Перейти к контенту

Ржавые внутренности


Рекомендуемые сообщения

она что, из дерева? все поры дышат?

вот в то, что забыли смазать, могу поверить, но с трудом

А поверишь, что высверливают почти насквозь отверстия, в которые устанавливают шарик, и который потом вываливается? А в то, что не убирается видимая невооруженным глазом стружка, которая режет дюраль? А в то, что затягиваются винты(практически сыромятина), причем наверное с рычагом, так что резьба изначально при первой сборке потянута? При таком отношении "забыть" нанести как положено смазку, плёвое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 238
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Много писалось про винты. Если уже винты не каленые, а просто "усиленные", то почему не заказывать их с чуть более высокой головкой, и соответственно чуть более глубоким отверстием под шестигранник? Сколько бы сразу вопросов отпало. Там много не надо, конструкцию в общем тоже менять не придется. У меня хорошие шестигранники, но и они судя по усилию развальцуют головки винтов, прижимающих пластину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - каленая не каленая? Профессиональный сборщик, который сидит на сборке, уже пальцами, ногтями, на звук легко определит, что вот эта кучка деталей сырая. Да и сверхпрофессионализма для этого не надо, высыпал детали на сборочный стол, уже все слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же людей за последнее время ,начитавших про ржу , несоосность , шарики ,и т.п. взяли крикет , раптор , егерь .... это  "упущенная выгода " для Эда   в сотни тысяч руб ,  смежники ...это вобще бред ! в стране десятки цехов с ЧПУ , способных выполнить заказ в кротчайшие сроки и с наилучшим качеством ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же людей за последнее время ,начитавших про ржу , несоосность , шарики ,и т.п. взяли Эдган , раптор , егерь .... это  "упущенная выгода " для Эда   в сотни тысяч руб ,  смежники ...это вобще бред ! в стране десятки цехов с ЧПУ , способных выполнить заказ в кротчайшие сроки и с наилучшим качеством ! 

написал Эдган  , имел в виду крикет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же людей за последнее время ,начитавших про ржу , несоосность , шарики ,и т.п. взяли Эдган , раптор , егерь .... это  "упущенная выгода " для Эда   в сотни тысяч руб ,  смежники ...это вобще бред ! в стране десятки цехов с ЧПУ , способных выполнить заказ в кротчайшие сроки и с наилучшим качеством ! 

Ни разу не защищаю Эдуарда, но здесь ты не прав. Спроси у того же Эдуарда как он стволы в России заказать пытался. Я сам моноблок в Ростове заказать пытался, оказалось купить испанский будет в три раза дешевле.

написал Эдган  , имел в виду Эдган )

Не проще было использовать функцию "изменить" чем писать не понятное пояснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал Эдган  , имел в виду Эдган )

Если хочешь написать "Kpикет", то и приши "Kpикет", чего стесняться? :rofl:

 

На самом деле, со ржавчиной, вопрос хитрый.

понятно, что раньше "был металл такой, а теперь вроде такой же, а только вот.." но этак можно поставить винтовку на зиму, а весной башмаком стучать по досылателю, чтоб открыть.

Причем, на моем винте  - годовалом - такой проблемы нет совсем.

 

Хочется послушать отца основателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты же умный дядька, скажи, можно вообще R3M на улицу выносить, без пропшикивания баллистолом всех щелей? (Не стёб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поверишь, что высверливают почти насквозь отверстия, в которые устанавливают шарик, и который потом вываливается? А в то, что не убирается видимая невооруженным глазом стружка, которая режет дюраль? А в то, что затягиваются винты(практически сыромятина), причем наверное с рычагом, так что резьба изначально при первой сборке потянута? При таком отношении "забыть" нанести как положено смазку, плёвое дело.

:voo: Мы когда коробку разбирали, чтобы от стружки все вычистить, все "головы" шестигранникам по откручивали. Кстати еще один косяк забыл написать, после примерно 1000 выстрелов - отвалилась направляющая боевой пружины ::-0:. Про тугой взвод тут уже много говорилось. Беда...

З.Ы вопрос не по теме: Коробка от Р3М взаимозаменяемая с Р3? 

Изменено пользователем IoGun87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не взаимозаменяемая, вначале R3M глазами владельца есть сравнительное фото коробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не взаимозаменяемая, вначале R3M глазами владельца есть сравнительное фото коробок.

Заменяемые . Многозарядные КИТы же выйдут , и их можно (будет) поставить на Р3 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: Мы когда коробку разбирали, чтобы от стружки все вычистить, все "головы" шестигранникам по откручивали. Кстати еще один косяк забыл написать, после примерно 1000 выстрелов - отвалилась направляющая боевой пружины ::-0:. Про тугой взвод тут уже много говорилось. Беда...

З.Ы вопрос не по теме: Коробка от Р3М взаимозаменяемая с Р3? 

 

УСМ откручивали "для чистки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСМ откручивали "для чистки"?

Скорость прыгала,пули летели туда,куда сами хотели,только не в мишень,вот вскрытие и показало причину.

Изменено пользователем jktu01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСМ откручивали "для чистки"?

Кавычки здесь неуместны! В УСМ была стружка, вот и разбирали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое видео. Разобранная коробка в банке с керосином, стружки падают как снег в новогоднем шарике-игрушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема, которая резонировала вопрос о кавчестве продукции EDgan...!!! Вчера ради спортивного интереса произвел тщательный осмотр своего Лонга, ничего подобного, что напоминало бы на ржавчину не нашел, все смазано и работает, как по маслу! В любом производстве есть какая-та минимальная доля брака и человеку, а может двум просто не повезло, но меня интересует другой вопрос - винтовка новая, гарантийная, не далеко есть специализированный сервис, что мешает человеку отдать винтовку сервисмену, чтобы он по гарантии устранил все недочеты и огрехи производства, ну на кройняк произвел обмен винтовки, ан нет, лучше открыть тему и устроить срач с обвинениями...!!! Парни, никого не хотел обидеть, но нужно как-то цивилизованно решать вопросы и я не в коем случае не занимаю сторону Эдуарда, я всегда на стороне обычного потребителя-пользователя, но Эд такой же человек, у него два глаза и две руки, а посему он создал команду и раскидал практически в каждом уголке нашей Родине сервисы, где решаются те или иные задачи, будьте разумнее, ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема, которая резонировала вопрос о кавчестве продукции EDgan...!!! Вчера ради спортивного интереса произвел тщательный осмотр своего Лонга, ничего подобного, что напоминало бы на ржавчину не нашел, все смазано и работает, как по маслу! В любом производстве есть какая-та минимальная доля брака и человеку, а может двум просто не повезло, но меня интересует другой вопрос - винтовка новая, гарантийная, не далеко есть специализированный сервис, что мешает человеку отдать винтовку сервисмену, чтобы он по гарантии устранил все недочеты и огрехи производства, ну на кройняк произвел обмен винтовки, ан нет, лучше открыть тему и устроить срач с обвинениями...!!! Парни, никого не хотел обидеть, но нужно как-то цивилизованно решать вопросы и я не в коем случае не занимаю сторону Эдуарда, я всегда на стороне обычного потребителя-пользователя, но Эд такой же человек, у него два глаза и две руки, а посему он создал команду и раскидал практически в каждом уголке нашей Родине сервисы, где решаются те или иные задачи, будьте разумнее, ИМХО!

Наверное хорошо так рассуждать, когда у тебя все хорошо. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное хорошо так рассуждать, когда у тебя все хорошо. :nez:

 

Дело не в этом и я не говорю, что в моем экземпляре все идеально, но если бы у меня возникла подобная ситуация, то я бы в первую очередь связался с представителем, но так, как в моем регионе его нет, то отправил бы претензию производителю и я на все 100% уверен, что Эд пошел бы мне на встречу и решил бы ту или иную проблему! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом и я не говорю, что в моем экземпляре все идеально, но если бы у меня возникла подобная ситуация, то я бы в первую очередь связался с представителем, но так, как в моем регионе его нет, то отправил бы претензию производителю и я на все 100% уверен, что Эд пошел бы мне на встречу и решил бы ту или иную проблему! 

А я по-твоему как делал? Только Эдуард не отвечает на письма.(я ждал ответа дней 5-6) Пришлось писать представителю. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема, которая резонировала вопрос о кавчестве продукции EDgan...!!! Вчера ради спортивного интереса произвел тщательный осмотр своего Лонга, ничего подобного, что напоминало бы на ржавчину не нашел, все смазано и работает, как по маслу! В любом производстве есть какая-та минимальная доля брака и человеку, а может двум просто не повезло, но меня интересует другой вопрос - винтовка новая, гарантийная, не далеко есть специализированный сервис, что мешает человеку отдать винтовку сервисмену, чтобы он по гарантии устранил все недочеты и огрехи производства, ну на кройняк произвел обмен винтовки, ан нет, лучше открыть тему и устроить срач с обвинениями...!!! Парни, никого не хотел обидеть, но нужно как-то цивилизованно решать вопросы и я не в коем случае не занимаю сторону Эдуарда, я всегда на стороне обычного потребителя-пользователя, но Эд такой же человек, у него два глаза и две руки, а посему он создал команду и раскидал практически в каждом уголке нашей Родине сервисы, где решаются те или иные задачи, будьте разумнее, ИМХО!

Недалеко?Ближайший от нас в Чаре,а туда месяц на оленях ехать,ты о чем говоришь? :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по-твоему как делал? Только Эдуард не отвечает на письма.(я ждал ответа дней 5-6) Пришлось писать представителю. Как-то так.

 

Сколько писал Эду, так он практически сразу отвечал...!!!

 

Недалеко?Ближайший от нас в Чаре,а туда месяц на оленях ехать,ты о чем говоришь? :smex:

 

Звиняюсь, может не корректно выразился и не посмотрел на ваши профайлы, тем не менее затраты за транспортные услуги с вас бы не содрали, просто признайтесь - матушка лень мешает съездить в ТК и отправить груз представителю... :nez:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько писал Эду, так он практически сразу отвечал...!!!

 

Ну, значит тебе повезло. А мне дважды нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит тебе повезло. А мне дважды нет. 

Пиши через обратную связь сайта ответит быстро, почта молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был сбой почты, все письма с 6 по 11 сентября до меня не дошли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...