Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Всем привет! Почитал немного на нашей ветке и вот что скажу. Если есть или будет желание организовать пострелушки, то есть открытый ТИР с расстоянием 100 и более метров для пневматики. Уже не первый год собираюсь собрать как можно больше Эдгановодов и провести интересные соревнования. Думаю в этом году всё таки получится. Программу и упражнения можно будет придумать совместно. Если есть мысли на эту тему, то предлагайте. Придумаем вместе, чтобы каждый мог потренироваться не зависимо от отдаленности, так же можно будет выставить не только личный зачёт, но и командный.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почитал немного на нашей ветке и вот что скажу. Если есть или будет желание организовать пострелушки, то есть открытый ТИР с расстоянием 100 и более метров для пневматики. Уже не первый год собираюсь собрать как можно больше Эдгановодов и провести интересные соревнования. Думаю в этом году всё таки получится. Программу и упражнения можно будет придумать совместно. Если есть мысли на эту тему, то предлагайте. Придумаем вместе, чтобы каждый мог потренироваться не зависимо от отдаленности, так же можно будет выставить не только личный зачёт, но и командный.  

Интересное предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многим будет интересно. Заодно и по болтаем обо всем. Написать можно, но рассказать можно ещё интереснее чем написать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многим будет интересно. Заодно и по болтаем обо всем. Написать можно, но рассказать можно ещё интереснее чем написать ;)

Когда хотите пострелушки устроить? Зимой пневма хуже себя ведет стп на холоде падает, а тир открытый. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хотите пострелушки устроить? Зимой пневма хуже себя ведет стп на холоде падает, а тир открытый. Как быть?

все в равных условиях будем

Думаю многим будет интересно. Заодно и по болтаем обо всем. Написать можно, но рассказать можно ещё интереснее чем написать ;)

я за любой кипешь http://www.prikolnianekdot.ru/web/smile-anim-2/63.gifhttp://www.prikolnianekdot.ru/web/smile-anim-2/398.gifhttp://www.prikolnianekdot.ru/web/smile-anim-2/349.gif

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагайте, давайте пообсуждаем и решим когда. Думаю можно будет в конце января или в феврале. Как раз упражнения придумаем и согласуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сколько денег скидываться? Или за счет заведения)

Упражнения можно такие, на 50,80,100. С упора с рук, стоя сидя. Кто еще что предложит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сколько денег скидываться? Или за счет заведения)

Упражнения можно такие, на 50,80,100. С упора с рук, стоя сидя. Кто еще что предложит?

предпочитаю первый вариантhttp://www.smayly.ru/gallery/3d/ZhuZhuXia/71.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на 50 я с Моти стрелял норм.

Но с лели не пробовал. Можно и на 25

Изменено пользователем alexbastu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет первого варианта подумаем  :da: , по поводу упражнений второй вариант точно. Я тоже думал о разных дистанциях. Попробую обрисовать детально каждое упражнение, минимум их должно быть пять. Буду делать и скидывать ссылки на видео. Предлагайте ещё варианты, я их буду оживлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё. Думаю организуем три класса зачёта. Первый 4,5 и велесы с лелями (однозарядные), второй 5,5 и выше однозарядные, третий 5,5 и выше многозарядные. Думаю будет честно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть тоже и лели. Предлагаю провести соревнования на кануне 23 февраля? Как вам провести перед или в....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сначало перевести перекличку кто вообще пойдет а то соберется 2 человека и тогда проводить не стоит.

Я пойду но в воскресенье любое.

Кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как свистнете :xi:


у меня седой я в какую группу то попадаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте начнем тогда составлять список, кто будет участвовать и с чем. Потом и с датой определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...