Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Такой дорогой прицел в самом деле опрадывает себя в сравнении с китайцами, которые в 5 раз дешевле?

Безусловно оправдывает.

глаза гораздо дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Владею двумя вортексами- с твоим мнением полностью не согласен. Посмотрел в буши и купил вортекс...

Загружено фотографий

Безусловно оправдывает.

глаза гораздо дороже

Глаз дороже , тогда уж .  Среляю китайцами много лет а зрение не портится . От сварки даже не портится .  Линзы они и есть линзы . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

быстро... а писал, что хороший прицел это надолго...

В чем причина?

А никто и не говорит, что плохой... Сам пока ещё сомневаюсь... писал в теме продажи...

Но хочу попробовать другую кратность, т.к. стреляю в основном по бумаге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. нужна еще бОльшая кратность?

ага. Ну это если найду в свой ценник. Поэтому и сомневаюсь. Так как прицел такого класса, ffp, с нормальной мрад/мил сеткой, с подсветкой стоит уже дороговато. Если не получится, сниму с продажи или куплю такой же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляешь по бумаге?

Покупай без ФФП с сеткой крест и рабочей механикой.

 

спасибо потом скажешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляешь по бумаге?

Покупай без ФФП с сеткой крест и рабочей механикой.

 

спасибо потом скажешь :)

Да, это хорошее решение, уже думал над этим... фт-шники любят так делать... Но это чисто под спорт. А я по лесам побродить тоже хочу... Поэтому сетка мило-подобная и ффп пока пусть будут. Ну а там постреляю, может и приду к этому.

На марч денег не хватает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ффп можно легко отказаться, но баллистическая сетка все таки нужна...

посмотри на сайтроны, там есть 8-32 и 10-50, ценник приемлемый, сетки разные есть, а прицелы очень неплохие

подсветки только в них нет

Изменено пользователем Qsecofr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри.

берешь сетку крест + механику и тебе не надо ФФП и сетку.

это экономия 10 тыр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, Слава... кратность то оно конечно хорошо, да и по бумаге поинтереснее конечно получиться... но ты ведь собираешься с ним и прогуливаться... а как же вес, габариты?

 

Понятно что на вкус и цвет фломастеры разные и попробовать хочется всё... Главное что бы выбранный прицел порадовал, а не убедил в мысле что все эти замены были зря... 

 

Так же реально прислушайся к Димкиным советам... Дело человек говорит... да и с искомым тобой телескопом всё равно по лесу лазить не особо удобно будет.... Да и не забывай про тактические барабанчики.... да и на простые всегда можно разметочку сделать по дистанциям... и тогда тебе никакой милдот не понадобится.. только привыкнуть к этому чуток... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... Пари, и так скрепя зубами объяву повесил... но любопытсво берёт верх. Уж больно понравилась кратность х50.

Не знаю... может и не продам. Так как картинка, сетка и барабаны на вортехе супер.

С другой стороны Дима тоже прав... в раздумьях... но над попробовать, а там видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уважаемый топикстартер (извините, не знаю имени).

Как я понял, приобретённый прицел всем хорош, но не устроил Вас по максимальной кратности (для бумаги) и Вы решили его продать. Если не секрет, то какой прицел Вы подобрали ему на замену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я на сто процентов убедился только в том что универсального прицела не существует. Стрелять только по бумажкам я не хочу. Поэтому идею высокой кратности пока отложил. На фотике всё проще. В зависимости от условий объективы меняй и всё. Тут конечно не так... посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 хотябы. но тогда нужно от ффп отказываться. Дима (tuskan) правильно говорит, что не особо он и нужен... Но я пока не постреляю вдоволь, не хочу только механикой пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба тапками сразу не кидать. :rolleyes:

Подскажите пожалуйста или ткните в темку, если уже была такая.

А какой прицел Вы бы порекомендовали, если стрелять от 50 метров и далее по бумаге и мелким предметам (крышки/плюшки).

Вопрос охоты не рассматривается вообще.

P.S. хотелось бы ффп и подсветку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем для бумаги FFP  и подсветка? Максимум кратности и сетка тонкий крест.

Поддерживаю. Для бумаги ни ФФП, ни подсветка не нужна. Кратность от 16 (это у кого какое зрение, некоторым и 10х на 100м хватает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Простите дилетанта, но, что такое FFP?

 

Прицельная сетка конструктивно расположена впереди прицела. Тоесть перед всеми линзами и при смене кратности увеличивается прямопропорционально картинке. Что даёт неизменное соотношение сетки к цели во всём диапазоне кратности. Тобишь поправки берёшь одни и те же на любой кратности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...