Перейти к контенту

лучшая серия на 70м и больше


Рекомендуемые сообщения

От работы редуктора нет вибраций.

Лучший за свои деньги.

Ну Володь - сколько сейчас Таска стоит? Тысяч 20 небось уже... И прицел как прицел, для бумаги на сотке маловата кратность , для охоты великовата. Иногда чешутся руки на постоянник 10 кратник, бью по рукам и отпускает на время. Только легкий хотса и маленький...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Просто анекдот...На соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

Коротыш 5,5 1.175 27,5мс Лес,штиль +22 В каждой по барабашку,103м по дальнику. Прицел Маркул 4-14х44. Пристрелка после полного ТО своими руками.

Загружено фотографий

Ну Володь - сколько сейчас Таска стоит? Тысяч 20 небось уже... И прицел как прицел, для бумаги на сотке маловата кратность , для охоты великовата. Иногда чешутся руки на постоянник 10 кратник, бью по рукам и отпускает на время. Только легкий хотса и маленький...

Дим,так я и брал Таску т.к. она легенькая.Да и габариты не очень большие.Заезжай,переставлю на твоег Мотю,постреляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,так я и брал Таску т.к. она легенькая.Да и габариты не очень большие.Заезжай,переставлю на твоег Мотю,постреляешь.

Договорились . :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вчера стрелял на 103 метра, по вертикале получилось см 5-ть не больше, а вот по горизонтали очень большой разброс, см 15-17, от чего это может быть??? ветра практически не было)

post-20272-0-99427100-1410687908_thumb.jpg

Изменено пользователем sergik1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,так я и брал Таску т.к. она легенькая.Да и габариты не очень большие.Заезжай,переставлю на твоег Мотю,постреляешь.

Подскажите где взять таску 16на42 или лучше 20на42 по дешевле и настоящую)))

, а то хоук или хавка Эклипс 4-16на50 не очень понравилась и милы там по ходу не очень правильные, постоянники всё-таки рулят))

А уровень на прицеле есть?

нету, но вроде визуально не заваливал и следил за этим в сравнении с линиями мишени, они статичны и постоянны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно дергаешь спусковой крючок. :xz:

 

И положение глаза, может быть не однообразным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да... а может зубы не почистил или зря вчера голову помыл! :xz:

Наверное так и было...)) Скорее ветер, сегодня без ветра пострелял и в диаметре 7 см уложился на сотню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто ветер,а рваный,самый коварный ветерок.

Таску брал Б/У.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... а чем тебя, хавк... не устроил !?

 

В смысле? Если вопрос, то хочу наоборот взять таску в место хавки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... а чем тебя, хавк... не устроил !?

кратность не совпадает, упупаешься высчитывать в зависимости от кратности(без б.к. в общем ни как, а это затяжка по времени), да и глаз устает от долгой стрельбы) на карабине стоял НПЗ ПУ 3,5х22 кратность маленькая, но стрелять одно удовольствие, всё четко и глаз не устает)

А таска у одно знакомого стоит, так он по чище будет, да поправки по сетке проще делать и сетка поравилась, постояник одним словом и не китай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кратность не совпадает, упупаешься высчитывать в зависимости от кратности(без б.к. в общем ни как, а это затяжка по времени), да и глаз устает от долгой стрельбы) на карабине стоял НПЗ ПУ 3,5х22 кратность маленькая, но стрелять одно удовольствие, всё четко и глаз не устает)

А таска у одно знакомого стоит, так он по чище будет, да поправки по сетке проще делать и сетка поравилась, постояник одним словом и не китай))

А у меня полностью всё до наоборот - было 3 хоука и всё всегда совпадала вплоть до 33.0 м а сейчас едет постоянник , на таску не променял бы ни  за что . Может с бк разобраться не можешь ? У хоука  свой бк есть под любую кратность . Таска почище -  это не правда  .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хоук,очень радует. Думаю и Таска отличный прицел. Просто,сколько людей,столько и мнений. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею два хавка - переменник и постоянник. У постоянника не совсем правильный милдот, но все пересчитывается. А так претензий пока не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полностью всё до наоборот - было 3 хоука и всё всегда совпадала вплоть до 33.0 м а сейчас едет постоянник , на таску не променял бы ни  за что . Может с бк разобраться не можешь ? У хоука  свой бк есть под любую кратность . Таска почище -  это не правда  .

может быть, пользуюсь б.к. "стрелок+" , а б.к. хоука у меня почему то не поставился(

 

У меня Хоук,очень радует. Думаю и Таска отличный прицел. Просто,сколько людей,столько и мнений. :voo:

это точно :voo:

 

Имею два хавка - переменник и постоянник. У постоянника не совсем правильный милдот, но все пересчитывается. А так претензий пока не имею.

это только моё мнение, но я уверен что для охоты постоянник удобнее :da:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл прямой - 20,0м,????

Да,не ошибся.Я был тому свидетелем.Тесты проводили скептикам что бы показать модер с резиноклапаном что на стп никак модер не влияет,проводили тесты и на 250м. если не в напряг,ознакомься.

 Но для всего этого нужно поиметь малость навыков быстрого чтения и лёгкой усвояимости. :;):

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...