Перейти к контенту

Так всетаки сколько выстрелов с заправки?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. В пятницу получил новый велес-коротыш. Красивая машинка.). Сегодня установил калик и решил замерить количество выстрелов с заправки. До этого читал на форуме что выстрелов должно быть примерно 25-30, если я не ошибаюсь. Заправил до 220-230 Отстрелял в хрон и насчитал всего 15-16 выстрелов с 220до 140 со скоростью 204-205 миль в час, затем падение скорости на 3-8мс с каждым выстрелом...

 

Вот что то я озадачился, так и должно быть? или у меня что то с пестом. (Крыс до этого был так он раз 30 точно мог со скоростью 230м/ч).

 

Радость от покупки была не долгой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 24 выстрела "05, хевиком 4,52

заправляю до 240, после 24 выстрела скорость начинает падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ослабь полностью пружину поджима.

потом подкрути до "00 хевиками, и опять отстреляй заправку. результат сюда напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротыш, Vнач=00ровно, 18-19 выстрелов с 205-210атм до "не знаю скольки" 4.52 jsb 

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас мысль пришла, а может это зарядка врет..... Накачал сверчка на зарядке показывает 260, хотя за пределы зеленй шкалы не выходил. А зеленая шкала это 200, как заявляет производитель

 

 

Короче голова кругом)))) поеду постреляю

Изменено пользователем Auma10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ослабь полностью пружину поджима.

потом подкрути до "00 хевиками, и опять отстреляй заправку. результат сюда напиши.

Так хотел сегодня покрутить, снял ручку а тамеще надо шестигранник, но такого размера не нашел.... Щзавтра попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас мысль пришла, а может это зарядка врет..... Накачал сверчка на зарядке показывает 260, хотя за пределы зеленй шкалы не выходил. А зеленая шкала это 200, как заявляет производитель

 

 

Короче голова кругом)))) поеду постреляю

Зарядка не покажет давление в резике. Там еще заправочный клапан давление крадет. Обычно около 20 атм., но у тебя может быть и перетянут. Пробку с манометром ставь, толко так давление понятно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас мысль пришла, а может это зарядка врет.....

как заметили комрады выше, зарядка показывает на 20 больше, т.е. ты веле забиваешь не 240 а 220.

на заправке должно быть 260, тогда в резике 240

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пусть притрется? Потом может если с баллона резко задуть то резик нагреется потом остынет давление упадет. Ну и количество выстрелов в компактном устройстве похрену что небольшое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульки жсб 0.67. Попробывал 240 закачать 17-18выстрелов и падение...маловато однако

У меня с 200 до 100атм 18 раз при скорости д05 0.67гр было

Щас с 200 до 90 30раз при д00 0.67, но это другая история. . .

Давление в резике отслеживается с помощью пробки с манометром, а не через манометры насосов и манометры зс.

пс: Если мне еще раз кто то скажет что я тут рекламирую что то., плюну в глаз., чтоб ячмень не вскочил . . .

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас с 200 до 90 30раз при д00 0.67, но это другая история. . .

Каким образом? Удлинитель? Прямоток?

Тож хочу столько на коротыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом? Удлинитель? Прямоток?Тож хочу столько на коротыше.

Редуктор, без удлинителя. Коротыш как Коротыш номерок бортовой 300 да скорость д00. Люблю я его, ни кому не отдам :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор, без удлинителя. Коротыш как Коротыш номерок бортовой 300 да скорость д00. Люблю я его, ни кому не отдам :smex:

На какое давление редуктор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 200 до 100атм 18 раз при скорости д05 0.67гр было

Щас с 200 до 90 30раз при д00 0.67, но это другая история. . .

Давление в резике отслеживается с помощью пробки с манометром, а не через манометры насосов и манометры зс.

пс: Если мне еще раз кто то скажет что я тут рекламирую что то., плюну в глаз., чтоб ячмень не вскочил . . .

Мало того что рекламируешь так ещё как Серёга загадочности нагоняешь.

А про плюнуть и лечение ячменя -  я анекдот вспомнил про Хазанова и лечение сифилиса.

А тебе что бы плюнуть скайп нужен или ты по другой технологии плюёшься?

Да, чуть не забыл, ты физику учишь?

Изменено пользователем Vitim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что рекламируешь так ещё как Серёга загадочности нагоняешь.

А про плюнуть и лечение ячменя -  я анекдот вспомнил про Хазанова и лечение сифилиса.

А тебе что бы плюнуть скайп нужен или ты по другой технологии плюёшься?

Да, чуть не забыл, ты физику учишь?

Ух ты., одиночество объявилось, выспался и теперь давай копать что за сутки происходило?. Ты мне напоминаешь деда вааасилия, который тоже лез везде. Тебе то какое дело до загадочности? На счет сифилиса., видимо все в твоем возрасте о нем вспоминают.

Да, чуть не забыл., на форум нужно заходить., а не ходить. . .

И еще., устроившись на работу., можно занять себе мозг более полезными мыслями в место флуда и заработать денег для покупки себе стрелялки, чтоб сидеть вечером и сверлить пульки сравнивая теорию и практику...:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на моем коротыше 38 пуков по д25 парсеков 0.67 с 230 до 110 где-то (манометр в PCI)... но резик от стандарта стоит. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на моем коротыше 38

... но резик от стандарта стоит. :nez:

:lol: Так это уже не коротыш выходит, а самый что ни на есть стандарт. ибо длина ствола одинаковая тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...