Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на серебрянке

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

У меня Баджер HD 3.70 и мотор Сузуки 20.

Такую лодку с мотором 9.9 нужно регистрировать? Или отучиться лучше. Только вот учиться негде у нас в городе лишние заморочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на серебрянке

Димон,а какже велес?блин всегда с собой должен быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон,а какже велес?блин всегда с собой должен быть.

так вот.....блин и не ожидал я такого подвоха :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую лодку с мотором 9.9 нужно регистрировать? Или отучиться лучше. Только вот учиться негде у нас в городе лишние заморочки.

9.9 не надо регить, и права не нужны. Прошиваешь мотор и он становится 15-ой. Регистрируешь только у погранцов если по морям.

Сегодня север кильдина 60 кг шкереной. Фотки чуть позже закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.9 не надо регить, и права не нужны. Прошиваешь мотор и он становится 15-ой. Регистрируешь только у погранцов если по морям.

Сегодня север кильдина 60 кг шкереной. Фотки чуть позже закину.

Спасибо. Ждём фотки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня когда пришли обратно, встретили по пути мужиков тоже возвращались с рыбалки так они снимали лодку цена меня поразила, 4000 с человека это жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня когда пришли обратно, встретили по пути мужиков тоже возвращались с рыбалки так они снимали лодку цена меня поразила, 4000 с человека это жесть!

Значит мы там виделись.

Ходили до кильдина первый раз ловили 3 часа, один ящик заполнили, мне понравилось, лодка супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где виделись? У вас синяя бочка была?

Значит мы там виделись.

Ходили до кильдина первый раз ловили 3 часа, один ящик заполнили, мне понравилось, лодка супер.

у тебя же своя лодка, или лень тащить с Мончи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мы там виделись.

Ходили до кильдина первый раз ловили 3 часа, один ящик заполнили, мне понравилось, лодка супер.

Что за супер лодка если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где виделись? У вас синяя бочка была?

у тебя же своя лодка, или лень тащить с Мончи?

А выходил я с белокаменки на рибе

На своей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выходил я с белокаменки на рибе На своей

Я то с росляков выхожу. Так что мы не виделись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за лодка? По-любому пересекались там много лодок было....

Теперь как увидишь риб с "кунгом-тентом" подходи это, я.

22-23 с териберки пойду, от туда ближе до кильдина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не точно не пересекались такой зачетный шлем я бы запомнил! А сколько лодка длиной? Что то маленькой кажется. У меня бело-синий Баджер. Изменено пользователем Мурманчанин1983
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

390 риб

Понял, вседующий раз увижу шлем подойду)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы шлем не снимался. Мишаня, а сколько км. от Сетьнаволок до Кильдина - не знаешь? С Уры далековато, но я быстренько бегаю 40-50 км/ч. Поэтому до Сети добегаю примерно за час. А вот до Кильдина бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша. это ты там в VK спорил на счёт улова? На Мфишинге Крокозябр вот, что ответил на этот ваш диалог - Действительно, такая рыбка есть, подошла к материку, есть и около Сети и около Кильдина и в районе Рыбачьего, но пока далеко, в 15-20 км от берега косяки стоят.
Как вода остынет, подойдет к берегу ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша. это ты там в VK спорил на счёт улова? На Мфишинге Крокозябр вот, что ответил на этот ваш диалог - Действительно, такая рыбка есть, подошла к материку, есть и около Сети и около Кильдина и в районе Рыбачьего, но пока далеко, в 15-20 км от берега косяки стоят.

Как вода остынет, подойдет к берегу ближе.

.

 

Что это за рыба...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы шлем не снимался. Мишаня, а сколько км. от Сетьнаволок до Кильдина - не знаешь? С Уры далековато, но я быстренько бегаю 40-50 км/ч. Поэтому до Сети добегаю примерно за час. А вот до Кильдина бы...

Около 20км по прямой!

А что так быстро бегает у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша. это ты там в VK спорил на счёт улова? На Мфишинге Крокозябр вот, что ответил на этот ваш диалог - Действительно, такая рыбка есть, подошла к материку, есть и около Сети и около Кильдина и в районе Рыбачьего, но пока далеко, в 15-20 км от берега косяки стоят.

Как вода остынет, подойдет к берегу ближе.

Да я спорил. Просто мужичек понтуется много. Да 20 км далековато до косяков. А с сетки мы в прошлом году ходили до кильдина около 40 минут при моей скорости в 35 км

.

Что это за рыба...?

Треска

В прошлом году была ситуация сидим мы у кильдина,подплывает мужичек и спрашивает где тут урагуба. Сказали где, он переплевался,мы спрашиваем так ты откуда плывешь,говорит с Рыбачьего)))) Немного промахнулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Что это за рыба...?

В смысле, вес 10-25 кг.

вот очередной отзыв - Бегали сегодня на Кильдин Северный, добежали до свала с Кильдинского плёса. Треска начала брать со 160 метров,

3 -5 кг. Ближе к 200 метрам хорошо брала 6 - 8 кг. Подняли три штуки под 15 кг. Чуть глубже пошли неподъёмы один за другим... Плюнули и ушли обратно на 160 метров.

Одна треска. Стандартную норму перевыполнили в два раза.

Рыба шла как весной, отличная печень, отличная рыба....

Да я спорил. Просто мужичек понтуется много. Да 20 км далековато до косяков. А с сетки мы в прошлом году ходили до кильдина около 40 минут при моей скорости в 35 км

Треска

В прошлом году была ситуация сидим мы у кильдина,подплывает мужичек и спрашивает где тут урагуба. Сказали где, он переплевался,мы спрашиваем так ты откуда плывешь,говорит с Рыбачьего)))) Немного промахнулся)

Получается, с Уры км. 60 в одну сторону. 1ч.30 мин. примерно. Подумаю.

До Рыбачьего у меня с Уры уходит около 50 минут. Это около 40 км.

Около 20км по прямой!

А что так быстро бегает у тебя?

Леша. уже дважды писал здесь на форуме, даже фотку кидал - пластик 6,5 м. яма 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...