Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

Арсений,если мыслить трезво,то допустим за бугром,тебе бы не просто продали,а скорее всего дали погонять и не в одном экземпляре;).Только пиши красивые отчеты и фотки заливай.Твои темы,по популяризации охоты с пневматикой,того стоят.Как то так:).Это ж просто бизнес,не более;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИТ с переносом взвода совершенно реален.Давно бы сделали с товарищами,но отсуствует станочный парк..12 фрезерованных деталей и взвод готов.А с фрезерм совсем бяда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИТ с переносом взвода совершенно реален.Давно бы сделали с товарищами,но отсуствует станочный парк..12 фрезерованных деталей и взвод готов.А с фрезерм совсем бяда.

Продай,подари,войди в долю с Эдуардом)))И вам хорошо и нам радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с фрезерм совсем бяда.

ничего, Эдик скоро купит чпушный фрезер, можно будет ему заказов нагрузить  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу шнурки погладить, если очень надо! :) Сервисное обслуживание подразумевает собой поддержку проданного изделия, а не апгрейд его, это очевидный факт. Если для тебя этот факт не понятен, не вижу смысла дальше о чём либо говорить. 

Не стоит. В настоящее время предпочитаю носить открытую обувь. Лето.

А вот азиатская изворотливость в бизнесе, преследующуя Россию со времен Петра I, уже достала - "Не обманешь не продашь"

Лично писал тебе в конце марта - давай оплатим, подождем многозарядку. Тем более покупалась не одна единица. 

Ты ответил - бабушкины сказки, ничего такого не предвидется. Еще и посмеялся.

Через неделю узнал .... произбодитель обманул покупателя... 

Письмецо надо выкладывать?

В данной ситуации апгрейд по себестоимости - приемлемый выход. Тем более к винтовках, которые гарантии.

Изменено пользователем Курск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,замена коробки на многозарядную это не гарантийный ремонт,а апгрейд и соответственно представитель должен получить какую-то компенсацию за свой труд,ну а если есть время и позволяют руки,то можно и сэкономить на замене))),тут уж каждый решает сам,как ему поступать.А по поводу выгодно,не выгодно,так это уж дело самих представителей и сервесменов)),не будем считать чужие доходы))).Я при покупке КИТа отнесу своего Мотю Александру (Эльбрусу) пусть за одно и ТО сделает,у него полюбасу это получится лучше чем у меня))).имхо

Все правильно,уже давно идет тенденция к узкой специализации, весь мир так работает,Только Россия отстала.( может и пока к лучшему :xz: )

Кто то лучше работает головой, кто то руками.

И если человек специалист в своей области то для него клейка обоев покажется труднее переборки движка в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос к Эдуарду..  Почему бы КИТ не продавать по себестоимости?  Для поддержки пользователя, в рамках сервисного обслуживания?  

Абрам! Ты ты зачем яйца покупаешь? Отварю и продам. А почем продаешь? По рублю. А почем покупал? По рублю. Так в чем бизнес? А ни в чем, зато при деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрам! Ты ты зачем яйца покупаешь? Отварю и продам. А почем продаешь? По рублю. А почем покупал? По рублю. Так в чем бизнес? А ни в чем, зато при деле!

Продлжу Лев ....., а прибыль то в чем? в Наваре...он  то у меня остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно,уже давно идет тенденция к узкой специализации, весь мир так работает,Только Россия отстала.( может и пока к лучшему :xz: )

Кто то лучше работает головой, кто то руками.

И если человек специалист в своей области то для него клейка обоев покажется труднее переборки движка в машине.

В целом правильно ..., но если нашлись такие (редкие) которые могут сами :

перелопатить ходовую , провести в дом (частный) свою канализацию, систему снабжения водой , подвесить на катер мотор почти любой мощности , поставить любое оборудование

на оный  , научить пользоваться этим пользователя , перелопатить туже винтовку , встать за станок фрезерный или токарный , заточить любой режущий инструмент , присесть за

руль грузовой машины (про легковую не говорю) , перенастроить  и переустановить операционку на любой комп ,    -  таких людей в общей массе не любят ...http://s2.rimg.info/980de7023c9ea8e6ee0495d7a721bb1f.gif  А с какого перепугу он не такой , как все ..???  http://s17.rimg.info/cf7d513028a85a35c0e9d085dc4993b8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Эдуарду !

Должны ли пульки , шейкой садится в резиночки барабана ?   Просто без проталкивания пульки чем-либо , этого достигнуть не получается ... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом правильно ..., но если нашлись такие (редкие) которые могут сами :

перелопатить ходовую , провести в дом (частный) свою канализацию, систему снабжения водой , подвесить на катер мотор почти любой мощности , поставить любое оборудование

на оный  , научить пользоваться этим пользователя , перелопатить туже винтовку , встать за станок фрезерный или токарный , заточить любой режущий инструмент , присесть за

руль грузовой машины (про легковую не говорю) , перенастроить  и переустановить операционку на любой комп ,    -  таких людей в общей массе не любят ...http://s2.rimg.info/980de7023c9ea8e6ee0495d7a721bb1f.gif  А с какого перепугу он не такой , как все ..???  http://s17.rimg.info/cf7d513028a85a35c0e9d085dc4993b8.gif

в точечку, один знакомый мне сказал - ты слишком социально развит , с тобой не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос Эдуарду !

Должны ли пульки , шейкой садится в резиночки барабана ?   Просто без проталкивания пульки чем-либо , этого достигнуть не получается ... :xz:

Тарас , не парься ты  , . а просто заряжай и стреляй ...

 

post-8568-0-21149700-1370364937_thumb.jpg      post-8568-0-49330300-1370364952_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она как, на оргах один чел говорит, что в некоторых регионах цены на Матадор Р3М лупят под 52 тыс.руб., интересно, это правда, или провокация, я естественно попросил его поделится сцылкой, но пока молчок...!!!??? :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял смысл вопроса .

Вопрос был как раз у тебя ...  Я , не Эдуард , но ответил . как пользователь ... Просто заряжай и .. стреляй .. Здесь нет косяков ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Эдуарду !

Должны ли пульки , шейкой садится в резиночки барабана ?   Просто без проталкивания пульки чем-либо , этого достигнуть не получается ... :xz:

Я тоже не Эд, но отвечу. Единственное и необходимое условие - юбка бульки должна входить заподлицо с барабаном. В первом посте есть, можно ещё об каску постучать :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оргах один чел говорит, что в некоторых регионах цены на Матадор Р3М лупят под 52 тыс.руб., интересно, это правда, или провокация, я естественно попросил его поделится сцылкой, но пока молчок...!!!??? :xz:

 

 Я лично видел недавно однозарядный стандарт в магазине за 62 или 63тысячи рублей  (точно не помню) . Но я так понимаю это цена хозяина магазина т.к. он выкупил Эдганы и вправе установить свою цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она как, на оргах один чел говорит, что в некоторых регионах цены на Матадор Р3М лупят под 52 тыс.руб., интересно, это правда, или провокация, я естественно попросил его поделится сцылкой, но пока молчок...!!!??? :xz:

 

Я когда то R3 по 60000 покупал!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точечку, один знакомый мне сказал - ты слишком социально развит , с тобой не интересно

Ты слишком много знаешь, пора ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это каким поклонником надо быть :mm:

Это не поклонники , ..это просто  - воры ... Для них ден.знаки  - что фантики в детстве ... :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то прикипел к своему дорейст. 2.5.....

А как же Mr.Doc и Ермак? :)  :)  :)

Из той же темы ... А , как же дровяные печки и "буржуйки" ??

Нормальная винтовка 2.5 .., но всё движется вперед ... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрам! Ты ты зачем яйца покупаешь? Отварю и продам. А почем продаешь? По рублю. А почем покупал? По рублю. Так в чем бизнес? А ни в чем, зато при деле!

Ты забыл про БУЛЬОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...