Перейти к контенту

Как на Руси жить хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Подниму темку 2 года прошло с крайнего сообщения рубль обвалился зарплата не вырасла что делать ?

Это один из двух классических русских вопросов. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подниму темку 2 года прошло с крайнего сообщения рубль обвалился зарплата не вырасла что делать ?

Попробуй что то поменять в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрать тему для себя которая может приносить для тебя деньги и которая приносит удовольствие. Потому что если работа не нравится ни чего не получится. Ну и все останется развивать эту тему оттачивать мастерство.

ps. халявы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрать тему для себя которая может приносить для тебя деньги и которая приносит удовольствие. Потому что если работа не нравится ни чего не получится. Ну и все останется развивать эту тему оттачивать мастерство.

ps. халявы нет.

Что делать если она уже зАнята? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать если она уже зАнята?

Ну тут все просто как в 90х самозахват :) Про свидетелей не забываем :)

Попробуй что то поменять в своей жизни.

Да я не конкретно про себя мне и работа нравиться и зарабатываю неплохо вот мегабыстрорастущие ценники в магазинах волнуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку 2 года прошло с крайнего сообщения рубль обвалился зарплата не вырасла что делать ?

Кто виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать если она уже зАнята?

 

Все темы кем-то заняты . Нужно сделать чтоб твоя была лучше других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все темы кем-то заняты . Нужно сделать чтоб твоя была лучше других.

Понятно., спасибо. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труд,полная самоотдача,ещё раз труд,постояный процесс самообучения,при этом анализ своих ошибок.И самое главное,это верить в себя!И не важно,один ты в поле воин,или у тебя ещё колектив,а у каждого в нём ,свои тараканы..

Не стоять на месте,всегда придумывать,что то новое,опять же,используя опыт проб и ошибок.

П.С.Приезжаю на работу,затягивает так,что нет времени иногда перекусить,хотя, я хозяин-барин,тем немении,полная выкладка и 100% решение всех вопросов дня... День,не закрыт,тогда в ночь,до решения проблемы.

И самый основной момент,лучше меньше,но качественно.Качество и надёжность,это самый продаваемый продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут все просто как в 90х самозахват :) Про свидетелей не забываем :)

Да я не конкретно про себя мне и работа нравиться и зарабатываю неплохо вот мегабыстрорастущие ценники в магазинах волнуют.

post-13481-0-89364000-1459129302_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif03R35JJg94U.jpg

Это нехорошие дядьки. Они заставят тебя работать.  :sos:

А жить на Руси всем примерно одинаково. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нехорошие дядьки. Они заставят тебя работать.  :sos:

А жить на Руси всем примерно одинаково. :)

Я то работаю,а вот они судя по всему хрен на это(работу) положили.Только и могут 3 шкуры драть с народа,да бабло на свои счета тырить.

  

Изменено пользователем jktu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

проблема в том, что негде учиться КАЧЕСТВЕННО делать свою работу. Отсутствует институт наставничества.

Я занимаюсь системами отопления и водоснабжения,работаю один по простой причине,не нужно за кем-то смотреть и переделывать,а подсобника интересует один вопрос,сколько будешь платить...ему не интересно научиться самому своими руками что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит такой подсобник. Хотя смотря на нынешную молодежь неудевительно. В жизни всякое было и конторы свои и сам руками работал (на отделке) и за сантехника работал. На жизнь хватало. Пока джамшуты не появились. Один из основных заказчиков сказал "Что мне выгоднее джамшутам каждый год платить, чем тебе один раз и все". 

Ну раз пошел такой разговор. ЭВДИАЛИТ ни кому не нужен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "джамшутов" не совсем правильно.

Все мои заказчики рады,когда я им присылал сканы работников.

Паспорта только РФ.Трезвые,без криминального прошлого.

Мои ценники никогда не оспаривали.

Достаточно было показать текущие объекты.

Никогда не давал какую либо рекламу.

Чаще я выбираю следующий объект.

И никогда не буду работать с дешёвым материалом.

Хотите качество?

Значит работаю с тем,из чего можно выжать это качество.

Если не нарушать правила, то игра получится.

Как только начинаешь прогиб под "я плачу и хочу только так",обычно начинаются проблемы.

Если ты профи, то четко аргументируй свою правоту.Оно ведь на общее благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "джамшутов" не совсем правильно.

Все мои заказчики рады,когда я им присылал сканы работников.

Паспорта только РФ.Трезвые,без криминального прошлого.

Мои ценники никогда не оспаривали.

Достаточно было показать текущие объекты.

Никогда не давал какую либо рекламу.

Чаще я выбираю следующий объект.

И никогда не буду работать с дешёвым материалом.

Хотите качество?

Значит работаю с тем,из чего можно выжать это качество.

Если не нарушать правила, то игра получится.

Как только начинаешь прогиб под "я плачу и хочу только так",обычно начинаются проблемы.

Если ты профи, то четко аргументируй свою правоту.Оно ведь на общее благо.

На благо тебе,чуркам пофиг.Сам проходил это.Им насрать,чо и как.,лишьбы бабло дали.Дамшутов дрючить надо,тока животному,крайне сложно объяснить,как оно должно быть.они делают как им удобно.

Да и вообще,как джамшут ,может сделать качественный ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На благо тебе,чуркам пофиг.Сам проходил это.Им насрать,чо и как.,лишьбы бабло дали.Дамшутов дрючить надо,тока животному,крайне сложно объяснить,как оно должно быть.они делают как им удобно.

Да и вообще,как джамшут ,может сделать качественный ремонт?

Еще как могут.

И самолеты строить могут и бензин давать.

Я там вырос.

 

У долбоклюя нет национальности.

 

У меня из местных бывает такая текучка ,объект как проходной двор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально речь шла о возможности заработать в своём городе. Я говорю, что те, кто хочет работать и у кого есть в голове хоть немного соображалки -- спокойно может заработать. Сантехник это лишь пример. А таких примеров вокруг полно. Надо лишь не лениться и смотреть. Конечно, на первых порах будет трудно, не будет ни денег, ни клиентов, но это всё проходящее. Я живу в таком же мире, как и ты, и начинал всё с нуля и и не один раз, так, что я знаю о чём говорю. Проще всего сидеть в интернетах и жаловаться. вместо того, чтобы пойти и начать работать.

После школы ПТУ, после ПТУ армия, после армии контракт, уходил из СССР вернулся в развитой капитализм, 96 год на дворе, задержка зарплат по 9 месяцев, из предложений или в менты или на другие баррикады. Начинал трижды своё дело, пришлось два института закончить, пока учился грузчиком на хлеб зарабатывал, но себя не потерял, сейчас директор двух разнопрофильных предприятий, производим крупы и геркулес и микробиологические препараты для сельскохозяйственных животных, и для подстраховки ювелирная мастерская есть где сам начинал, один, с помещения 6м² без окон, и с ооооочень демократических цен, сейчас мастерская 52 м² и пять великолепных мастеров и цены те же демократические, к примеру любая печатка или кольцо стоят от 650 до 1200 р, пайка сто рублей, сделать цепь на шею две твсячи. Голова в цветах а попа в мыле. для сравнения в Москве пайка от 700 р до трёх тысяч. Изготовление вообще молчу. И все это без кредитов, своим горбом. В ущерб сытой жизни. Зато диван без пролежней. И бульдозеристом поработал в карьере, и слесарем был. Лентяем никогда не был.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казани швею найти проблема, постоянно даем объявления, даже в бегучку, нет :nez: ! Нормальные спецы на себя работают или запойные. С рабочими кадрами беда.

А зачем тебе швеи? Есть под рукой целый цех теток швей, вменяемые цены, сошьют что хочешь, думаю даже если с пересылом и то дешевле будет чем у невменяемых хапуг.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Если бы так все думали,то не было бы эмигрантов,сидели бы все дома,ты по себе всех не суди.Да и не жалуюсь я.

Абсолютно негативно, до омерзения, отношусь к тем, кто покинул Родину а потом её же и вафлит. Ссуки ленивые и продажные. Такое же отношение к беженцам. Возьми автомат и защищай. Что с Украины что муслимские псевдобеженцы.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе швеи? Есть под рукой целый цех теток швей, вменяемые цены, сошьют что хочешь, думаю даже если с пересылом и то дешевле будет чем у невменяемых хапуг.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Абсолютно негативно, до омерзения, отношусь к тем, кто покинул Родину а потом её же и вафлит. Ссуки ленивые и продажные. Такое же отношение к беженцам. Возьми автомат и защищай. Что с Украины что муслимские псевдобеженцы.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Абсолютно негативно, до омерзения, отношусь к тем, кто так рассуждает  , ты разделяй понятия родина и государства , диванный воин  ,    на   историческую родину ,   там повоюешь  до изжоги  .

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно негативно, до омерзения, отношусь к тем, кто так рассуждает , ты разделяй понятия родина и государства , ты чё считаешь что украинцы должны убивать друг друга отстаивая интересы третьих лиц и это правильно , жить в подвалах с детьми под бомбошками , и ВСЁ ЭТО лишь бы быть на родине , у тебя с головой всё нормально ? у самого с семьёй нет желание пожить в подвале под обстрелами ,? думай что пишешь диванный воин , на историческую родину , там повоюешь до изжоги .

Кто дернул из Сирии? Молодые здоровые самцы. Кто дернул из Украины? Оставил своих жить под обстрелами, в подвалах. Молодые здоровые и обеспеченные. Те кому уехать незашто остались, или только детей и жен в Россию отправили.

Кто свалил в эмиграцию после революции? Белая кость голубая кровь. Те кто бесполезен для общества. Работяги остались, военные остались. Остальные шлак.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно негативно, до омерзения, отношусь к тем, кто так рассуждает , ты разделяй понятия родина и государства , диванный воин , на историческую родину , там повоюешь до изжоги .

Насчёт диванности-работыюаб с 14 лет, отца небыло, призвался 24 апреля 91 г. , рожден 29 мая 73г., то есть в 17 лет, в военнике написано: " изъявил добровольное желание проходить воинскую службу на территории республик Закавказья", в 94 был в Чечне, уволился в 96м. Имею награды. После ухода в запас в поисках счастья, а варианты или в менты или в бригады, выбрал труд, каторжный, чтоб начать одну тему закончил питерскую техноложку, кафедра тонкого микробиологического синтеза, чтоб другую тему начать закончил ещё одну вышку, по теме технологии производства круп. Пока учился работал в карьере на бульдозере, в выходные учился у цеховика на ювелира, по ночам работал сторожем на стройке и книги читал. Про беженцев- беженцев видел всех категорий, и тех кто орет сидя на контейнере, из какого они пекла, хотя от пекла до них десятки километров, и тех кто молча, с узелком действительно из пекла. А то что на Украине брат на брата с вилами идёт, это не в этой теме обсуждать, причины и следствия. Да и мы закусились не по теме. Красная нить - бегут от плохой жизни, стонут о тяжёлой жизни, хают тяжелую жизнь в херовой стране те кто может но не хочет, и эмиграция не получив тут не делает ничего и там. Либо на радивы свобода и прочие ресурсы по обсеранию бывшей родины продаются, да не всех берут. И те кто уехал отсюда обычные предатели, от лени убежали.

Другой вопрос что тут политика властей не очень внятная, такое впечатление что все против народа. Простили долги всем кто сейчас против нас, лучше бы они были против нас но должны, а ещё лучше, если бы вместо прощения долгов всем, раздали своему народу тыщ по двести триста на ипотеку, да под 4% ипотеку сделали, да кредиты простили.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Изменено пользователем Tip46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт диванности-работыюаб с 14 лет, отца небыло, призвался 24 апреля 91 г. , рожден 29 мая 73г., то есть в 17 лет, в военнике написано: " изъявил добровольное желание проходить воинскую службу на территории республик Закавказья", в 94 был в Чечне, уволился в 96м. Имею награды. После ухода в запас в поисках счастья, а варианты или в менты или в бригады, выбрал труд, каторжный, чтоб начать одну тему закончил питерскую техноложку, кафедра тонкого микробиологического синтеза, чтоб другую тему начать закончил ещё одну вышку, по теме технологии производства круп. Пока учился работал в карьере на бульдозере, в выходные учился у цеховика на ювелира, по ночам работал сторожем на стройке и книги читал. Про беженцев- беженцев видел всех категорий, и тех кто орет сидя на контейнере, из какого они пекла, хотя от пекла до них десятки километров, и тех кто молча, с узелком действительно из пекла. А то что на Украине брат на брата с вилами идёт, это не в этой теме обсуждать, причины и следствия. Да и мы закусились не по теме. Красная нить - бегут от плохой жизни, стонут о тяжёлой жизни, хают тяжелую жизнь в херовой стране те кто может но не хочет, и эмиграция не получив тут не делает ничего и там. Либо на радивы свобода и прочие ресурсы по обсеранию бывшей родины продаются, да не всех берут. И те кто уехал отсюда обычные предатели, от лени убежали.

Другой вопрос что тут политика властей не очень внятная, такое впечатление что все против народа. Простили долги всем кто сейчас против нас, лучше бы они были против нас но должны, а ещё лучше, если бы вместо прощения долгов всем, раздали своему народу тыщ по двести триста на ипотеку, да под 4% ипотеку сделали, да кредиты простили.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

изъявил добровольное желание проходить воинскую службу на территории республик Закавказья", в 94 был в Чечне, уволился в 96м. Имею награды((((.- и чё ?  Кавказ твоя родина ?какого  ты туда поперся ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изъявил добровольное желание проходить воинскую службу на территории республик Закавказья", в 94 был в Чечне, уволился в 96м. Имею награды((((.- и чё ? Кавказ твоя родина ?какого ты туда поперся ?

Да нет, не родина, просто призывали от нас в стройбат да в хим.войска в ту весну да в пехоту куда то под Новгород, вот по дружбе военком меня и отправил в те края. А так Курский я. И горжусь всем через что прошёл. И смотрю свысока на быдло которое хнычет про то, что все хреново, и презирает меня за то что слабей меня. Хнычте, дальше. Раз уж я тебя за живое зацепил,извини, не я первый начал, и не со зла свою позицию озвучил, но ты на личности перешел, и я тебя не пойму, не то тролль не то критик диванный без четкой позиции. Хотя щас в моде быть толерастом и либерастичным, чтоб быть на волне успеха надо покричать как все хреново, а чтоб было лучше надо стать слабыми и от нас отстанут и дадут денег, только разорвут сначала на 20 частей тогда и заживем. Украина зажила, Латвия, Эстония, Болгария, словаки зажили прям.

 

Подскажите, можно тут снести свои посты? Чтоб прекратить эту возню мышиную и не портить тему, извините кто читает и недоумевает откуда тут базар взялся.

 

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Изменено пользователем Tip46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно тут снести свои посты? Чтоб прекратить эту возню мышиную и не портить тему, извините кто читает и недоумевает откуда тут базар взялся.

Василий, в настройках в графе игнорируемые, введи ник тролей и хамла и будет всё окей. Я туда скинул уже почти всё хамло и форум стал опять дружелюбным :;):

Кстати они специально тебя подведут под бан или предупреждения :zl:

Общаться с ними - нет смысла . Троль помрёт со скуки - если ему не отвечать. :)

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...