Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я вот про вторичку подумал. :xz: 

Счастливы те, кто со старыми Матадорами в продаже успел, и грустят те, кто в покупке поторопился. :rolleyes: 

Сейчас ценообразование в купле-продаже сильно поменяться, наверное, должно... По крайней мере на цену КИТа, хотя ее окончательно еще никто не знает. :nez:

Дима я тут тоже об этом подумал, но.. я лично очень сомневаюсь что винтовки с натянутыми стволами,  стрелять будут лучше например р2.5, поэтому на мою винтовку цена не падает, единственное что я её не продаю)))) ( возможен обмен на р3М с предварительным отстрелом последней :)  )

 

так Ура? Или не Ура?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

да будут киты, и не после "насыщения" , а параллельно, просто чуть подождать прийдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы хоть внимательно читайте, что ли. Я же писал, что допускаю, что на новых винтовках в процессе сборки будут шероховатости, обусловленные тем, что нам нужно "научится" их собирать. А это значит, что если я сейчас буду отдавать КИТы, то всё это обучение вам придётся пройти самим. Оно вам надо? Потерпите чуть-чуть, отработаем всё до мелочей -- будут вам КИТы, они в плане производства стоят уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про вторичку подумал. :xz: 

Счастливы те, кто со старыми Матадорами в продаже успел, и грустят те, кто в покупке поторопился. :rolleyes: 

Сейчас ценообразование в купле-продаже сильно поменяться, наверное, должно... По крайней мере на цену КИТа, хотя ее окончательно еще никто не знает. :nez:

Да ладно, не драматизируй ситуацию

У народа на руках более 4000 штук не R3М плюс еще лелей и велесов немеряно

И что, теперь всем биться головой об стену и срочно сливать их за бесценок ?

Безусловно, какие то корректировки на вторичке произойдут, но, я думаю - не существенные

Многим многозарядность по барабану : если есть - хорошо, а нет - то же ничего

Я, например, так и не сподобился купить барабанчик от Дока и знаю еще многих, кто не купил

Эдуард не зря кит выпускать собирается, что бы не потерять этих клиентов

Кроме того, сейчас "детские болезни" R3М выявляться начнут - мы подождем пока все устаканится

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы хоть внимательно читайте, что ли. Я же писал, что допускаю, что на новых винтовках в процессе сборки будут шероховатости, обусловленные тем, что нам нужно "научится" их собирать. А это значит, что если я сейчас буду отдавать КИТы, то всё это обучение вам придётся пройти самим. Оно вам надо? Потерпите чуть-чуть, отработаем всё до мелочей -- будут вам КИТы, они в плане производства стоят уже. 

Вот так бы и сказал сразу, так звучит красивее)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы хоть внимательно читайте, что ли. Я же писал, что допускаю, что на новых винтовках в процессе сборки будут шероховатости, обусловленные тем, что нам нужно "научится" их собирать. А это значит, что если я сейчас буду отдавать КИТы, то всё это обучение вам придётся пройти самим. Оно вам надо? Потерпите чуть-чуть, отработаем всё до мелочей -- будут вам КИТы, они в плане производства стоят уже. 

+100500

И все вопросы однообразные и многочисленные отпали сразу.

 

Спасибо за ответ Эдуард.

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до других девайсов очередь дойдет? Мне кажется, что многозарядный КИТ на Лёлю и Велес был бы не менее востребован

абсолютно согласен!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, все прекрасно подойдет, не переживай, для уверенности напиши Эду через обратную связь и он тебе подтвердит, что данный КИТ подходит ко всем рестайлингам, он сам об этом неоднократно писал...!!!

Спасибо, уважаемый!

С уважением,

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не драматизируй ситуацию

У народа на руках более 4000 штук не R3М плюс еще лелей и велесов немеряно

И что, теперь всем биться головой об стену и срочно сливать их за бесценок ?

Безусловно, какие то корректировки на вторичке произойдут, но, я думаю - не существенные

Многим многозарядность по барабану : если есть - хорошо, а нет - то же ничего

Я, например, так и не сподобился купить барабанчик от Дока и знаю еще многих, кто не купил

Эдуард не зря кит выпускать собирается, что бы не потерять этих клиентов

Кроме того, сейчас "детские болезни" R3М выявляться начнут - мы подождем пока все устаканится

Да я не драматизирую. Понятно, что моти никогда "бесценок" стоить не будут. Но согласись, разница в цене между Р3М и просто Р3 должна будет появиться. :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гениально и просто! , Эдуард а если со стороны казенника просто добавить подпружиненый фиксатор который при отводе досылателя просто будет ограничивать ход барабана против часовой ? ну и на барабане соотвественно нужны будут пазы спереди, это исключит проворот барабана.

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна конечно появится разница, но если она будет слишком велика, то может оказаться не совсем выгодна производителю. Иногда выгоднее продать 4 вещи и получить туже выгоду чем продав например 3,5 :) . Но Эдуард сам маркетинг свой проводит и исследует. Главное чтоб удар матадоров был по прежнему не только на мощь, но и на качество.  Вот отличия нашего любимого Матадора в том и состоит от ближайших, сходных по "строению" конкурентов. 1) Посильнее 2) легко обслуживается 3) не уступает по качеству. Усложнение конструкции, увеличение цены, ухудшение качества может привести к..

 И ещё, даже если мой р2.5 навсегда останется однозарядным, я не собираюсь его продавать, мне он нравится и таким!) За что Эдуарду Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не драматизирую. Понятно, что моти никогда "бесценок" стоить не будут. Но согласись, разница в цене между Р3М и просто Р3 должна будет появиться. :nez: 

Я считаю , что разницы быть не должно . Надо уже сейчас заботиться о увеличении количества потенциальных покупателей . Создавать базу , благоприятный имидж - на перспективу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не драматизирую. Понятно, что моти никогда "бесценок" стоить не будут. Но согласись, разница в цене между Р3М и просто Р3 должна будет появиться. :nez: 

 Она будет пропорциональна ценам новых винтовок от изготовителя. Наверняка если будет разница в 7 тыс. руб. то эта разница проявится и на вторичном рынке.

А насчёт повальной покупки именно многозарядных винтовок вопрос спорный.

Да сейчас это присутствует - не отнять, по понятным причинам: новизна, кому-то приелась однозарядность т.д.

Заметьте что большой разницы между однозарядным матадором и многозарядным нет, взведение затвором в задней части не так уж и удобно и скорострельно на мой взгляд.

Так вот для тех, кому не в лом положить одну пульку в лоток и кто предпочитает минимум деталей и максимум надёжности осознанно возьмут однозарядку.

И ещё, любят наши люди влезать в конструктив со своими не всегда удачными идеями, скоро начнутся "баги" при массовом "тюнинге" и  обкатке изделий (обкатка понятное дело была, так я понял с сентября 2012 г., но людьми видимо многое умеющими и знающими куда не следует лезть) и начнутся вопросы, вопросы, вопросы, но лучше конечно чтобы этого не началось - вся надежда на производителя который наверняка выявил возможные косячки на ранних стадиях проектирования КИТов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю , что разницы быть не должно . Надо уже сейчас заботиться о увеличении количества потенциальных покупателей . Создавать базу , благоприятный имидж - на перспективу .

Я ж про вторичку пишу. Там все рынок регулирует. Ты погляди сейчас на ценники продажи. Кто будет покупать, если за те же деньги многозарядку можно у представителя будет взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт повальной покупки именно многозарядных винтовок вопрос спорный.

Вот тебе предложи два одинаковых автомобиля, один на палке, другой с автоматом. Оба в одну цену. Можно долго убеждать людей, что на палке ездить тоже можно. Но большинство купит автомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж про вторичку пишу. Там все рынок регулирует. Ты погляди сейчас на ценники продажи. Кто будет покупать, если за те же деньги многозарядку можно у представителя будет взять.

Вот сейчас, когда пользуюсь около полугода Матадором, и при условии ну к примеру по разным причинам потребовалось мне ещё купить такую винтовку, купил бы однозарядную однозначно.

Я читал форум до этого и был почему-то  почти уверен в боковом расположении рычага взвода на анонсированном Р3м - "биатлонный" так  сказать. С такой системой бы купил. А так то же самое практически. 

 

 

Вот тебе предложи два одинаковых автомобиля, один на палке, другой с автоматом. Оба в одну цену. Можно долго убеждать людей, что на палке ездить тоже можно. Но большинство купит автомат.

 

 

Статистику по АКПП реально не знаю, но всегда покупал только механику, по тем же причинам - надёжней, дешевле и удобней в ремонте, ну и автомобилем я управляю а не подстраиваюсь под передаточные числа придуманные инженером.

 

Да, кстати, одну цену автомобили с МКПП и АКПП не имеют - реально не видел никогда, всегда АКПП дороже была.

Изменено пользователем che_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, одну цену автомобили с МКПП и АКПП не имеют - реально не видел никогда, всегда АКПП дороже была.

Про что я выше, только применительно к Матадорам и писал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про что я выше, только применительно к Матадорам и писал...

Не, ну если так, то тут не поспоришь- массово купят многозаряд - по-любому.

Но думаю, всякая вещь займет свою нишу в том числе и однозарядный Мотя.

 

К слову, лично мне всё-равно какие там цены на вторичном рынке, я купил винтовку себе очень надолго, если не навсегда.

До этого был Иж-22, только я с него пулял больше 20 лет, и сейчас есть, - если устраивает другого не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, конечно если там хоть что-нибудь будет заедать, или пулька вываливаться из каморы и тормозить всё дело, то это конечно будет не то что ожидалось и у Дока прибавится хотельщиков именно его барабанчиков))

Биатлонный взвод, да ещё и перенесённый немного вперёд был бы наверное поудобнее, но.. иногда хочется чего-то новенького, чтоб не стоять на месте, даже если "старая вещь" и устраивает. Постреляем, посмотрим, в конце концов старые-то, однозарядные затворы никто не заставляет выбрасывать) Тем более что , если я правильно понял, в комплект КИТа производитель ,очень вежливо, добавляет пульки, для того чтоб "обкатка" девайса прошла более приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, конечно если там хоть что-нибудь будет заедать, или пулька вываливаться из каморы и тормозить всё дело, то это конечно будет не то что ожидалось и у Дока прибавится хотельщиков именно его барабанчиков))

Биатлонный взвод, да ещё и перенесённый немного вперёд был бы наверное поудобнее, но.. иногда хочется чего-то новенького, чтоб не стоять на месте, даже если "старая вещь" и устраивает. Постреляем, посмотрим, в конце концов старые-то, однозарядные затворы никто не заставляет выбрасывать) Тем более что , если я правильно понял, в комплект КИТа производитель ,очень вежливо, добавляет пульки, для того чтоб "обкатка" девайса прошла более приятно.

 

Арсений, с тобой согласен; -  производитель сделал то, о чем его мягко говоря настойчиво просили пользователи значительное время.

Любая вещь найдет своего хозяина, тем более люди по новинкам изголодались. Посмотрите как "яблочко" новые модели айфонов лепит, и народ дуреет от радости, и считает что 1 раз в полгода выход новинки - неоправданно долгий срок!

А про наших форумчан и говорить нечего, но дождались всё-таки!

 

Да, кстати, а кто знает цену на Р3м?

Изменено пользователем che_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...