Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям. С новья брал? Права лодочные есть?

Купил всё новое. Прав нет) Будем шильды менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Купил всё новое. Прав нет) Будем шильды менять

У меня тоже в Вологде лодка крым,максимальная мощность 30 сил,поставил эвенруд 40 силтоже менял шильды,наклейки на колпаке,заказывал в спецтипографии,сделали четко по цвету.

Но самое главное,когда вмагазине покупал с продавцом договорился что в доках и накладной указал 30 сил:-)

Только поэтому получилось поставить на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в Вологде лодка крым,максимальная мощность 30 сил,поставил эвенруд 40 силтоже менял шильды,наклейки на колпаке,заказывал в спецтипографии,сделали четко по цвету.

Но самое главное,когда вмагазине покупал с продавцом договорился что в доках и накладной указал 30 сил:-)

Только поэтому получилось поставить на учет.

Мне тоже договор один на 9.9 сделали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Редко захожу,   :) Если соберете пневматиков - сообщите. Ну, если не трудно. Приеду.

 

Будем стараться, а как согласуем всё, сразу дам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка баджер HD370 мотор меркури 15 МН 294сс тоже самое что Тохатсу 18

Лодка грузовая по морю идет скучновато. Брал такую же, хочу менять. Мотор у меня 20 очень скучно идти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте навигатор с морскими картами.

Я купил Гармин, с топо-Россия и загрузил туда растровые карты генштаба- тех участков которые мне надо- полет отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка грузовая по морю идет скучновато. Брал такую же, хочу менять. Мотор у меня 20 очень скучно идти!

Для начала подойдет- на пару лет хватит.

Хотя мне после второго раза захотелось 5ти метровый риб с 50ой.... , но пока финансы не позволяют обновиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в Вологде лодка крым,максимальная мощность 30 сил,поставил эвенруд 40 силтоже менял шильды,наклейки на колпаке,заказывал в спецтипографии,сделали четко по цвету.

Но самое главное,когда вмагазине покупал с продавцом договорился что в доках и накладной указал 30 сил:-)

Только поэтому получилось поставить на учет.

Санек осторожнее надо,ведь не просто так на заводе сделали допуск 30л.с. вырвет транец и пинда мотору уйдёт рыб развлекать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил Гармин, с топо-Россия и загрузил туда растровые карты генштаба- тех участков которые мне надо- полет отличный!

А модель какая? У меня есть автомобильный гармин) Но думаю нужно купить туристический. А карты такие где можно скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модель какая? У меня есть автомобильный гармин) Но думаю нужно купить туристический. А карты такие где можно скачать?

Я взял орегон по хорошей цене новый но без коробки на одном сайте.

А карты - просто- в инете куча инфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял орегон по хорошей цене новый но без коробки на одном сайте.

А карты - просто- в инете куча инфо

Спасибо. Изучу инет по картам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Изучу инет по картам

Тимофей ты писал на фишинге про выход, что у нас не спросил? Регишь лодку у погранцов и звонишь не позднее чем за 4 часа и еще раз перед выходом. Можешь хоть за сутки позвонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей ты писал на фишинге про выход, что у нас не спросил? Регишь лодку у погранцов и звонишь не позднее чем за 4 часа и еще раз перед выходом. Можешь хоть за сутки позвонить!

Да тут думал не к месту будет) Регистрировать лодку у погранцов это 515 бумажку заполнить и отправить факс им? Кучу всего перечитал и так и не понял последовательность действий. У меня комплект будет не регистрируемый в гимсе.

Ещё читал про то что можно на весь сезон подать запрос и потом только как надумаешь звонить за 4 часа перед выходом.

Пропуска на кильдин получать тоже не понимаю для чего если я сходить на берег не буду. Или он всётаки нужен.

В общем последовательность действий, куда звонить и что отправлять я так и не могу понять

Изменено пользователем komers51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут думал не к месту будет) Регистрировать лодку у погранцов это 515 бумажку заполнить и отправить факс им? Кучу всего перечитал и так и не понял последовательность действий. У меня комплект будет не регистрируемый в гимсе.

Ещё читал про то что можно на весь сезон подать запрос и потом только как надумаешь звонить за 4 часа перед выходом.

Пропуска на кильдин получать тоже не понимаю для чего если я сходить на берег не буду. Или он всётаки нужен.

В общем последовательность действий, куда звонить и что отправлять я так и не могу понять

На счет 515 не знаю я ходил лично,а тебе ехать с Кировска не резон для регистрации если только по делам может приедешь.

А погранцам лучше звонить и оставлять заявку по телефону я думаю так надёжнее чем посылать ее на год.Так хоть будешь уверен что все в силе,а то бывает звонишь перед рыбалкой а они ой извините заявка не прошла подождите 4 часа.

Пропуск на Кильдин не нужен если не будешь сходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет 515 не знаю я ходил лично,а тебе ехать с Кировска не резон для регистрации если только по делам может приедешь.

А погранцам лучше звонить и оставлять заявку по телефону я думаю так надёжнее чем посылать ее на год.Так хоть будешь уверен что все в силе,а то бывает звонишь перед рыбалкой а они ой извините заявка не прошла подождите 4 часа.

Пропуск на Кильдин не нужен если не будешь сходить!

То есть по любому нужно регистрироваться в Мурманске у погранцов по адресу Северный Проезд д.5? И там предьявить документы на лодку и мотор (справка-счёт или договор купли-продажи).

Но я так понял что можно и послать уведомление по электронной почте (ниже скрин уведомления) и непосредственно перед выходом позвонить и уведомить их.

 

post-28065-0-14886100-1481974373_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по любому нужно регистрироваться в Мурманске у погранцов по адресу Северный Проезд д.5? И там предьявить документы на лодку и мотор ([/size]справка-счёт или договор купли-продажи).[/size]

Но я так понял что можно и послать уведомление по электронной почте (ниже скрин уведомления) и непосредственно перед выходом позвонить и уведомить их.[/size]

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenshot_4.jpg

Слать ни чего не нужно,просто звонишь! А регить дистанционно я не пробовал(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слать ни чего не нужно,просто звонишь! А регить дистанционно я не пробовал(

Получается эта бумага нужна для регистрации у погранцов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается эта бумага нужна для регистрации у погранцов?

Регистрируется у погранцов плавсредство лично или дистанционно один раз - пока лодка у тебя.

Непосредственно перед выходом в море по телефону не менее чем за 4часа . И за 20 мин перед самим выходом. Потом возвратясь опять звонить - докладывать.

48-76-62 бюро пропусков- там все скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрируется у погранцов плавсредство лично или дистанционно один раз - пока лодка у тебя.

Непосредственно перед выходом в море по телефону не менее чем за 4часа . И за 20 мин перед самим выходом. Потом возвратясь опять звонить - докладывать.

48-76-62 бюро пропусков- там все скажут

Спасибо. Буду звонить узнавать. Что да как. В прошлом году с братом поехали в териберку не зная что такой порядок выхода. Нас естественно не пустили и сказали что за 24 часа нужно бумагу отправлять. В этот раз хочу всё таки порыбачить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу пацаны вам надо рыбацкую страницу мутить, а то я уже скоро буду матадор вместо весла использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу пацаны вам надо рыбацкую страницу мутить, а то я уже скоро буду матадор вместо весла использовать

Поэтому и начал спрашивать на фишинге. А мне говорят не стесняйся тут спрашивай)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и начал спрашивать на фишинге. А мне говорят не стесняйся тут спрашивай)))

Можешь звонить или в личку писать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...