Перейти к контенту

Ржавые внутренности


Рекомендуемые сообщения

Там без тюниХа никак)))   А куча ....   Там 1 дырка в глаза бросается а остальных вроде как и нет)))  да и не весь лист сфоткан.  НЕ ВЕРЮ! 

Изменено пользователем Vlad9869
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 238
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С винтовки стрелять надо, а не целовать и облизывать, для этого другие темы есть :)

Если винтовка с этим согласна :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда для тебя наверное будет откровением что она к сожалению ломается и без разборки...Как то так.  :;):

 

 

К сожалению подтверждаю. Переделывал уже направляющую. Не сломалась, а согнулась, что тоже по идее нонсенс.

Вы, ребята, тут не только всему форуму, сами себе врёте.  Ни сломаться, ни согнуться направляющая сама по себе не может. Я специально делал направляющую из алюминиевой проволоки и стрелял с такой, а у вас "нонсенс"   :)

 

...Самый ближний в Красноярске, а это полторы тысячи км, и дозвонится до него почему-то весьма проблематично, как и ждать ответов в почту. потому и брал винтовку у Московского, представителя, а товарищ писал непосредственно Эдуарду. Тому кто пишет - "я бы не стал...отдал представителю..и т.д." - просто войдите в наше положение....

Ты сначала прыгаешь через голову представителя, покупаешь в другом регионе, а потом требуешь от представителя повышенного к себе внимания. Я бы тоже трубку не брал, с учетом вредности покупателя...  :pok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ребята, тут не только всему форуму, сами себе врёте.  Ни сломаться, ни согнуться направляющая сама по себе не может. Я специально делал направляющую из алюминиевой проволоки и стрелял с такой, а у вас "нонсенс"   :)

 

Ты сначала прыгаешь через голову представителя, покупаешь в другом регионе, а потом требуешь от представителя повышенного к себе внимания. Я бы тоже трубку не брал, с учетом вредности покупателя...  :pok:

Откуда дровишки, всезнающий? Морану и Р3 брал у Толика из Рязани, по Р3М сперва писал и звонил представителю в Красноярск, в ответ тишина. Так же второй покупатель из Норильска сперва пытался выйти на контакт с представителем Красноярска с тем же результатом. А до того писал ему о постановке в очередь на КИТ на Р3, с тем же результатом. По направляющей даже отвечать не буду, ибо слегка офигел от твоей осведомленности по моему психотипу, ты наверное моих детей крестил и мы не одну литру вместе выпили. Потому иди лесом уважаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты сначала прыгаешь через голову представителя, покупаешь в другом регионе, а потом требуешь от представителя повышенного к себе внимания. Я бы тоже трубку не брал, с учетом вредности покупателя...  :pok:

 

Олег тут больше зависит от честности представителя. У кого-то есть правило не продавать в "чужой" регион а кому-то на эти правила насрать надо бабла резануть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже трубку не брал, с учетом вредности покупателя.

 

Заипательские у Эдуарда сервисмэны

Изменено пользователем AMukhach1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я вредный и через голову, как выйдет на связь второй покупатель попрошу его написать как он обращался к представителю по краю.


Я бы тоже трубку не брал, с учетом вредности покупателя.

 

Заипательские у Эдуарда сервисмэны

Вот потому некоторые постоянные "восторженные" посты охарактеризовал бы одним точным словом, но воспитание и чувство такта не позволяет. Такие невредные покупатели, наверное надеются, что если глубже, то ему повезет в дальнейшем. Ну пусть повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда дровишки, всезнающий? Морану и Р3 брал у Толика из Рязани, по Р3М сперва писал и звонил представителю в Красноярск, в ответ тишина. Так же второй покупатель из Норильска сперва пытался выйти на контакт с представителем Красноярска с тем же результатом. А до того писал ему о постановке в очередь на КИТ на Р3, с тем же результатом. По направляющей даже отвечать не буду, ибо слегка офигел от твоей осведомленности по моему психотипу, ты наверное моих детей крестил и мы не одну литру вместе выпили. Потому иди лесом уважаемый.

Мне нас*ать на твое личное отношение ко мне, пить я с тобой не собираюсь  :da:  У меня о тебе уже давно сложилось своё мнение, озвучивать тоже не буду, это моё и это не отнять :)  Про твой психотип и пр. я ничего не говорил, мне пофиг на это, живи как можешь. Разговор о том, что ты вводишь в заблуждение других. И тебе удачного пути! :pok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нас*ать на твое личное отношение ко мне, пить я с тобой не собираюсь  :da:  У меня о тебе уже давно сложилось своё мнение, озвучивать тоже не буду, это моё и это не отнять :)  Про твой психотип и пр. я ничего не говорил, мне пофиг на это, живи как можешь. Разговор о том, что ты вводишь в заблуждение других. И тебе удачного пути! :pok:

Ты на суахили читаешь? Будь мужиком на самом деле, ответь за свои слова - когда и где я вводил кого в заблуждение? Что за детский сад, я тебе не мальчик и с мозгами у меня в порядке, и если уже ты встрял со своими характеристиками, то будь добр поясни до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда дровишки, всезнающий? Морану и Р3 брал у Толика из Рязани, по Р3М сперва писал и звонил представителю в Красноярск, в ответ тишина. Так же второй покупатель из Норильска сперва пытался выйти на контакт с представителем Красноярска с тем же результатом. А до того писал ему о постановке в очередь на КИТ на Р3, с тем же результатом. По направляющей даже отвечать не буду, ибо слегка офигел от твоей осведомленности по моему психотипу, ты наверное моих детей крестил и мы не одну литру вместе выпили. Потому иди лесом уважаемый.

 

 

 

 

 

 

 

 

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg66 и Aleksandr473 ругань из темы переносите в личку

Если официальный представитель, с которым я не общался, и знать не знаю, вешает на меня ярлыки, мне и ответить в корректной форме нельзя? Ты ему такое же предупреждение вынес?

Если официальный представитель, с которым я не общался, и знать не знаю, вешает на меня ярлыки, мне и ответить в корректной форме нельзя? Ты ему такое же предупреждение вынес?

Прошу извинить. Вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если официальный представитель, с которым я не общался, и знать не знаю, вешает на меня ярлыки, мне и ответить в корректной форме нельзя? Ты ему такое же предупреждение вынес?

Прошу извинить. Вижу.

Не предупреждение а просьба. И если ты перечитаешь её то увидишь там что и его я тоже прошу ругань и выяснение отношений вести в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...когда и где я вводил кого в заблуждение? Что за детский сад, я тебе не мальчик и с мозгами у меня в порядке, и если уже ты ...

...то будь добр...

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ты только себя читаешь? Или видишь то, что хочешь? или действительно ничего не понял? 

Про представителя вашего я просто свое мнение написал, мне наплевать на ваши с ним отношения, решайте их сами, или через Эдуарда.

врете вы про направляющие!!! в другие обсуждения я не лез.

У меня на винтовках таких косяков не встречалось. Все винтовки, что проходят через меня, стреляют замечательно, никаких претензий от владельцев нет. Если и вылазит какой-то косяк, то устраняю быстро без всяких задержек и волокит. Недовольных винтовками в регионе у себя не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ты только себя читаешь? Или видишь то, что хочешь? или действительно ничего не понял? 

Про представителя вашего я просто свое мнение написал, мне наплевать на ваши с ним отношения, решайте их сами, или через Эдуарда.

врете вы про направляющие!!! в другие обсуждения я не лез.

У меня на винтовках таких косяков не встречалось. Все винтовки, что проходят через меня, стреляют замечательно, никаких претензий от владельцев нет. Если и вылазит какой-то косяк, то устраняю быстро без всяких задержек и волокит. Недовольных винтовками в регионе у себя не знаю.

Конечно врём, успокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ты только себя читаешь? Или видишь то, что хочешь? или действительно ничего не понял? 

Про представителя вашего я просто свое мнение написал, мне наплевать на ваши с ним отношения, решайте их сами, или через Эдуарда.

врете вы про направляющие!!! в другие обсуждения я не лез.

У меня на винтовках таких косяков не встречалось. Все винтовки, что проходят через меня, стреляют замечательно, никаких претензий от владельцев нет. Если и вылазит какой-то косяк, то устраняю быстро без всяких задержек и волокит. Недовольных винтовками в регионе у себя не знаю.

Ну тогда нас тут как минимум трое, кто вводит в заблуждение уважаемых форумчан. Вы бы, любезный, за свои слова отвечали, а мы уж за свои как-нибудь ответим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нас тут как минимум трое, кто вводит в заблуждение уважаемых форумчан. Вы бы, любезный, за свои слова отвечали, а мы уж за свои как-нибудь ответим.

Я вас не считал :) может и трое...  Про направляющие есть тема, там всё описано и даже с картинками. И разжевано, почему направляющая не может сама сломаться и погнуться. Это бывает только от неквалифицированного вмешательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был сбой почты, все письма с 6 по 11 сентября до меня не дошли.

это наверно спец службы твою почту проверяют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас не считал :) может и трое...  Про направляющие есть тема, там всё описано и даже с картинками. И разжевано, почему направляющая не может сама сломаться и погнуться. Это бывает только от неквалифицированного вмешательства.

Горсти стружки, наверное, тоже из-за этого? И винты не откручиваются из-за того, что все криворукие? Наверное еще криворукие эдгановоды пластины из щупов вытачивают, потому что криворукими руками не могут взвести? Я говорю, здесь блин секта какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного врунских, заблуждающих фоток.

Направляющая Р3

до:

post-8758-0-88388600-1379505394_thumb.jpg

после:

post-8758-0-23353700-1379505433_thumb.jpg

Балабольство - крайний порок, жаль, что кто-то это еще не усвоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пара вопросов Эдуарду. Как вы считаете, большая тема про тугой взвод-это реальная проблема или люди просто от нечего делать лезут в винтовки и пытаются облегчить и без того легкий взвод? Считаете ли вы сами, что многозарядка вышла сырой? И все косяки, описанные в этой теме, лишь досадная случайность? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот это тоже от неквалифицированного вмешательства. Вопрос - чьего?

post-8758-0-43657200-1379505840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Балабольство - крайний порок, жаль, что кто-то это еще не усвоил.

Во! В точку!!!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...