Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

седойдед стандарт + велес

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Пока такой список, правильно? Я еще смс раскидаю по тем, кто покупал у меня.

 

1. Мурманчанин1983   4. alexbastu

2. demon61                   5. KulFan51         

3. komers51                  6. as_51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурманчане, кто в курсе, как работает каток Юность в Первомайском районе который?Сегодня есть смысл срываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может "Льдинка" в Первомайке? https://vk.com/board9336261 Может тут есть расписание и телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй вариант с 3-мя жуликами ? это с кооперативной разгоняться надо будет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока составляем список, потом обговорим дату и упражнения, в конце разобьёмся по группам. Думаю всех устраивает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятна цель организации, похожие сборы с фото-результатами зимой были на "ганзе" в прошлые годы, гораздо эффективнее для "нашей" стороны и прибыльней с вашей было бы обшить закрытый створ на 80 метров на три поста хотябы.. неужели на территории кречета это нельзя сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может "Льдинка" в Первомайке? https://vk.com/board9336261 Может тут есть расписание и телефоны.

Съездил на Юность - вполне себе лёд. Спасибо,Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На территории клуба имеется нарезной тир открытого типа на сто метров  :;):. Проведем нормальные соревнования, а не просто пострелушки. Организуем интересные упражнения и тд., опыт есть, и немаленький. Места, откуда будет вестись стрельба, крытые с открывающимися створками, семь стрелковых позиций ( стоя, сидя, лёжа). Как-то так. Соревнования по желанию станут традиционными и будут проводится не один раз в год. Потом, в последующие разы разобьём всех на группы уже по профессионализму. Это мои мысли, а вы предлагайте, кто что хочет. Именно так будет более интересно и правильно. Есть возможность всех собрать и общаться, почему бы нет.


Съездил на Юность - вполне себе лёд. Спасибо,Иван.

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На территории клуба имеется нарезной тир открытого типа на сто метров  :;):. Проведем нормальные соревнования, а не просто пострелушки. Организуем интересные упражнения и тд., опыт есть, и немаленький. Места, откуда будет вестись стрельба, крытые с открывающимися створками, семь стрелковых позиций ( стоя, сидя, лёжа). Как-то так. Соревнования по желанию станут традиционными и будут проводится не один раз в год. Потом, в последующие разы разобьём всех на группы уже по профессионализму. Это мои мысли, а вы предлагайте, кто что хочет. Именно так будет более интересно и правильно. Есть возможность всех собрать и общаться, почему бы нет.

Пожалуйста!

да надо начинать уже по серьезному соревнования устраивать а то только облизываешься смотря как в других регионах с этим делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо начинать уже по серьезному соревнования устраивать а то только облизываешься смотря как в других регионах с этим делом

Совершенно верно! С пользой проведем время, постреляем пообщаемся.

Предлагаю сделать некий общачек, победитель получает приз!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг может поснимать видео. Иван вы его знаете он вам видео ваших соревнований снимал, Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг может поснимать видео. Иван вы его знаете он вам видео ваших соревнований снимал, Евгений.

Да, конечно знаю. Женя офигенные видюхи делает!!!

перемещаю

Пока такой список:

 

1. Мурманчанин1983   4. alexbastu +3 участника ещё

2. demon61                   5. KulFan51         

3. komers51                  6. as_51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно знаю. Женя офигенные видюхи делает!!!

 

перемещаю

Пока такой список:

1. Мурманчанин1983 4. alexbastu

 

2. demon61 5. KulFan51

3. komers51 6. as_51

Со мной ещё три человека могут учавствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че бойцы птеряли?в бане парился из за ерунды какой то.

Я конечно постараюсь подьехать на пострелушки,встретиться,пообщаться,но уже многие камрады знают,что меня стрельба по мертвому не вставляет.а так встретиться обязатель надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной ещё три человека могут учавствовать

Так и поставлю на против пока +3. Потом составим нормальные списки с ФИО и любимой игрушкой.

Че бойцы птеряли?в бане парился из за ерунды какой то.

Я конечно постараюсь подьехать на пострелушки,встретиться,пообщаться,но уже многие камрады знают,что меня стрельба по мертвому не вставляет.а так встретиться обязатель надо.

Сань привет! Мы рады, что ты снова в строю!!!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че бойцы птеряли?в бане парился из за ерунды какой то.

Я конечно постараюсь подьехать на пострелушки,встретиться,пообщаться,но уже многие камрады знают,что меня стрельба по мертвому не вставляет.а так встретиться обязатель надо.

Сань мы тебе картонку за ногу привяжем :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и поставлю на против пока +3. Потом составим нормальные списки с ФИО и любимой игрушкой.

 

Сань привет! Мы рады, что ты снова в строю!!!  :voo:

Здорово,Вань.

Сань мы тебе картонку за ногу привяжем :rofl:

А зачем к ноге то:-)можно картонок развесить на огневых рубежах:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,Вань. А зачем к ноге то:-)можно картонок развесить на огневых рубежах:-)

Сань да не к ноге а за ногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань да не к ноге а за ногу

Ааа:-)понял.кстати познаю велес,офигенная машинка,сегодня шесть мусоршмидтов сбил:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...