Перейти к контенту

Сервисы в других городах.


Рекомендуемые сообщения

Доооо Сие оно конечно было ы замечательное и богоугодное дело, ежели бы кто ниудь вызвался нас, овец эдганозаблудших, в славном нашем городе Красноярске обслуживать... А то вона, у меня три дара божеских, разных годов создания, и приходится все самому шчупать... Хотя есть У нас и Павлуха, местный обитател форума и просто приятный в общении человек! Но не всегда есть он в городе... А народ то, да, народ то интересуется! Так, может того этого, мне и заняться? :priv: )) все равно переодически покупают или просят помочь с выбором - ремонтом...

Павлуха - отличный парень, во всех отношения очень порядочный, - передавай ему привет, а то он к нам тоже редко заходит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если что, скоро присоединюсь. Я из Чебоксар, не так уж и далеко.

+1 за Титана!!!

По покупке Леонид (ZAZ) на ганзах.

 

Если я правильно понял: на сайте http://talks.guns.ru/ пользователь ZAZ - но там нет такого пользователя.

Можно более конкретные реквизиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно понял: на сайте http://talks.guns.ru/ пользователь ZAZ - но там нет такого пользователя.

Можно более конкретные реквизиты?

 

Вот он:

 

http://talks.guns.ru/forummisc/show_profil...62?username=ZAZ

 

Пиши ему в PM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Эдуард, я по Нижнему мог бы с винтами повозиться, вроде вопросов по конструктиву нет и опыт крошечный есть, только есть у меня самого один маленький проблем- бухать люблю, а когда бухаю к железу не приближаюсь как к рулю.

Если что, скоро присоединюсь. Я из Чебоксар, не так уж и далеко.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

да и в самаре было бы неплохо что то подобное организовать,вот серёга василиск иногда помогает...но согласится ли он ,а так бы и тольятти подтянулись бы,саратов,ульяновск,димитровоград.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,если есть в планах расширить сеть сервисов, то неплохо бы в Нижнем Новгороде открыть и кандидат есть - Титан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неплохо бы в Нижнем Новгороде открыть и кандидат есть - Титан.

Поддержу кандидатуру Титана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуар.. а в Кёнике есть ремонт то... спрашиваю так.. на всякий случай... мало ли чего понадобится... сделать то и сам могу... а вот там всякие прокладочки, болтики... малоль понадобится... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А в каком-либо сервисе есть запчасти на дорестайлинг? Требуется шептало, а то затрахался я тут с одним Матадором. Цену можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требуется шептало, а то
Александр, думаю вряд-ли. Проще и быстрее нарисовать в кореле и заказать на лазерной, или водорезке. Сейчас уж везде вроде такие услуги есть. И закалить после обработки можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Эдуард,если есть в планах расширить сеть сервисов, то неплохо бы в Нижнем Новгороде открыть и кандидат есть - Титан.

+1 за Титана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Казань?

 

Мне нужно отремонтировать редуктор на Велесе, и провести ТО Матадора с настройкой УСМ.

 

Да и неплохо было бы, если б гарантийный ремонт Лельки я делал не на коленке, а в официальном сервисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казань?

 

Мне нужно отремонтировать редуктор на Велесе, и провести ТО Матадора с настройкой УСМ.

 

Да и неплохо было бы, если б гарантийный ремонт Лельки я делал не на коленке, а в официальном сервисе.

 

 

Николай не торопись, немного погоди и все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Когда же в Хабаровске народ начнет развивать данную тему, да и тему Эдгана в общем?

Примерно когда вы найдете выше тему

раз http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3789

и на сайте два http://edgun.com/doc/reps.php

Спешите заказывать. :smex:

 

 

Представитель по г. Владивосток, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область

 

Тел.+7 (908)992-29-92

E-mail albi@mail.primorye.ru

Бирюков Алексей

Ник на форуме: albi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо mokys. Лично я нашел эти темы давно, заказывать мне пока нечего, а ремонтом Алексей Бирюков не занимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

В Карелии с вопросом приобретения Матадора непосредственно к Эдуарду обращаться или есть приближенный человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Карелии с вопросом приобретения Матадора непосредственно к Эдуарду обращаться или есть приближенный человек?

 

Да, ко мне напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

В Одессе есть владельцы Матадоров.Перед покупкой хотелосьбы посмотреть на него в живую и как говориться прощупать в действии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...