Перейти к контенту

лучшая серия на 70м и больше


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю,некоторого не доверия к результатам стрелков.Каждый,стрелят для себя,что бы прежде всего, самому себе сказать,можешь ,или иди ,дальше учись!

По мне,всегда интересно,результаты других,особенно,когда они, на отлично.Всегда стимулирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Просто анекдот...На соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

Коротыш 5,5 1.175 27,5мс Лес,штиль +22 В каждой по барабашку,103м по дальнику. Прицел Маркул 4-14х44. Пристрелка после полного ТО своими руками.

Загружено фотографий

 у меня такая же гребаная вертикаль когда стдя фт стреляю :) думаю для себя этот момент больше тренировать в холостую надо,

 

при чем дома не катит, ибо одежда и поверхность вносит коррективы..

 

вместо подушки для фт у меня пока штатный чехол от р3м :)

 

1) в моем случае вертикаль - неправильная обработка спуска (на этом Матадоре он довольно жесткий поэтому происходит микрорывок, вот на тренировочной винтовке такая ошибка появляется значительно реже, т.к. там спуск мягкий)

2) львиную долю времени тренирую дома, но про одежду согласен на 100%, вносит она свои довольно существенные коррективы

3) у меня самодельный коврик по типу туристического, сделанный из нескольких слоев теплоизоляции, пары кусков плащевки и резинки с пряжкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка,а по чему и нет?

да элементарно, даже потому, что нету даже фото мишени. Даже те серии, что стреляют 5.5 на пневмо-бр с фарлеев, себов и кастомных пцп, рядом не стоят с таким результатом, тут акцент не в размерах группы а в количестве в серии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка,а по чему и нет? Посмотри пост 792,там тоже сотка и серия из пяти,четверка легла как надо..Отрыв,да обосрал всё.

Просто предыдущие видеои  этого автораи результаты на них  были,  как бы мягко сказать, совсем далеки от излагаемых в теме.

Я бы рад конечно порадоваться за прогресс в такой короткий промежуток времени, но почему бы тогда не снять всё на видео....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг,ну автор наверно почитал посты,в следующий раз,глядишь и видос запилит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилю-ка сюда чужой видос.

Надеюсь, автор не обидится :) .

Для воланчика очень не плохой результат .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг,ну автор наверно почитал посты,в следующий раз,глядишь и видос запилит..

У автора целый канал на трубе, и что то там результатов не видно, которые он декларировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитает наши посты,может в следующий раз, будет более понктуален ,по сбору данных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Решил тоже на сотку попробывать и чуток дальше поэксперементировать, правда сезон усё.

Дедушка, стандарт. Оптика Пилад 12х50 F. На сотку стрелял со стола. Спереди один мешок. Пока из 2 МОА выбраться не смог. Думаю винтовка потенциал в одну минуту имеет. Оптику хочется кратностью поболее.

Стрелял по 9 пулек в мишень.

post-26402-0-57103100-1477854909_thumb.jpg

post-26402-0-70395900-1477854922_thumb.jpg

post-26402-0-78399000-1477854957_thumb.jpg

post-26402-0-26323900-1477855036_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С авто, упор на дверь. Эти пару мишенек лучшие, остальные показывать уж совсем стыдно.

Стреляя на дистанции больше сотни, основная цель правда была проверить оптику и БК (стрелял по кликам), да и просто посмотреть что получиться. Энергетика то для дел сами понимаете как меняется.

На 16,2 м пять пулек, один отрыв в левой части. На 17,5 м восемь выстрелов. Восьмая пулька видимо ушла влево.

post-26402-0-40076200-1477855749_thumb.jpg

post-26402-0-39609600-1477855751_thumb.jpg

Изменено пользователем Motard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, молодец, а на 5.0 какая кучность пулями из этой партии ?

6 см вертикаль на 10.0 дает разброс скоростей, как правило из-за разной массы пулек в серии.

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С авто, упор на дверь. Эти пару мишенек лучшие, остальные показывать уж совсем стыдно.

Стреляя на дистанции больше сотни, основная цель правда была проверить оптику и БК (стрелял по кликам), да и просто посмотреть что получиться. Энергетика то для дел сами понимаете как меняется.

На 16,2 м пять пулек, один отрыв в левой части. На 17,5 м восемь выстрелов. Восьмая пулька видимо ушла влево.

Удивительный результат такой лёгкой пулей с таким низким бк . Пробуйте на 20.0 м и в эту тему выкладывайте результат .  http://edgun.com/forum/index.php/topic/26776-vasha-luchshaia-gruppa-iz-5-vystrelov-na-200-metrov/page-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё и с прицелом десятикратником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, молодец, а на 5.0 какая кучность пулями из этой партии ?

6 см вертикаль на 10.0 дает разброс скоростей, как правило из-за разной массы пулек в серии.

На 5.0 кучки примерно такие. Отрывы встречаются иногда. Матрица №4. Взвешивать нечем. Осыпь второй группы, моя несобранность и прикладка скорее. Пуля в пулю так и не добился, собственно поэтому и решил попробывать, далее чем 5.0 м. К дистанциям 10.0-20.0 м вернусь в следующем году. Сейчас в те места на моноприводе просто не доеду.

post-26402-0-29511900-1477907787_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5.0 кучки примерно такие. Отрывы встречаются иногда. Матрица №4. Взвешивать нечем. Осыпь второй группы, моя несобранность и прикладка скорее. Пуля в пулю так и не добился, собственно поэтому и решил попробывать, далее чем 5.0 м. К дистанциям 10.0-20.0 м вернусь в следующем году. Сейчас в те места на моноприводе просто не доеду.

На 5.0 при таком результате за 15.0 должны лететь максимум в 2 калибра имхо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На улице +6, ветер 1,5 - 1,7 боковой.Прицел 4-14х44. 140м 103х80 по центрам отверстий 8 пуль.

Упс! 5,5 хевики 1,175

Хороший результат для этой пули  и их количества в группе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Коротыш 5,5 1.175 27,5мс

Лес,штиль +22

В каждой по барабашку,103м по дальнику.

Прицел Маркул 4-14х44.

Пристрелка после полного ТО своими руками.

post-23689-0-76456200-1502983367_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, неплохо!

Небось еще и пульки не развешенные, судя по левой мишеньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротыш 5,5 1.175 27,5мс

Лес,штиль +22

В каждой по барабашку,103м по дальнику.

Прицел Маркул 4-14х44.

Пристрелка после полного ТО своими руками.

cупер, я так не умею)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Эдган стандарт матадор , 100 м 5 пуль, 19мм по центрам, непонятно как картинку приложить

Изменено пользователем Ezec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажать ИЗМЕНИТЬ.

В открывшемся РАСШИРЕННАЯ ФОРМА.

Там уже нажать ВЫБРАТЬ ФАЙЛ.

ЗАГРУЗИТЬ.

ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ.

пять операций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...