Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас вытащил барабанчик, досылаю и в конце также есть небольшое сопротивление, думаю это просто уплотнительная резинка. Настороживает наличие свинцовой стружки! Это нормально? :xz:

А это точно стужка!? Вот её Юр точно там не должно быть. Отрывы при стрельбе есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

А это точно стужка!? Вот её Юр точно там не должно быть. Отрывы при стрельбе есть?

 

Привет, Саш...!!! Отрывы были, но исключительно по собственной безалаберности, а так бьет точно...!!! В среду на следующей неделе опять поеду стрелять, посмотрим...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно стужка!? Вот её Юр точно там не должно быть. Отрывы при стрельбе есть?

про стружку писал я :) Отрывы были только на сотне, на полтинике все ок!. Ватной палочкой все вычистил, это действительно была свинцовая стружка (пыль). :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про стружку писал я :) Отрывы были только на сотне, на полтинике все ок!. Ватной палочкой все вычистил, это действительно была свинцовая стружка (пыль). :xz:

а может, просто с пулек налетело!?

тут в одной из тем про мытье пулек было, так там после мытья столько стружки и пыли свинцовой оставалось. ::-0::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чем больше начинаешь стрелять, тем чаще начинаешь обращать внимание на всякие нюансы, возможно это и было, не буду спорить, просто только сейчас это заметил, вот собственно и задал по этому поводу вопрос, думал, что это только у меня...!!!

 

Это как покупаешь новую машину, из салона, садишься и едёшь -- всё зашибись, а километров через 50 начинаешь замечать постукивания, поскрипывания, шумы, а потом всё  больше и больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабанчик четко встает на свое место, никаких недоворотов или проворотов нет, все четко работает, а вот досылатель стал туговато входить в и выходить из казенника...!!! :xz:

Ты не прилагал больших усилий к ручке затвора ?   Допустим при недовороте ....

 

з.ы. намекаю на деформацию тела досылателя .  Не дай Бог конечно . (крестящийся смайлик) .

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "тяжёлости" перевзвода. Вот буквально полчаса назад у меня в тире было несколько человек, которые первый раз вообще из Матадора стреляли, одна из них девушка. страшно далёкая от оружия, я объяснил им, как передёргивать затвор и у всех сразу же получилось, никто не жаловался на "тяжесть" или на то, что не передёргивается, всё без затыканий, спокойно. А один мужик, правша, даже не отрывая почти от прицела левой рукой передёргивал спокойно (но здоровый мужик, примерно 1.9 метра ростом :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард

Вы говорили про испытание коробки под деда... прошли удачно? на обновленном сайте появилась инфа, что  матадор Р3М выпускается в калибрах - 4.5; 5.5 и 6.35... мне не верить своим глазам? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард

Вы говорили про испытание коробки под деда... прошли удачно? на обновленном сайте появилась инфа, что  матадор Р3М выпускается в калибрах - 4.5; 5.5 и 6.35... мне не верить своим глазам? :)

так эдган продается в странах, где такой калибр не запрещен, это как раз относится к ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прилагал больших усилий к ручке затвора ?   Допустим при недовороте ....

 

з.ы. намекаю на деформацию тела досылателя .  Не дай Бог конечно . (крестящийся смайлик) .

 

Да нет, Тарас, проверил, слава Богу все пучком, никаких деформаций не обнаружил, скорее все это было изначально, но все равно проверю на пострелушках, если будут какие-то проблемы в процессе стрельбы, или непонятные отрывы, то обязательно отпишусь...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "тяжёлости" перевзвода. Вот буквально полчаса назад у меня в тире было несколько человек, которые первый раз вообще из Матадора стреляли, одна из них девушка. страшно далёкая от оружия, я объяснил им, как передёргивать затвор и у всех сразу же получилось, никто не жаловался на "тяжесть" или на то, что не передёргивается, всё без затыканий, спокойно. А один мужик, правша, даже не отрывая почти от прицела левой рукой передёргивал спокойно (но здоровый мужик, примерно 1.9 метра ростом :) )

Я тоже, хоть и правша, привык левой рукой под подбородком взводить. Пока не получается, барабан постоянно недоворачивается. Вчера весь вечер сидел и вхолостую взвод дергал перед телевизором. Вроде по-мягче работать стало. Но палец, блин, болит! :smex: 

 Пойду к соседу, у него безмен был. Интересно померять. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "тяжёлости" перевзвода. Вот буквально полчаса назад у меня в тире было несколько человек, которые первый раз вообще из Матадора стреляли, одна из них девушка. страшно далёкая от оружия, я объяснил им, как передёргивать затвор и у всех сразу же получилось, никто не жаловался на "тяжесть" или на то, что не передёргивается, всё без затыканий, спокойно. А один мужик, правша, даже не отрывая почти от прицела левой рукой передёргивал спокойно (но здоровый мужик, примерно 1.9 метра ростом :) )

Это как с машиной :)

Сначала ездишь на Жигулях-класске и вроде все нормально, а потом пересаживаешься на иномарку и думаешь - как же я без гидроусилителя все это крутил столько лет?

 

:) :) :)

 

Твоим стрелкам несчем сравнивать просто было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с машиной :)

Сначала ездишь на Жигулях-класске и вроде все нормально, а потом пересаживаешься на иномарку и думаешь - как же я без гидроусилителя все это крутил столько лет?

 

:) :) :)

 

Твоим стрелкам несчем сравнивать просто было :)

тут получается немного по другому :xz: , ездишь себе на иномарке, всё нормально, а потом садишься на копейку без гидроусилителя руля и вакуумного усилителя тормозов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержал 5 минут назад Р3М, нигде ниче не люфтит, ложа красивая, затвор конечно тяжеловато взводится, но в принципе приемлимо, тут стрелял с Хулика, там куда тяжелее. Дальнейшее покажет отстрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, просто с пулек налетело!?

Вроде бы разобрался....Часть пулек подрезается при досылании, отсюда и стружка. В среднем около 2 выстрела с барабана. Возможно все зависит от постоянства усилия при постановке на взвод...

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвод должен быть такой: одной рукой рулишь, а другой взводишь, если не получается, значит http://s19.rimg.info/b4d4c79bba1607d454cabf45bc516a9f.gif производителя  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвод должен быть такой: одной рукой рулишь, а другой взводишь, если не получается, значит http://s19.rimg.info/b4d4c79bba1607d454cabf45bc516a9f.gif производителя  :smex:

обозначь у кого такой взвод,можешь написать на санскрите чтобы никто не догадался :;):  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подергал взвод на матадоре, только в сааамом конце туговато, нужно резко дернуть. Постреляйте с хулика или с егеря, там куда тяжелее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на санскрите

http://s19.rimg.info/a759a9823e908b09f0ec95386c7861ab.gif Лучше не буду  :)

 

Сегодня подергал взвод на матадоре, только в сааамом конце туговато, нужно резко дернуть. Постреляйте с хулика или с егеря, там куда тяжелее!

На Хулике уже барабаны ставят? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s19.rimg.info/a759a9823e908b09f0ec95386c7861ab.gif Лучше не буду  :)

На Хулике уже барабаны ставят? )))

На административном напиши .  Интересно . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята.Вот уже не первую тему встречаю и R3 и R3M,что к форумчанам доходят винтовки после тюнинга у мастеров...Посему вопрос,неушто винт из коробки настолько хреново стреляет,что люди даже не проверяя сразу на тюнинг???...К сожалению пока что насоса нет,и винт стоит в углу,следовательно пострелять толком не могу,нехочется сдутый винт оставлять на неопределённый срок...Я уже насинаю сомневаться :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята.Вот уже не первую тему встречаю и R3 и R3M,что к форумчанам доходят винтовки после тюнинга у мастеров...Посему вопрос,неушто винт из коробки настолько хреново стреляет,что люди даже не проверяя сразу на тюнинг???...К сожалению пока что насоса нет,и винт стоит в углу,следовательно пострелять толком не могу,нехочется сдутый винт оставлять на неопределённый срок...Я уже насинаю сомневаться :xz:

это фобия не имеет под собой ничего.нормально из коробки будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Я уже насинаю сомневаться :xz:

А ты не сомневайся, меньше слушай и читай, больше стреляй и будет все норм! Идеального для себя, все равно не найдешь ))

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...