Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

. А вот почему , всплыл вопрос о неудобстве взвода - загадка  :nez: , неужели за год ни кто из тЭстеров не обратил на это внимание . ???

 

 

надо узнать имена тестеров :sos:

 

С тестерами, это конечно мутно получилось. Все в тайне, ночью под одеялом что-то там проверяли. Кто-то даже папе жаловался. Но сделано - что сделано.

Не беда, бум что-нить шаманить.

 

Настораживает, что от этих тестеров уже на вторичку многозарядки пошли. Может мы еще чего не знаем? Люди ж мечтали о многозарядном моте, тайно были допущены к священнодействию. И вот, как только все стало можно раскрыть - бац, и в продажу...??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь умудрился две пули дослать?

Эдуард же ответил, что две подряд можно дослать только специально, случайно врядли.

Но руками голова ведь рулит. Если голова не соображает нормально, то как избежать проблем? Особенно, если голова не собственная.

На днях видел винтовку, попала в детские руки. Дети запихали в ствол...кажется 8 пулек? Вобщем, по самую дульную фаску почти. Как этот столбик металла доставать будут в сервисе :(

Только вот я не помню совершенно, многозарядка ли это была или что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях видел винтовку, попала в детские руки. Дети запихали в ствол...кажется 8 пулек? Вобщем, по самую дульную фаску почти. Как этот столбик металла доставать будут в сервисе :(

 

А что там такого сложного, что даже в сервис надо обращаться? Просто длинной палочкой с обратной стороны вытолкнуть эти пульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот я не помню совершенно, многозарядка ли это была или что.

 

Многозарядка, приехала ко мне -- ствол под замену.

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тестерами, это конечно мутно получилось. Все в тайне, ночью под одеялом что-то там проверяли. Кто-то даже папе жаловался. Но сделано - что сделано.

Не беда, бум что-нить шаманить.

 

Настораживает, что от этих тестеров уже на вторичку многозарядки пошли. Может мы еще чего не знаем? Люди ж мечтали о многозарядном моте, тайно были допущены к священнодействию. И вот, как только все стало можно раскрыть - бац, и в продажу...??? :xz:

На воторичку в большинстве случаев попадают не от того что вещь плохая а от того что человеку на данный момент нужны деньги.

Что доказывает ликвидность продукции и как средство вложения денег. Эдуард предлагал народу вкладывать деньги в его компанию с большим процентом годовых чем в банке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там такого сложного, что даже в сервис надо обращаться? Просто длинной палочкой с обратной стороны вытолкнуть эти пульки.

 

Серьёзно? Уверяю тебя, что всё гораздо печальнее. Ствол на помойку без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про предохранитель-уже было, вспомните R2 или R2,5(не помню точно). Были проблемы-отказались от него. В любом случае нужно думать что пуля в стволе есть. Я вот с такими мыслями частенько картонок холостыми выстрелами распугиваю :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? Уверяю тебя, что всё гораздо печальнее. Ствол на помойку без вариантов.

Если на проталкивание одной пульки надо допустим 20кг , то 10 пулек это уже 200кг .  Так ?

Я б тоже раньше не подумал что это серьёзная проблемма  . :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, привет! Не пойму по какой причине, но сейчас обнаружил, что носик затвора туговато входит в казенник, до этого такого не наблюдалось, все входило и выходило легко и непринужденно, в чем может быть дело...!!!??? :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, привет! Не пойму по какой причине, но сейчас обнаружил, что носик затвора туговато входит в казенник, до этого такого не наблюдалось, все входило и выходило легко и непринужденно, в чем может быть дело...!!!??? :xz:

Барабанчик при этом встаёт на своё место ?   Недоворота или проворота нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабанчик при этом встаёт на своё место ?   Недоворота или проворота нет ?

 

Барабанчик четко встает на свое место, никаких недоворотов или проворотов нет, все четко работает, а вот досылатель стал туговато входить в и выходить из казенника...!!! :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для наглядности, вот именно этот промежуток досылателя туго входит и выходит в отверстие казенника, как видите слегка эта часть отпалирована:

post-8961-0-13137800-1371368684_thumb.jpg



Возможно здесь ничего страшного нет, но хотелось бы услышать ваши предположения на этот счет...!!! :nez:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй понажимать на коробку со стороны окна барабана. Не люфтит ли она относительно казенника?

 

Нет, Андрей, все нормально, никаких люфтов...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может уплотнительной резинке в казеннике пришел пушной зверек?
маловероятно! Винт нулевый еще!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? Уверяю тебя, что всё гораздо печальнее. Ствол на помойку без вариантов.

А что,пытались выбить-запороли стволик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уплотнительной резинке в казеннике пришел пушной зверек?

 

Даже не знаю, что и думать, может снять рамку и посмотреть, что так и к чему...!!!??? :nez:Хочу услышать, что на это скажет Эдуард...!!!??? :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и думать, может снять рамку и посмотреть, что так и к чему...!!!??? :nez:Хочу услышать, что на это скажет Эдуард...!!!??? :xz:

Если бы Эдуард был ясновидящий.....Сними Юра,только вскрытие покажет что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вытащил барабанчик, досылаю и в конце также есть небольшое сопротивление, думаю это просто уплотнительная резинка. Настороживает наличие свинцовой стружки! Это нормально? :xz:

post-15023-0-12481400-1371371251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Эдуард был ясновидящий.....Сними Юра,только вскрытие покажет что и как.

 

Сейчас произвел вскрытие, диагноз положительный, подсветил фонарем в пулевое отверстие, уплотнительное кольцо на месте, никаких заусенцев и мусора не обнаружено, возможно она слишком плотная, а посему затвор туго входит в казенник тем самым создавая определенное сопротивление при входе и выходе, но вот вопрос, почему до этого ничего подобного не ощущалось, феномен однако...!!!??? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас произвел вскрытие, диагноз положительный, подсветил фонарем в пулевое отверстие, уплотнительное кольцо на месте, никаких заусенцев и мусора не обнаружено, возможно она слишком плотная, а посему затвор туго входит в казенник тем самым создавая определенное сопротивление при входе и выходе, но вот вопрос, почему до этого ничего подобного не ощущалось, феномен однако...!!!??? :nez:

Ты возможно не обратил внимания.У меня это с самого начала было,и до сих пор.Создаёт небольшой дискомфорт при досылании,но терпимо,жить можно.

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и думать, может снять рамку и посмотреть, что так и к чему...!!!??? :nez:

 

Попрбуй слегка смазать досылатель(где трется) силиконом..

Тормозит о колечко...

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты возможно не обратил внимания.У меня то с самого начала было,и до сих пор.Создаёт небольшой дискомфорт при досылании,но терпимо,жить можно.

 

Блин, чем больше начинаешь стрелять, тем чаще начинаешь обращать внимание на всякие нюансы, возможно это и было, не буду спорить, просто только сейчас это заметил, вот собственно и задал по этому поводу вопрос, думал, что это только у меня...!!!

 

Попрбуй слегка смазать досылатель(где трется) силиконом..

Тормозит о колечко...

 

Да, Виктор, я подумывал об этом, сейчас попробую смазать, спасибо...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...