Перейти к контенту

Отзывы в инете по машинам


Рекомендуемые сообщения

Так как являюсь ждуном рав 4, то на работе вечерами читаю отзывы в инете по машине и зарегился на форуме владельцев тойоты рав 4, ну так вот пишут просто пипец, судя по отзывам у меня 14 когда то лучше была, правда я когда спортейджа покупал то тоже в инете один понос был, приведу для ознакомления, задняя подвеска пробивает на любых маломальских ямках из - за каких то не правильных рычагов с прорезями, багажник с горбом, машина тухлая не едет вообще, шумоизоляция хуже чем в запоре, торпеда из 60х,  голова не коннектится по блю туфу ни с чем, расход космос, дворники работают по странному не понятному алгоритму, вариатор разваливается на 100 тысячах, пластик в салоне гамно, странное булькание в стоиках, короче по ходу полное гамно, я себе заказал комфорт плюс и напихал туда допов на 70 тыр, получается стоимость машины 1330000, вот я и думаю что мне за рыдван приедет. Такое чувство, что на форуме одни манагеры по продаже других марок авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как являюсь ждуном рав 4, то на работе вечерами читаю отзывы в инете по машине и зарегился на форуме владельцев тойоты рав 4, ну так вот пишут просто пипец, судя по отзывам у меня 14 когда то лучше была, правда я когда спортейджа покупал то тоже в инете один понос был, приведу для ознакомления, задняя подвеска пробивает на любых маломальских ямках из - за каких то не правильных рычагов с прорезями, багажник с горбом, машина тухлая не едет вообще, шумоизоляция хуже чем в запоре, торпеда из 60х,  голова не коннектится по блю туфу ни с чем, расход космос, дворники работают по странному не понятному алгоритму, вариатор разваливается на 100 тысячах, пластик в салоне гамно, странное булькание в стоиках, короче по ходу полное гамно, я себе заказал комфорт плюс и напихал туда допов на 70 тыр, получается стоимость машины 1330000, вот я и думаю что мне за рыдван приедет. Такое чувство, что на форуме одни манагеры по продаже других марок авто.

Прям как про ЭДган на Ганзе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как про ЭДган на Ганзе :)

Эдуард, не бери в голову все обсёры твоих изделий, нормальные винтовки и стреляют хорошо.  :;):

Так как являюсь ждуном рав 4, то на работе вечерами читаю отзывы в инете по машине и зарегился на форуме владельцев тойоты рав 4, ну так вот пишут просто пипец, судя по отзывам у меня 14 когда то лучше была, правда я когда спортейджа покупал то тоже в инете один понос был, приведу для ознакомления, задняя подвеска пробивает на любых маломальских ямках из - за каких то не правильных рычагов с прорезями, багажник с горбом, машина тухлая не едет вообще, шумоизоляция хуже чем в запоре, торпеда из 60х,  голова не коннектится по блю туфу ни с чем, расход космос, дворники работают по странному не понятному алгоритму, вариатор разваливается на 100 тысячах, пластик в салоне гамно, странное булькание в стоиках, короче по ходу полное гамно, я себе заказал комфорт плюс и напихал туда допов на 70 тыр, получается стоимость машины 1330000, вот я и думаю что мне за рыдван приедет. Такое чувство, что на форуме одни манагеры по продаже других марок авто.

Новая машина это новая машина, тем более Тойота, а Тойота не умеет делать плохие машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, не бери в голову все обсёры твоих изделий, нормальные винтовки и стреляют хорошо.  :;):

 

А то я не знаю, потому и ржу. Кстати они не понимают, что их тему дают всплеск интереса, что очень хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я не знаю, потому и ржу. Кстати они не понимают, что их тему дают всплеск интереса, что очень хорошо :)

Ну и пусть не понимают  :;):  это ж хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я надеюсь, что все будет ок, а то на фига мне проблемы я на судне, а жена будет с двумя детьми в мороз с машиной долбаться, надеюсь, что не так, просто за эти деньги единственный вариант с родной сборкой, ну и тойота банк единственный банк кто дал кредит, в остальных банках меня как работающего зарубежом послали далеко и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тойоты рав 4, ну так вот пишут просто пипец,

 

рав4 - это длинно.

это называется "Тузик" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif

 

как сказал мой брат, такую машину покупают со словами "на, дура, теперь можешь не объезжать поребрики"  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif

 

И, тем не менее, его жена на ней откаталась три года, и в ней НИЧЕГО не сломалось.

просто отличный автомобиль по эксплуатационным качествам.

Она и продавать его не хотела, но ей на работе на нем запретили появляться.

 

но то был год выпуска 2008. Что сейчас - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любое изделие можно найти отрицательный отзыв.

Андрей дело в том , что там положительных блин совсем мало :nez:  в основном негатив один, и это типа клубный форум владелбцев рав 4. :rofl:

рав4 - это длинно.

это называется "Тузик" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif

 

как сказал мой брат, такую машину покупают со словами "на, дура, теперь можешь не объезжать поребрики"  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif

 

И, тем не менее, его жена на ней откаталась три года, и в ней НИЧЕГО не сломалось.

просто отличный автомобиль по эксплуатационным качествам.

Она и продавать его не хотела, но ей на работе на нем запретили появляться.

 

но то был год выпуска 2008. Что сейчас - не знаю.

У меня тоже в основном жена ездит, я же по пароходам таскаюсь уже 16й год, сейчас из сингапура пришли в малазию, 3 часа переход, выгрузимся, пойдем в сингапур погрузимся, и на анголу через кейптаун - там топливо возьмем выгрузимся в анголе, и на европу и там замена еще блин месяца полтора блин, переработка однако контракт 6 недель блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тойота ,мой друг ездит на китайце внедороднике 3й год и ничего не ломается . Хотя в инете про них сами знаете что пишут. ТС не парься все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там положительных блин совсем мало   в основном негатив один, и это типа клубный форум владелбцев рав 4.

У кого всё хорошо тот как правило ничего не пишет, 

Я что то не уверен что с количества проданных машин, отрицательных отзывов %40 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще одна тема была похожая, про тойоту..типа миф или нет. Я по практике частенько раньше железки ковырял, теперь решил к этому добавить себе "важности" отучившись на диагноста легкового авто (про коммерческий не скажу, они там все классные наверно :) )Так вот на курсах четко отработан алгоритм воспитания людей...профилируют их строго в сервисах немецких концернов. Почему спросите? Потому что искусственно создан рынок немецкого авто, электроника которого ломается в разы чаще нежели японские спартанцы-зубилы....Они аскетичны, но реально гаражные тачки, в сервис просятся редко. Так что маркетинг со стороны продаванов сервисов в отношении впаривания немцев, и отговаривания от японцев-очевиден :) Немец это жирный бюргер созданный для толстосумов, коим 6 подстаканникв важнее расхода как у бульдозера, а японец это...ну вы понимаете...Яб если покупал, то самый редко продаваемый автомобиль...типа хонды срв...Сравните на сайте авто ру кол-во продаж немцев и японцев...даже не зависимо от года :) Зачем продавать если из него из всех щелей дрищет :) а он все равно едет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав привет сын мой работает на оф.диллере тойота так он говорит что с раф 4 нет проблемных мест только плановое то с прадиками есть проблеммы с моторами после 100т км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец это жирный бюргер созданный для толстосумов, коим 6 подстаканникв важнее расхода как у бульдозера, а японец это...ну вы понимаете...

Подстаканники это скорее у японцев  для американского рынка ))

Немецкие машины не очень то располагают к тому чтоб в них ели пили

для приёма пищи есть специальные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав привет сын мой работает на оф.диллере тойота

 

В Питере?

Это у вас был куплен новый Авенсис, у которого при замене лобового стекла выяснилось, что машина сгоревшая, потом покрашена и продана как новая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывший владелец двух тойот корона премио98г и короллы, понтиака вайб это тойота волтц не могу ни чего плохого про них сказать. Движки не убиваемые это факт. Хотя праворукая премио мне больше нравилась все таки для своего рынка делают лучше. Хотя возможно мнение у меня предвзятое. Щас катаюсь на спортаже3 мех ручка накатал12000 за 4месяца пока одни положительные имоции проблем нет и все нравится. Отец взял хонду црв последнюю и если сравнивать рав и црв я бы взял црв это о японцах цена таже но внутри салона на мой взгляд удобнее и пластик лучше. А пока могу похвалить спортейдж и по динамике у меня она шустрик и по расходу.Скрипов нет. А дальше зима покажет. А вообще мое мнение что качество автомобилей примерно одинаковое. Единственное что не нравится в тойоте это официальное то через 10000тыс короче то у нее в1, 5 раза дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ТО это ясно, но есть одно но, что спортейдж новый что црв дорожный просвет как на обычной легковухе, а на тойоте на 2 литровом рав 4 197мм, а живу я в столице Карелии Петромагазинске и дорог у нас нет и клиренс нужен как у паркетника, у меня был второй спортейдж сам не мог нарадоваться, проблем вообще не было. По салону рав 4 очень даже ничего, и торпеда кожей обтянута. Да и вообще показалась ничего, если бы выпускали вторые спортейджи в Калининграде как раньше и чтобы стоили столько же как три года назад, взял бы не задумываясь снова на три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиренс это вообще понятие относительное разные производители по разному замеряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав, в каком цвете заказали, а то жене хайлендера черного взяли, так это не покраска а напыл какой то, причем без лака, 

царапается от любого прикосновения.

Рав4 после корейца покажется шумноватым и жестковатым но это как говориться дело привычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстаканники это скорее у японцев  для американского рынка ))

Немецкие машины не очень то располагают к тому чтоб в них ели пили

для приёма пищи есть специальные места.

Тем не менее на е60 спереди два подстаканника в панеле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав, в каком цвете заказали, а то жене хайлендера черного взяли, так это не покраска а напыл какой то, причем без лака, 

царапается от любого прикосновения.

Рав4 после корейца покажется шумноватым и жестковатым но это как говориться дело привычки

В Петрозаводском СТК заказали, я на своего прошлого корейца не жалуюсь спортейдж был вполне зачетный, если бы вторые спортейджи выпускали я бы снова новый на три года взял бы.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону, я тут в запаре по работе немного, дед норвег задолбал с капитаном тоже норвегом на пару - викинги хреновы, весь мозх сЪели серебристый металик, так как научен горьким опытом на спортаке он был темно сине-серый, всю грязь видно и царапки так как грунт светлый, под ручки пленку у ОД заказал бронированную, на спортаке жена ногтями все поцарапала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого всё хорошо тот как правило ничего не пишет, 

Верно подмечено.

Я когда каптиву взял, тоже на форум швабролетов залез - спустя часок чтения появилось устойчивое желание бежать отбирать деньги обратно. Но ничего, почти год отъездил и все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...