Перейти к контенту

Барабаны в продажу на R3M.


Рекомендуемые сообщения

Таки шо дешевых барабанов не будет?? Ну хоть у китайцев заказывай))))

Вот видите, вполне приемлемый ценник. У меня меньше рубля врятли бы получилось

Это смотря какую партию делать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 333
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это для разнообразия)))Друга не совсем устраивает принцип работы многозарядки,он в первую очередь хочет лоток,а я за компанию.

Загружено фотографий

Таки шо дешевых барабанов не будет?? Ну хоть у китайцев заказывай))))

 

Это смотря какую партию делать)))))

а что есть варианты у китайцев заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banzai, я думаю, что дело не в зарплате. Квалифицированный специалист получает 2-3 тысячи без вопросов. Дело скорее всего в оборудовании. Если барабан точится врукопашную, то для такой стоимости изделия будет слишком низкая производительность, вне зависимости от тиража. Если же запускать 5-осевой ЧПУ фрезер с автоматической сменой инструмента, то производительность будет достаточно высокая, но стоимость машино-часа не копеечная, и наладка штука дорогая. Тогда нужен офигенный тираж. В общем, металлорезанье, это технология не для сложных, но дешёвых малотиражных изделий

 

 

Это смотря какую партию делать)))))

Таки да, если будете заказывать ежемесячно несколько сотен барабанов, ценник будет изрядно пониже :)

 

 

а что есть варианты у китайцев заказать?

Расскажу реальный случай из жизни про китайцев.

Один товарищ будучи в деловой поездке, попутно заехал на один завод, выпускающий некоторые относительно недорогие, но очень ходовые полезные штучки в нескромно большом ассортименте. Встретился с директором и предложил взять у него в качестве пробной партии по 1000 изделий каждого вида (учитывая широту ассортимента общее количество получалось весьма внушительным). Китайцы вообще, люди очень вежливые, но после такого предложения директор развернулся на каблуках и пошёл по своим делам, бросив через плечо переводчику "Скажи ему, что может взять веник и вымести себе из под станков по 1000 штук каждого вида".

Это я к тому, что если закажете партию 500 тыс. барабанов, то приятно удивитесь их стоимости. Фактически, он будет не сильно дороже пулек, в него заряженных, но вот с меньшим заказом может постигнуть и разочарование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хотел я  кое-что заказать у завода, которые пластмассу льёт.. меня на менеджера переключили и он говорит.. что форма для изделия стоит 850 000 и надо будет ждать полгода, и 45 дней это только дорога чего-то из КИТАЯ! )) правда я хотел заказать изделия, которые на много больше барабанчика этого, но всё равно. 

Ох завоюют нас, как и весь остальной мир, наши жолтолицие братья....!

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут размер не главное. Например пресс-форма 10-литрового ведра будет стоить в разы дешевле пресс-формы маленьких барабанчиков. Догадываетесь почему?

А чтобы победить наших прищуренных братьев, нужно начинать делать самим. Вот так просто, наморщить мозги, засучить рукава и работать много и тяжело. Это намного труднее, чем спекулировать китайским шмотьём и турецкими помидорами, и несравнимо менее прибыльно. А кто обещал, что будет легко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут размер не главное. Например пресс-форма 10-литрового ведра будет стоить в разы дешевле пресс-формы маленьких барабанчиков. Догадываетесь почему?

А чтобы победить наших прищуренных братьев, нужно начинать делать самим. Вот так просто, наморщить мозги, засучить рукава и работать много и тяжело. Это намного труднее, чем спекулировать китайским шмотьём и турецкими помидорами, и несравнимо менее прибыльно. А кто обещал, что будет легко?

я с тобой согласен Игорь мелкие детали всегда труднее изготовить чем тупо большой формы типо каски солдата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил свои седые барабанчики,они дюралевые,а не пластиковые как обещал Эдуард,вечером попробую и отпишусь как они :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С барабанами все норм.,крутятся,вертятся.Единственый косяк почему то четыре барабана не влазиют под мостик :( .Подскажите это у всех дедов так?Может они расчитанны под папу только.Еще есть просьба,померейте кто нибудь диаметр барабана 5,5 и напишите,заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Единственый косяк почему то четыре барабана не влазиют под мостик :(

Это не косяк, они диаметром больше, потому и не помещаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С барабанами все норм.,крутятся,вертятся.Единственый косяк почему то четыре барабана не влазиют под мостик :( .Подскажите это у всех дедов так?Может они расчитанны под папу только.Еще есть просьба,померейте кто нибудь диаметр барабана 5,5 и напишите,заранее благодарен.

Диаметр папкиного 28,4 - 28,5 мм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, под планкой предусмотрено место для барабанов, а они туда не лезут.

И это не косяк?   :xz:

Ты нашел где-то барабаны увеличенного диаметра и задаешь теперь глупые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нашел где-то барабаны увеличенного диаметра и задаешь теперь глупые вопросы.

Глупый вопрос   :smex: 

Ну от тебя другого ответа и не следовало ждать.

Продолжай  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нашел где-то барабаны увеличенного диаметра и задаешь теперь глупые вопросы.

их не кто то где то нашел , а они от производителя 4 штуки на дедушке не лезут  в предусмотренные для этого под мостиком места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же народ пошел не понятливый пошел,ещё бы 4 барабашка от прадеда попытались туда засунуть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лонг,50 выстрелов смело с заправки,а диаметр моих барабанов 30 мм,а не 28,5 как на папе.Вот блин незадача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос   :smex:

Ну от тебя другого ответа и не следовало ждать.

Продолжай  :voo:

 

Нужно всегда быть готовым на глупый вопрос получить соответствующий ответ.  :;):

их не кто то где то нашел , а они от производителя 4 штуки на дедушке не лезут...

post-2440-0-08971100-1397760966.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не был в Китае,но учился у господина Джу.Были в горах,тренировались.Однажды мы спросили,что нам надо сделать,что бы научиться так быстро учиться,как это делают в Китае.Так ответ был прост и глубок,он сказал-научите детей есть палочками,а не ложкой.Видя,что мы не поняли,он добавил-родители убирали с стола еду,когда доедали свой рис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gif50_.jpg

это по моему тоже самое будет если в машину поставить еще два сидения но поставит их так чтобы туда не кто свою жопку притулить не мог ,не ну так ,чтобы были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...