Перейти к контенту

Несоосность досылателя и бронзовой втулки


Рекомендуемые сообщения

Может пулю то все таки надо проталкивать вперед, а не выталкивать назад? Юбка то мнется об перепуск при движении назад.

По замятинам видно.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это точно... У меня друг велеса в Эдганск отправлял. Месяцев 6-7 ждал... Ему клапан заменить нужно было. Просил, вышлите представителю или мне клапан почтой, сам поменяю. Нет, отказали, сказали, сам п

Загружено фотографий

А юбка получается на баллистические характеристики не влияет совсем? Сомневаюсь я, если честно. Как ведут себя воздушные потоки на разной скорости в полёте и как на траекторию повлияет повреждение юбки - это отдельная тема для изучения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А юбка получается на баллистические характеристики не влияет совсем? Сомневаюсь я, если честно. Как ведут себя воздушные потоки на разной скорости в полёте и как на траекторию повлияет повреждение юбки - это отдельная тема для изучения...

 

Почти не влияет, специально заминал юбки при стрельбе -- летит туда же всё, её в канале воздухом раздувает всё равно до правильной формы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пулю то все таки надо проталкивать вперед, а не выталкивать назад? Юбка то мнется об перепуск при движении назад.

По замятинам видно.

как её толкать вперёд без разборки, или снятия коробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдёт. гарантия. можно попробовать в воду стрельнуть, но, скорее всего пуля помнётся от удара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как её толкать вперёд без разборки, или снятия коробки?

Протяжкой получится . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ладно, отправлю Эдуарду. Пусть это и не быстро, зато экспертное мнение будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО отправлять надо на завод, а не шаманить, теряя гарантию.

Если это разовый недостаток, подправят и вернут, если системный, то зададут вопросы главному технологу или на контроле.

Сам жду посылку на предстоящей неделе. Только бы на производстве "глаз не замылился".

 

Вопросик походу, Edgun в гостинном дворе будет представлен?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти не влияет, специально заминал юбки при стрельбе -- летит туда же всё, её в канале воздухом раздувает всё равно до правильной формы. 

Не раздувает. РедСтар делал такой эксперимент. Правда, на Леле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь отписаться после устранения проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а этот "брачокс", лечится регулировками, или коробку менять? По сути пулю пихает изначально с перекосом, поэтому о куче на дальняк мечтать не приходится... 50-70м. - нормально (в 10-20 коп можно поместиться кучкой из 6-ти выстрелов), а дальше резкий разлёт уже на 80-ти метрах до 10см по всей мишени гуляет... Только позавчера получилось пострелять до 100м... Результаты не порадовали...

Интересно, до 70-ти отлично, а на 80-ти до 10-ти сантиметров - может что то другое влияет? :;):

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдёт. гарантия. можно попробовать в воду стрельнуть, но, скорее всего пуля помнётся от удара...

 

При чём тут гарантия?! Коробку снимают,чтобы ствол почистить, это штатная операция. 

Интересно, до 70-ти отлично, а на 80-ти до 10-ти сантиметров - может что то другое влияет? :;):

 

Стрелять чем дальше -- тем труднее, зависимость не линейная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут гарантия?! Коробку снимают,чтобы ствол почистить, это штатная операция. 

 

Стрелять чем дальше -- тем труднее, зависимость не линейная. 

На 10-ти метрах? Такую нелинейность я еще не встречал.

Сейчас все начнут мерить микроны в этом же месте, что и Александр.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досылатель, особенно в оттянутом положении имеет люфт не слабый и досылание пульки в канал сильно зависит от места приложения сил при досылании -  особенно в право и в лево.

Как я писал ранее, поможет полировка заходной фаски - ее надо делать без острых углов и полировать.

А посмотрите у ТС.

А про люфт - я имел ввиду носик досылателя.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут гарантия?! Коробку снимают,чтобы ствол почистить, это штатная операция.

Не знал. Эта процедура в инструкции не прописана. А медленно толкать пулю вперёд через ствол, её в узком месте не заклинит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к первым снимкам, собственно к теме. У кого-то подобная ситуация есть? Если это пределы допуска, это одно, если уход от стандарта - другое... Но, сдаётся мне, такие смещения не заложены в технологию.

Изменено пользователем ACKET2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к первым снимкам, собственно к теме. У кого-то подобная ситуация есть? Если это пределы допуска, это одно, если уход от стандарта - другое... Но, сдаётся мне, такие смещения не заложены в технологию.

 

Сейчас проверил на своем Моте, все чики-пуки, возможно твой случай единичный, требующий особого внимания...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал. Эта процедура в инструкции не прописана. А медленно толкать пулю вперёд через ствол, её в узком месте не заклинит?

Ничего у тебя не заклинит - но по пуле, я так думаю, что ты ничего не увидишь.

Предварительно входную фаску надо очистить от свинца.

Вобщем делай на втулке нормальную фаску о все будет ОК.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, камрады! Спасибо, конечно за советы, но я же написал - отстрел меньше банки. Можно и залезть с надфилем, но: 1) это не устранит осевое смещение втулки от досылателя, 2) нет уверенности, что проблема полностью устранится, 3) зато после напильнинга железно слетит гарантия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, если не хочешь делать сам, то отправляй :nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...