Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Вторая партия Леших начинается через две недели,спешите запрыгнуть в вагон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

На рыбалку едет кто? Последний выходной и запрет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни есть два стандарта 30,если что стучите,цена адекватная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рыбалку едет кто? Последний выходной и запрет(

 

 

Был сегодня на Рыбачьем - впятером за час около 100 кг. косячок маленький, чуть снесло и всё... Сначала в тачении минут 20 набрали около 50 кг. Потом в час по штуке в разных местах. На последок, снова туда и еще несколько в районе 3 кг. В среднем рыб 2,5 - 3 кг. Были и поменьше и побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели тоже туда завтра, но обещают ветерок, да и день уже короче и короче.А где конкретнее на Рыбачьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на Рыбачьем - впятером за час около 100 кг. косячок маленький, чуть снесло и всё... Сначала в тачении минут 20 набрали около 50 кг. Потом в час по штуке в разных местах. На последок, снова туда и еще несколько в районе 3 кг. В среднем рыб 2,5 - 3 кг. Были и поменьше и побольше.

Гонял на кильдин, дождь, волна, что-то укачало нас и клева небыло.закрываю сезон морской ловли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонял на кильдин, дождь, волна, что-то укачало нас и клева небыло.закрываю сезон морской ловли...

А я завтра на сетку и тоже закрываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это кого это так подловили? Вроде голос Сашкин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дима,да со мной сегодня произошла вот такая ситуация,более подробно распишу позже,но одно скажу бумажки от мотьки катят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дима,да со мной сегодня произошла вот такая ситуация,более подробно распишу позже,но одно скажу бумажки от мотьки катят.

Ждем с нетерпением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто такие были?

Этот в синем похож на охотинспектора из ловозеро. Я там билет получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот в синем похож на охотинспектора из ловозеро. Я там билет получал.

Я понял. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дима,да со мной сегодня произошла вот такая ситуация,более подробно распишу позже,но одно скажу бумажки от мотьки катят.

вы комменты лучше к нам в группу пишите https://vk.com/club103922072

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот в синем похож на охотинспектора из ловозеро. Я там билет получал.

Да,он самый козел.короче сам ступил,ехал по дороге лесной смотрю ссади догоняет буханка,обгоняет меня,ставят буханку поперек дороги,выскакиваю с красными флажками,ну и на видюхе видно,ну показал я им мотьку,у них глаза рублей по пять стали,оптика,уровни,все дела,блин еще модер то 30 ки внушительно смотрица,они обрадовались все попался,я им доки показываю с сертификатом,они крутили вертели,короче до 3Дж.

Короче парни прокатило,после всего этого я позвонил грамотному челу,он меня выругал,они не имеют право останавливать,досматривать и т.д.

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати подумываю взять себе Лешего 6,35,под курткой или в чемодане из по макито) не увиде ли бы.обратно ехал 100 раз вспомнил Лешего,Димон правельный выбор.

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная версия попозже


«Так было 100 лет назад». Церемония закладки города Романов-на-Мурмане. Реконструкция событий.Благодарственный молебен.

 

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ну и тухлый салют был и начали поздно( Саня а что в такой ситуации им говорить, что они не имеют права досматривать авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ну и тухлый салют был и начали поздно( Саня а что в такой ситуации им говорить, что они не имеют права досматривать авто?

Ты что не спишь то?:-)я уже тоже чай пью,снова еду туда же:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели тоже туда завтра, но обещают ветерок, да и день уже короче и короче.А где конкретнее на Рыбачьем?

На востоке, м. Шарапова. Вчера пришли туда же, но в том же районе рыб не нашли, побежали на Цыпнаволок. А вот там накат 2м.+ . сильный западный и снос, парашют не спасал, но своё взяли, средний размер 2-2,5 максимум 6 кг. Каждый увез от 25 кг на человека.

Дима, это ж ппц... ИМХО, Саня либо заляжь пока, не катайся там, либо Леший подмышку. ИМХО, твоё авто у них на заметке и при след. встрече, могут попортить нервы посильней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На востоке, м. Шарапова. Вчера пришли туда же, но в том же районе рыб не нашли, побежали на Цыпнаволок. А вот там накат 2м.+ . сильный западный и снос, парашют не спасал, но своё взяли, средний размер 2-2,5 максимум 6 кг. Каждый увез от 25 кг на человека.

Дима, это ж ппц... ИМХО, Саня либо заляжь пока, не катайся там, либо Леший подмышку. ИМХО, твоё авто у них на заметке и при след. встрече, могут попортить нервы посильней...

ездил сегодня снова туда,ни одной машины,видимо они вчера крепко там всез напугали,в итоге две копылузи в багажнике))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...