Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

Вот круто!!! УРА!!! :voo:

Люди,объясните пожалуйста, почему если придерживать курок при взведении - получается отрыв(как сказал и показал Эдуард в видео)? Чтоза влияние? Это и на однозарядных так? Сила удара бойка и вследствии порция воздуха что ли, меняется? Но тогда по вертикали должен провал быть? Или я что то не понял? Объясните, плиз!

Изменено пользователем NikHunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот дождались :voo: всех с событием поздравляю ,ну и подумаю о приобретении нового образца.  :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю будущих владельцев р3м ))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рановато я слился из очереди. Ох рановато.  :plak:

Ну ничего, глядишь, осенью вернусь в ждуны. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот круто!!! УРА!!! :voo:

Люди,объясните пожалуйста, почему если придерживать курок при взведении - получается отрыв(как сказал и показал Эдуард в видео)? Чтоза влияние? Это и на однозарядных так? Сила удара бойка и вследствии порция воздуха что ли, меняется? Но тогда по вертикали должен провал быть? Или я что то не понял? Объясните, плиз!

На видео чётко видно, что подклинил досылатель. А подклинил из за того, что не довернулся барабан. Следственно при досылании замяло пульку. Вывод, чтоб барабан доворачивался, не прижимай спуск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вот вы строчите страницы,как из барабана:).

От себя хочу сказать-пульки кончаются и насос видеть не могу!Стреляет классно.Все ранее недоступные рубежи достал,поправок на кроухантере 9*32-маловато:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению эдганом не владею, но аппарат всегда нравился! а с данным китом - просто переходит на новый уровень! судя по видео, пользоваться удобнее, чем варюхой! очень рад, что конструкторская мысль не стоит на месте! удачи в разработках! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ давно уже есть. Не ленись читать. 

Сергей, ткни носом где ответ по КИТу?

Я вот прочитал, что уже и дедовские киты едут, только так и не сказано о стоимости. 

Я так понимаю люди по ходу уже больше месяца пользуют (молчу о представителях) и все в партизанов играли - детский сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , давно тут не был :rolleyes:  Эдуард молоца!!! но Микса пока самозарядки так и не дождался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ткни носом где ответ по КИТу?

Я вот прочитал, что уже и дедовские киты едут, только так и не сказано о стоимости. 

Я так понимаю люди по ходу уже больше месяца пользуют (молчу о представителях) и все в партизанов играли - детский сад!

Пока не насытится народ готовыми изделиями КИТов не ждите. 

 

Всем привет , давно тут не был :rolleyes:  Эдуард молоца!!! но Микса пока самозарядки так и не дождался :(

Очень давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик красава :voo: Скоро и мой дедулька R3M приедет :lang: . Чувствую что от ждунства начинаю сходить с ума и плохо спать :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну что - дождались многозарядку ? :;):  А все равно с булки перезаряжаться неудобно : задний взвод как и на М2R , так там тоже неудобно... Нука попробуйте в лесу быстро перезарядить винтовку не отрываясь от картинки в прицеле ! Не все же стреляют в тире... Хотя зачем и в тире многозарядка ? :mm:  А вообще Эдуард был прав когда говорил в выложенном видио что булпап с задним взводом в многозарядном варианте - не более чем просто чутьболее удобное хранилище пулек ...

 

 Впрочем , народ долго хотел - народ получил . Если что - устриц ел ( то есть из R3M стрелял , да и из атамановской булки тоже ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну что - дождались многозарядку ? :;):  А все равно с булки перезаряжаться неудобно : задний взвод как и на М2R , так там тоже неудобно... Нука попробуйте в лесу быстро перезарядить винтовку не отрываясь от картинки в прицеле ! Не все же стреляют в тире... Хотя зачем и в тире многозарядка ? :mm:  А вообще Эдуард был прав когда говорил в выложенном видио что булпап с задним взводом в многозарядном варианте - не более чем просто чутьболее удобное хранилище пулек ...

 

 Впрочем , народ долго хотел - народ получил . Если что - устриц ел ( то есть из R3M стрелял , да и из атамановской булки тоже ).

чтото мне подсказывает что цели по которым мы охотимся второй выстрел как в тире тебе сделать не дадут банально, многозарядка это удобство перезарядки в первую очередь чтоб пульку не искать в кармане а при необходимости быстро перезарядить и шмальнуть в другую сторону а уж тут хочешь не хочешь а глаз от прицела оторвешь  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду виват за расширение возможностей изделия  :voo:

У Питерского предстовителя когда, без долгих ожиданий,  такие киты можно будет купить?

Есть ли в планах создание самовзводных китов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......есть чисто гипотетический шанс выпадения пуль.

ИМХО конечно же...

 

Откуда пульки по твоему должны выпасть :smex: ? Или в барабанчике резинок аж 2-х нету чтобы их держать

Изменено пользователем Wild_90_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не насытится народ готовыми изделиями КИТов не ждите. 

А я думаю ну как так то я пропустил ответ!:)

Ясно-будем терпимее Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не впечатлила многозарядность....

Ну да, не каждый раз пульку ложить в лоток, и всего то, рассчитывал на более бодрый конструктив.

Останусь верен старому дЭдовскому способу перезаряжания :da: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...