Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Полагаю, что в ближайшее время мы сможем предложить лазерную насечку и аквапринт, как то так:

 

IMG_1460.JPG

 

IMG_1464 copy 2.jpg

 

IMG_1467.JPG

 

IMG_1468.JPG

 

IMG_1459.JPG

 

Надеюсь, что это кому-нибудь нужно...

 

Добавления, лазерка на рукоятках Велеса:

 

IMG_1480.JPG

 

IMG_1486.JPG

 

IMG_1487.JPG

 

IMG_1493.JPG

 

IMG_1495.JPG

 

IMG_1496.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наважно почём .  Смотрится конечно восхитительно .  Особенно аквапринт ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю что рисунок аквапринта можно будет выбрать из каталога?Или можно будет свою идею подкинуть при заказе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё бы ркоять на матадоре поудобней сделать,уж больно хват не удобный,а насчёт насечки ,симпатично,спрос будет,хотя должна быть по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аквапринта -- потом скину варианты, там много разных. По поводу насечки "по умолчанию" -- я вот тоже считаю, что если я покупаю машину за 1.5 миллиона рублей они мне должны топлива на год эксплуатации, а они, сволочи, не дают :(, приходится покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насечка не нравится : летом от пота чернеет , да и хрен её протрёшь от крови и грязи .  Да ещё эти чёртовы ворсинки ткани к насечке липнут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б раньше такая опция была, я заказал своего R3m лонга, полностью в аквапринте цветом осенний лес. хотелось бы ценник узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ложе лели можно прорезь для ремня делать (для скрытного ношения) навроде как у раптора коротыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насечка - классика отделки ложа .  А вот аквапринт это современная изюминка .  Наверняка будут разнообразнейшие виды плёнок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика то классика но на ложе моти смотрится не очень

ИМХО :;):

Аквапринт супер :voo:

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не сотрётся .  Правда мне неизвестно  насколько прочно держится АП . :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего с качелями-то?

C качелями будет того, когда Эдуард создаст тему "Вторая точка крепления", а сейчас пока обсуждается внешняя кастомизация. Да и вообще чего там за качели то? нет никаких качелей. В конце-концов, можно снять ложе и стрелять без него - качели исчезнут.

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь для статистики опроса: насечка, если не по умолчанию, не нужна - сомнительное вложение со стороны покупателя...  Аквапринту быть однозначно! Маскировка многим нужна :)

 

http://3.bp.blogspot.com/-zQFBX-IhFB4/TV0WjgSXAPI/AAAAAAAAAA4/OBLlS4NiogY/s400/maskirovka.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насечка хороша на рукояти по цевью мне кажется не делать сплошную, а наносить отдельными фрагментами такими как показаны сбоку. По Леле хотелось бы полноценную рукоять, моё мнение она от этого только выиграет, и узнаваемость останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...