини нет? Их замена через которое время производиться?

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий доброго дня, подскажите: 1) сошки Харрис идут на вивер? 2) планки вивер есть в наличии? 3) у Вас только компрессионные Кольца на компрессор MAXI? на мини нет? Их замена через которое время производиться?

 

Доброго! Сошки ХАРИСС на антабку. Планки в наличии через неделю будут. Кольца есть на мини. 150 руб. штука. Замена, после того как старые перестали качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, а балоны почем 6.7л с вентилем и манометром

 

Баллон Alsafe 6.8 с манометром - 13990 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошки HARRIS высокие и HARRIS обычные приехали. АТЛАСы по 3450!!! в наличии появились. Простые сошки на вивер за 1600 руб. Планки ВИВЕРа по 300 руб. Переходники АНТАБКА на ВИВЕР - 400 руб. Налетай на свежую партию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, под антабку какие лучше брать ?

 

Привет! На антабку только ХАРРИСы есть. Остальные сразу на ВИВЕР идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...