Перейти к контенту

Ещё раз для тех, кто работал с представителем в г. Волгоград и г. Волжский


Рекомендуемые сообщения

На оргах идут бурные дискуссии по поводу того, что мол Эд специально ребят здесь заблокировал, чтобы они не могли высказаться, так сказать местные сторожилы с глобальным жизненным опытом предположили, что ребят необоснованно облили грязью и что нужно какое-то время понять, чтобы разобраться был ли какой вообще кидок, а может это грязные игры...!!! Походу эти великовозрасные господа вообще не представляют, кто такой Эд и чего стоит его слово...!!! :xz:

зависть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Есть представители, которые придерживаются цен, рекомендованных производителем. А некоторые не считают зазорным накрутить на изделие Эдгана несколько тысяч рубликов. Вот по этой причине я уже второй год не рекомендую своим друзьям обращаться к нашему региональному представителю. Закупаемся у другого очень надежного, который не барыжит на девайсах.

Эдуард, эту ситуацию ты сам отпустил. Если помнишь, я пару раз по мылу обращался к тебе с этой (как я считал) проблемой. Ты же ответил:

"По поводу "барыжничества", я вполне допускаю, что кто-то из представителей продаёт по более высокой цене, чем другие, тут куча факторов, на Дальнем Востоке и Сахалани еще более ломовые цены, им на месте виднее, а раз продажи идут (а я по-прежнему не могу их обеспечить винтовками на уровне их запросов), значит всё нормально."

В этой ситуации кому-то и 60 захотелось зарядить. Ты производитель (хозяин) они - твои представители. Я понимаю так - они ДОЛЖНЫ продавать только по твоей цене. А транспортные расходы в каждом регионе свои - это понятно, они плюсуются.

По пулям еще зацеплюсь - ты их рассылаешь по представителям для реализации и говоришь, что в пулях лежат не отбитыми миллион рублей. А как они отобьются, если у представителя ценник выше рыночного!

 

По этим двум твоим представителям - сочувствую. Надеюсь - все разрулится. И с учетом этой ситуации ты сделаешь правильные выводы, которые нас - конечных потребителей, коснутся лишь с самой хорошей стороны.

 

Удачи тебе в бизнесе! И нам она не помешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оргах идут бурные дискуссии по поводу того, что мол Эд специально ребят здесь заблокировал, чтобы они не могли высказаться, так сказать местные сторожилы с глобальным жизненным опытом предположили, что ребят необоснованно облили грязью и что нужно какое-то время понять, чтобы разобраться был ли какой вообще кидок, а может это грязные игры...!!! Походу эти великовозрасные господа вообще не представляют, кто такой Эд и чего стоит его слово...!!! :xz:

Ты почитай на ганзе про b4now. Этот торгаш людям больше года ни товар не шлет ни деньги не возвращает. И куча народу говорит что это нормально, что у человека возможно проблемы в жизни, что надо просто немного еще подождать. Он же не пропадает с форума и обещает все отдать. Цирк прям. Может и этих ребят кто поддерживает. Сейчас они скажут, что так больше не будут и можно продолжать. Блин что за напасть то с кидаловом по весне началась? Даже здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перевел Александру предоплату за Велес 50% еще 30.01.13. Так он мне досихпор пишет что в мае все будет,буквально на днях ответил по мылу,а тут я захожу на эдган и вижу такое :-( Правда Эдуард успокоил что все объязательства выполнит. Если смогу помоч,выступить свидетелем то не вопрос!!! Чек с переводом сохранил и часть переписки тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай на ганзе про b4now. Этот торгаш людям больше года ни товар не шлет ни деньги не возвращает. И куча народу говорит что это нормально, что у человека возможно проблемы в жизни, что надо просто немного еще подождать. Он же не пропадает с форума и обещает все отдать. Цирк прям. Может и этих ребят кто поддерживает. Сейчас они скажут, что так больше не будут и можно продолжать. Блин что за напасть то с кидаловом по весне началась? Даже здесь.

 

Да, Илюх, все это очень расстраивает, все же хотелось бы услышать, что эти парни скажут в свое оправдание, ведь обосратся можно за секунды, но вот потом дерьмо собирать, очень долго придется...!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай на ганзе про b4now. Этот торгаш людям больше года ни товар не шлет ни деньги не возвращает. И куча народу говорит что это нормально, что у человека возможно проблемы в жизни, что надо просто немного еще подождать. Он же не пропадает с форума и обещает все отдать. Цирк прям. Может и этих ребят кто поддерживает. Сейчас они скажут, что так больше не будут и можно продолжать. Блин что за напасть то с кидаловом по весне началась? Даже здесь.

Так весной и осенью(особенно весной) все негативные стороны человека лезут наружу.Психи лютуют,кидалы кидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации пневмобратство должно сработать. Ведь есть же их контакты, адреса в соцсетях и т.д.. Морально задавить так сказать. Уверен, они долго не протянут и вернут все что должны... А репутацию уже никогда не исправят...Да и вряд ли они что-то скажут....Если бы хотели, уже сказали бы! Время у них было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай на ганзе про b4now. Этот торгаш людям больше года ни товар не шлет ни деньги не возвращает. И куча народу говорит что это нормально, что у человека возможно проблемы в жизни, что надо просто немного еще подождать. Он же не пропадает с форума и обещает все отдать. Цирк прям. Может и этих ребят кто поддерживает. Сейчас они скажут, что так больше не будут и можно продолжать. Блин что за напасть то с кидаловом по весне началась? Даже здесь.

Предкризисная ситуация в стране, экономика зашаталась! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое .  Только очень жаль Эд , что это коснулось тебя лично .  :(

Красавец.Если с Эдом лично-очень жаль,если с кем другим-Бывает такое.Прям шлиф машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации пневмобратство должно сработать. Ведь есть же их контакты, адреса в соцсетях и т.д.. Морально задавить так сказать. Уверен, они долго не протянут и вернут все что должны... А репутацию уже никогда не исправят...Да и вряд ли они что-то скажут....Если бы хотели, уже сказали бы! Время у них было.

Вступая на тропу "кидалова" эти ребята скорее всего понимали на что идут.Тогда должны были подготовить пути к отступлению.НО...сумма-то несерьезная,тем более на двоих.

Либо просто опьянели от чужих денег и все просадили и будь что будет(есть такой тип людей).

Либо просто легкомысленны,делов натворили думали прокатит,а сейчас сидят и волосы на опе рвут и не знают че делать.Может еще даже и на шее родителей сидят.

Но все это только "Либо" и "Может". Пока сами не объявятся и не объяснятся,их мотивы мы не поймем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них один вариант если все просадили! Берут кредит на эту сумму и все возвращают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, если есть фото и другая информация этих двух кидал, то скинь сюда и в первый пост. Просто у меня знакомые в ФСБ есть уж они точно быстро найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, если есть фото и другая информация этих двух кидал, то скинь сюда и в первый пост. Просто у меня знакомые в ФСБ есть уж они точно быстро найдут.

Так их искать то не нужно, давно уже найдены. Я же говорю, что у меня есть вся информация по ним и гораздо больше чем они могут себе представить. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз -- этот пост не для того, чтобы их наказать, репутацию подмочить и так далее. Этот пост для того, чтобы понять кто, сколько и когда платил им предоплаты. Чтобы мне понимать, с чем мне придётся столкнуться, чтобы я мог как то людей втиснуть в график производства и так далее. А уж всё остальное будет отдельно рассказано, попозже.

 

Что же касается претензий "закрыл доступ, чтобы ничего сказать не могли" -- так то смешно, если им есть, что сказать, без проблем доступ будет открыть. Но вот только от них обоих ни ответа не привета уже почитай, как с месяц. Причём я Ивана предупреждал, что буду писать заявление о мошенничестве по приезду из отпуска. Вернулся я 26 апреля, набирал и его и Александра несколько раз -- трубку не берут. Звонить с другого номера не стал, к чему этот детский сад. 28 апреля послал Ивану СМС с текстом "Иван, привет. Набери меня, как сможешь. Эдуард". Никакого ответа не получил, причём он был в сети. Соответственно мне ничего другого не оставалось, как 29 апреля запустить всё через правоохранителей. Я полагаю, что они уже ими занимаются в Волгограде, жду информацию от них на следующей неделе о результатах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня знакомые в ххх есть уж они точно быстро найдут.

уже смешно, скатились на уровень детского сада ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оргах Saber написал

 

 

Всем привет. Ни кто ни куда не пропал. Вопрос решается. Сегодня написал письмо Эдуарду он не отвечает, мобильник не берет.
Ни перед кем оправдываться не буду. Это личное дела узкого круга лиц, то что он вынес на публику - это его решение.

Пытаться что то додумывать или строить догадки не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я прям заинтригован, читаю, что пишет Иван тут:

 

http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=74737&start=30

 

****************************

 

Всем привет. Ни кто ни куда не пропал. Вопрос решается. Сегодня написал письмо Эдуарду он не отвечает, мобильник не берет.
Ни перед кем оправдываться не буду. Это личное дела узкого круга лиц, то что он вынес на публику - это его решение.

Пытаться что то додумывать или строить догадки не стоит.

 

****************************

 

От так вот! При этом писем ни в одном ящике нет, непринятых звонков нет, СМСок нет. Я так понимаю. что мы живём в параллельных вселенных, которые не пересекаются! :( Не, ну вот у кого есть мой телефон -- попробуйте дозвониться, может быть вы тоже в их вселенной, а я в своей собственной и связи нет! 



Смотри ка, все одновременно читают. Я на оргах не зарегистрирован, вы уж, будьте добры, отпишите там, что писем нет, звонков нет, СМСок нет. Жду с нетерпением. Интересно, что раньше прилетело к ним -- моё заявление о мошеничестве или сегодняшний топик. :)



Так, всё ОЧЕНЬ интересно. Если уж так всё плохо со связью то Слава (Мокус) в течении 15 минут вернёт им доступ к форуму, так, что, кто пишет на оргах, будьте добры -- уведомите их, что они могут тут со мной на связь выйти. Я в нетерпении хоть что-то от них услышать. Сразу говорю, я сейчас ухожу на тренировку, меня не будет до 21:30, а потом я специально вернусь в офис, проверю почту и личку. Отпишусь по результату. Забавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Эдуард!

Ивана и Александра знаю давно. Через них покупал винтовки. Опустим то, что для меня, как для друга, винтовки продавались втридорога, но этот вопрос решаемый. Я волей судьбы знаю вашу историю. Сегодня я виделся с ними, долго беседовали и с их слов они намерены урегулировать вопрос с вами в мирном порядке, путем переговоров ( так как с их слов- в городе их не было). Большая просьба к Вам, каждый человек имеет право на ошибку и нет не решаемых вопросов. Надеюсь, сегодня или завтра вы получите от них ответ.

Так как в Волгограде имеется спрос на Вашу продукцию и гарантийный ремонт, предлагаю Вам рассмотреть вопрос о сотрудничестве , если Вам это интересно. С уважением Константин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я,так долго лазил по форуму перед тем как сделать заказ.Первым делом что я заметил это репутацию данной фирмы,затем железность слова Эдуарда...Даже жена ,не сторонник заказов с инете,спокойна.Правда перед заказом пришлось заставить её тоже пошерстить форум....

Может я сейчас зря полезу со своим "уставом",но выше люди правильно писали,надо внимательнее подбирать кандидатуры....И в каторый рас удивляюсь,как же людям деньги клаза туманят :unsure: ,и даже не представляю что творилось в этот момент в голове когда они принимали это решение,неушто решили в открытую остаться безнаказанными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Эдуард! Ивана и Александра знаю давно. Через них покупал винтовки. Опустим то, что для меня, как для друга, винтовки продавались втридорога, но этот вопрос решаемый. Я волей судьбы знаю вашу историю. Сегодня я виделся с ними, долго беседовали и с их слов они намерены урегулировать вопрос с вами в мирном порядке, путем переговоров ( так как с их слов- в городе их не было). Большая просьба к Вам, каждый человек имеет право на ошибку и нет не решаемых вопросов. Надеюсь, сегодня или завтра вы получите от них ответ. Так как в Волгограде имеется спрос на Вашу продукцию и гарантийный ремонт, предлагаю Вам рассмотреть вопрос о сотрудничестве , если Вам это интересно. С уважением Константин.

 

Да не вопрос, я всегда за мирное урегулирование, только вот до сих пор от них ничего нет. 

 

Что касается представительства, разумеется оно нужно, в личку, пожалуйста или в почту. Обсудим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопировал на Орги

Ждем

Изменено пользователем ksw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил письмо от Ивана, создано в 19:32, получено в 19:34. Ответил. Получил СМС в 19:39. Позвонил. Трубку взял, поговорили. Значит пока пауза, решаем, что и как. Потом доложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...