Перейти к контенту

лучшая серия на 70м и больше


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Просто анекдот...На соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

Коротыш 5,5 1.175 27,5мс Лес,штиль +22 В каждой по барабашку,103м по дальнику. Прицел Маркул 4-14х44. Пристрелка после полного ТО своими руками.

Загружено фотографий

Шок и трепет

Вы меня извините за недоверие

1) где в ролике показан размер получившейся кучи с линейкой?

2) где в ролике показана дистанция?

высота кирпича 65мм, которая вмещается в 0.7 мил, по моим прикидкам получилось около 90-100м

если смотреть по ширине кирпича 120мм, которая вмещается в 1,4 мил, то получается вообще 85-90м

 

post-20014-0-46809800-1506644542_thumb.jpg

 

поправьте меня если ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляет по 9 

 

Вы меня извините за недоверие

1) где в ролике показан размер получившейся кучи с линейкой?

2) где в ролике показана дистанция?

высота кирпича 65мм, которая вмещается в 0.7 мил, по моим прикидкам получилось около 90-100м

если смотреть по ширине кирпича 120мм, которая вмещается в 1,4 мил, то получается вообще 85-90м

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenshot_1.jpg

 

поправьте меня если ошибаюсь

Стреляет по 9 милу, нормально все с дистанцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляет по 9 милу, нормально все с дистанцией.

Скорость не указана, вес пульки не указан

Я, например, с Лели 0,177 пулькой 0,67г на скорости Д27 по 9 милу стреляю на 10.5м

ЗЫ время джентльменов осталось с ХХ веке с его убогими технологиями. Сейчас, если делается заявка на высокоточку, имеет смысл перед (после) стрельбой сделать на видео замер через дальник. Затем сходить к "мишени" (трудно было бумажную повесить?) и показать (опять же на видео) результат с приложенной линейкой. В ролике указать вес, название и скорость пульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость не указана, вес пульки не указан

Я, например, с Лели 0,177 пулькой 0,67г на скорости Д27 по 9 милу стреляю на 10.5м

ЗЫ время джентльменов осталось с ХХ веке с его убогими технологиями. Сейчас, если делается заявка на высокоточку, имеет смысл перед (после) стрельбой сделать на видео замер через дальник. Затем сходить к "мишени" (трудно было бумажную повесить?) и показать (опять же на видео) результат с приложенной линейкой. В ролике указать вес, название и скорость пульки.

)))

Летом 3,5 мила 100 м, сейчас 4, Д83 , все понятно, на 140м 9,4 мила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом 3,5 мила 100 м, сейчас 4, Д83 , все понятно, на 140м 9,4 мила.

Иван, согласитесь, что кликами, можно выставить любые милы, которые понадобятся, чтобы запудрить мозги зрителю

ИМХО если винтовка стабильно стреляет 3.5см на такой дистанции, то ничто, в ближайшем будущем,  не мешает автору ролика переснять видео с более вескими доказательствами кучности (дальномер+линейка+условия стрельбы[калибр, название, вес, скорость пульки, название ОП и кратность, на которой производился отстрел])  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините за недоверие

1) где в ролике показан размер получившейся кучи с линейкой?

2) где в ролике показана дистанция?

высота кирпича 65мм, которая вмещается в 0.7 мил, по моим прикидкам получилось около 90-100м

если смотреть по ширине кирпича 120мм, которая вмещается в 1,4 мил, то получается вообще 85-90м

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenshot_1.jpg

 

поправьте меня если ошибаюсь

Даже если и 85м - очень не плохой результат!!!

Завидуйте молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и 85м - очень не плохой результат!!!

Завидуйте молча. 

где в ролике Вы увидели результат? есть мишень с линейкой, чтобы можно было оценить размер кучи?

при чем тут зависть? процитирую сам себя (если Вы невнимательно читали):

 

если делается заявка на высокоточку, имеет смысл перед (после) стрельбой сделать на видео замер через дальник. Затем сходить к "мишени" (трудно было бумажную повесить?) и показать (опять же на видео) результат с приложенной линейкой. В ролике указать вес, название и скорость пульки.

 

 

ЗЫ нужно всего лишь правильно подать информацию, чтобы не возникало сомнений и вопросов. Техническая возможность сейчас есть практически у каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как у моего знакомого.... "у меня такая куча на сотку и на 130, вообще супер". Выехали в поле, повешали А4, даже просто в лист попасть не может :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70, 5 пуль 14 мм

70, 5 пуль 15 мм, 2 группы сделаны одна за одной70, 5 пуль 15 мм, 2 группы сделаны 1 за 1

8.5  и 9.5 мм по центрам на эту дистанцию очень не плохо .  Винтовка , пуля , дудка , твист ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.5  и 9.5 мм по центрам на эту дистанцию очень не плохо .  Винтовка , пуля , дудка , твист ?

Судя по фото замер был уже по центрам. Но и так очень неплохой результат. Меня тоже вес и скорость интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70, 5 пуль 14 мм

70, 5 пуль 15 мм, 2 группы сделаны одна за одной70, 5 пуль 15 мм, 2 группы сделаны 1 за 1

стоя с рук наверное ?

хоть бы условия стрельбы описал...

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший ангар, у нас за такой в городе 1500р в час берут :)))

Знакомый фермер, потому бесплатно, приглашаю товарищей пострелять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...