Перейти к контенту

Паспорт и сертификат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А у меня наоборот.Ручки небыло,но был календарик...Видимо один комплект на двоих раздербанили  

А мишенька будет отстрелочная?Может заранее отстреляли,а потом в паспорт вложат...

Так ты сам отстреляй и сразу все увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт новый, на моём, именно под R3M. Из отметок только печати, номер, калибр, дата выпуска. То есть кто принимал винтовку - не указано. В том месте печать.

 

Сертификат на фотобумаге, цветной. С настоящей печатью, под винтовку Матадор 5,5. Действителен до ноября 2013.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Началась рассылка паспортов или нет ?

Матадор №4712

Началась .  М-р и М-с Усковы написали что всё есть . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Началась рассылка паспортов или нет ?

Матадор №4712

Уже всё рассылается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комплекте только 2 барабана было и штуцер с резинками,ни паспорта ни копии сертификата ни календарика ни ручки,с календарем и ручкой хрен с ними,даже паспорт ни так важен,а вот с сертификатом проблема,не дай бог где остановят и всё прощай винтарь.Нужно как то это решать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комплекте только 2 барабана было и штуцер с резинками,ни паспорта ни копии сертификата ни календарика ни ручки,с календарем и ручкой хрен с ними,даже паспорт ни так важен,а вот с сертификатом проблема,не дай бог где остановят и всё прощай винтарь.Нужно как то это решать!

эта проблема давно уже затерта до дыр. Раздел документация на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в комплекте только 2 барабана было и штуцер с резинками,ни паспорта ни копии сертификата ни календарика ни ручки,с календарем и ручкой хрен с ними,даже паспорт ни так важен,а вот с сертификатом проблема,не дай бог где остановят и всё прощай винтарь.Нужно как то это решать!

эта проблема давно уже затерта до дыр. Раздел документация на сайте.

 

Ну с копией то всё понятно,а как же оригинал с сининькой печатью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случаи даже копия должна быть заверена печатью,даже на старом матадоре был сертификат синей печатью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня 5 барабанчиков при чем с пулями! Был приятно удивлен) И конечно рад Паспорту и мишени. Татьяна спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня 5 барабанчиков при чем с пулями! Был приятно удивлен) И конечно рад Паспорту и мишени. Татьяна спасибо!

Тогда засвети новые страничьки паспорта,и мишеньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с Татьяной связаться,а то что то представитель у которого брал винт на связь не выходит (видать отдыхать уехал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с Татьяной связаться,а то что то представитель у которого брал винт на связь не выходит (видать отдыхать уехал)

Дмитрий написал тебе в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с Татьяной связаться,а то что то представитель у которого брал винт на связь не выходит (видать отдыхать уехал)

Представители такие же  люди у которых есть семья и они так же в выходные отдыхают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с Татьяной связаться,а то что то представитель у которого брал винт на связь не выходит (видать отдыхать уехал)

Представители такие же  люди у которых есть семья и они так же в выходные отдыхают.

Дак я ни чего против и не имею,он видимо уехал куда то вот я и спрашиваю как документы получить,а тут сразу нападают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...