Перейти к контенту

Паспорт и сертификат


Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно за сертификат.Собираюсь покупать,примерно декабрь-январь,а вижу на фото что серт до 30.11.13г.

Покупай не боись. Сертификат не для тебя, ты его вообще не обязан иметь. Но попросить выдать тебе копию, имеешь полное право. Представь какая бы была дома куча маккулатуры, еслиб на каждую вещь нужно было сертификат иметь. Главное что бы винтовка была произведена в период действия сертификата. А производятся они поверь, именно в этот период)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А у меня наоборот.Ручки небыло,но был календарик...Видимо один комплект на двоих раздербанили  

Главное что бы винтовка была произведена в период действия сертификата. А производятся они поверь, именно в этот период)))

Подтверждаю информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай не боись. Сертификат не для тебя, ты его вообще не обязан иметь. Но попросить выдать тебе копию, имеешь полное право. Представь какая бы была дома куча маккулатуры, еслиб на каждую вещь нужно было сертификат иметь. Главное что бы винтовка была произведена в период действия сертификата. А производятся они поверь, именно в этот период)))

Да я уже как то своё отбоялся.Да и по проще у нас-вышел из дома-и по лесу уже идёшь,или по Дону плывёшь :smex: 

Просто интересно-серт вышлют,а там просрочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже как то своё отбоялся.Да и по проще у нас-вышел из дома-и по лесу уже идёшь,или по Дону плывёшь :smex:

Просто интересно-серт вышлют,а там просрочка.

Это не разрешение о ношении и хранении .   Сертификат говорит о том , что винтовка была произвЕдена в период времени когда можно было её производить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Независимое ОТК - едреныть. :(

Да я не только от себя - многие побздыкивают сказать. :da:

Так что не надо ссориться. :priv:

Просто в сообщениях очень много лести со скрепящими зубами. :da:

 

Независимое ОТК - едреныть. :(

Да я не только от себя - многие побздыкивают сказать. :da:

Так что не надо ссориться. :priv:

Просто в сообщениях очень много лести со скрепящими зубами. :da:

 

вот поддержу  Просто в сообщениях очень много лести со скрепящими зубами 100% чистая правда

Изменено пользователем sergucci
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения за вероятно тупой вопрос..........но все же... :mm:

 

Подскажите. Матадор R3M кал.5,5 надо как-то оформлять в разрешиловке, или документы на него прилагающиеся подтверждают то, что эта винтовка не требует регистрации?

Просто намереваюсь купить такую..........думал, что только 4,5 можно спокойно возить и таскать..............а большинство тут как-то про 5,5 пишут так спокойно, как будто каждый в кармане таскает заодно и разрешение на ношение, хранение и тд.

 

Имею пару охотничьих ружей. С ними все понятно. Но вот с пневматикой еще не сталкивался.....а так хочется поохотиться в тишине..........

 

Просвятите новичка в этом деле, ПЛИЗ...........

 

А то и не знаю, какую брать - 4,5 или 5,5........уж больно хочется передвигаться без проблем......

 

Пока представитель региона в Сочи на Олимпийских играх отдыхает, хоть ума наберусь..............если конечно дадут :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения, если вдруг в предыдущем тексте написал какие-то лишние слова......почему-то выделились красным цветом..............может модератор подправит, чтобы было как правильно....за что ему большое спасибо :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послать бы тебя в поискнах!))) Ну да ладно. Изделия "ООО Эдган" не являются пневматическим оружием. А представляют собой изделия конструктивно схожие с таковым, что подтверждается наличием сопровождающих при покупке документов. А в точности паспорт и сертификат.

За всем остальным в поиск))) А то за обсуждение ТТХ получим по ушам. Есть на форуме много информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извинения я попросил...................

И все же..................объясните пожалуйста необразованному, что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А то и не знаю, какую брать - 4,5 или 5,5........

 

Бери больше, чтоб потом не жалеть и если размахивать на улице ей небудеш кому ты нафиг нужен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это правильно. Но неприятностей при случайных досмотрах авто на дороге как то не хочется хапнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...