Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наверно в период кризиса тема не слишком актуальная, но лично мне покоя не дает.Получил свой удлиненный прямоток, слов нет, одни эмоции, я в восторге.Однако с ним не слишком удобно в машине, ну не для этого он собственно и предназначен.Поскольку покупка Велеса не воодушевляет(ну не воспринимаю я эту игрушку) то очень интерисует изделие занимающее промежуточную ступень между Велесом и Матадором, судя по информации в сети сушествует прототип Веловинтовки.Проскакивала информация, что есть планы о производстве нечто подобного, вот и хочется уточнить так ли это?Я думаю их желающих выстроилась бы очередь поболее чем на Велес.Может производтель приоткроет занавес тайны :rolleyes: изделия забугорных производителей не интерисуют, хотелось бы поддерживать своих производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наверно в период кризиса тема не слишком актуальная, но лично мне покоя не дает.Получил свой удлиненный прямоток, слов нет, одни эмоции, я в восторге.Однако с ним не слишком удобно в машине, ну не для этого он собственно и предназначен.Поскольку покупка Велеса не воодушевляет(ну не воспринимаю я эту игрушку) то очень интерисует изделие занимающее промежуточную ступень между Велесом и Матадором, судя по информации в сети сушествует прототип Веловинтовки.Проскакивала информация, что есть планы о производстве нечто подобного, вот и хочется уточнить так ли это?Я думаю их желающих выстроилась бы очередь поболее чем на Велес.Может производтель приоткроет занавес тайны :rolleyes: изделия забугорных производителей не интерисуют, хотелось бы поддерживать своих производителей.

 

Все в планах есть. И все уже недалеко. Очередь на Матадор после НГ исчезает в связи с тем, что мы ускорились стабильно до количества не менее 100 Матадоров в месяц. Плюс к этому производство из Москвы уехало в другой город, где больше площади. Плюс куплен и установлен еще один токарный станок с ЧПУ (всего сейчас 2 фрезера с ЧПУ и 2 токарника с ЧПУ). Нас токарка сильно держала по объемам. Так, что сейчас все карты в руки для развития новых моделей :) Надеюсь, что все будет не так долго, как обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в планах есть. И все уже недалеко. Очередь на Матадор после НГ исчезает в связи с тем, что мы ускорились стабильно до количества не менее 100 Матадоров в месяц. Плюс к этому производство из Москвы уехало в другой город, где больше площади. Плюс куплен и установлен еще один токарный станок с ЧПУ (всего сейчас 2 фрезера с ЧПУ и 2 токарника с ЧПУ). Нас токарка сильно держала по объемам. Так, что сейчас все карты в руки для развития новых моделей :rolleyes: Надеюсь, что все будет не так долго, как обычно :)

 

Упс! Уря! целился после Нового года на коротыш, теперь подожду - если изделие будет, как на проскакивающих фотках - это моё.... А то всё думал-придумывал, как на Велес приклад присобачить - ничего не придумал.....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс! Уря! целился после Нового года на коротыш, теперь подожду - если изделие будет, как на проскакивающих фотках - это моё.... А то всё думал-придумывал, как на Велес приклад присобачить - ничего не придумал.....:rolleyes:

 

Ну, не так быстро!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в планах есть.

Да уж, интересно хотя бы на эскизы посмотреть :rolleyes:

Очередь на Матадор после НГ исчезает в связи с тем, что мы ускорились стабильно до количества не менее 100 Матадоров в месяц.

лишь бы количество не увеличилось за счёт потери качества <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что сейчас все карты в руки для развития новых моделей :) Надеюсь, что все будет не так долго, как обычно :)

 

Наверно и многозарядная в планах есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, интересно хотя бы на эскизы посмотреть :rolleyes:

 

лишь бы количество не увеличилось за счёт потери качества <_<

 

Я давно мечтаю о такой http://talks.guns.ru/forummessage/30/78078.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительные эскизы. Технологи сейчас готовят мне кучу претензий, чтобы я что-то переделал. Когда все утрясем -- попробуем запустить пилотную партию, для тестов. Дальше видно будет...

 

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительные эскизы. Технологи сейчас готовят мне кучу претензий, чтобы я что-то переделал. Когда все утрясем -- попробуем запустить пилотную партию, для тестов. Дальше видно будет...

 

post-3-1228894891_thumb.jpg

 

уууу, а она ещё и многозарядка! На сайте салфеток не дают? у меня слюни потекли, и губа оттопырилась! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительные эскизы. Технологи сейчас готовят мне кучу претензий, чтобы я что-то переделал. Когда все утрясем -- попробуем запустить пилотную партию, для тестов. Дальше видно будет...

 

post-3-1228894891_thumb.jpg

 

Радует, что процесс движется :rolleyes:, А затвор будет так же как у матадора, не планируется перенести в середину винтовки, для удобства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, а она только в калибре 4,5 будет? <_<

 

Ни разу не Эдуард, но попробую ответить - в 5,5 неинтересно с таким резиком - малое количество выстрелов..... а 4,5 полноценный винт получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, а она только в калибре 4,5 будет? <_<

 

скорее всего нет :rolleyes: Эдуард не очень уважает 4.5 :). Да и такие клипы в исполнении 4.5 мм что то не видел.

Изменено пользователем spotork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не Эдуард, но попробую ответить - в 5,5 неинтересно с таким резиком - малое количество выстрелов..... а 4,5 полноценный винт получится....

 

Ну резик там поди по более чем на Велесе? Если скорость будет где то ~ ?20 м/с то ИМХО вполне нормально получится. Зато 5,5 убойнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получив и опробовав Матадор папского калибра, все более склоняюсь к мысли, что он не для городских стельб.

Слишком энергетика высока.

Купил бы еще что-то в калибре 4,5 для работы из автомобиля, т.е. авто/веловинтовку, что-то переходное между Велесом и Матадором-коротышом.

Судя по картинке - 10-ти зарядная планируется?

Изменено пользователем skate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что веловинтовка пользовалась бы очень большим спросом. Я бы для себя такую приобрёл обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительные эскизы. Технологи сейчас готовят мне кучу претензий, чтобы я что-то переделал. Когда все утрясем -- попробуем запустить пилотную партию, для тестов. Дальше видно будет...

 

post-3-1228894891_thumb.jpg

ЗАВЕРНИТЕ ОДНУ!!! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тему поднял, а первым в очередь не успел :) Кстати очень интересный вопрос по калибру, все таки хотелось бы иметь возможность выбора, лично для себя скорее выбрал бы все таки 5,5 наверное.Готов снова погрузиться в сладостные муки ждунства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос безопастности не слищком уместен, если пользователь дурень или отморозок какой, так он и более примитивными орудиями может нанести ущерб или разрушения себе и окружающим.Здесь актуальнее вопрос возможности выбора.В конечном итоге каждый выбирает сам, что ему по душе, если конечно производитель предоставит такую возможность, осуществить выбор.думаю Эдуард с его гибким подходом к клиенту(уважаю), скорее всего предложит несколько вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительные эскизы. Технологи сейчас готовят мне кучу претензий, чтобы я что-то переделал. Когда все утрясем -- попробуем запустить пилотную партию, для тестов. Дальше видно будет...

 

post-3-1228894891_thumb.jpg

Веловинтовку купилбы, многозарядную, чтоб была! желательно 5,5 калибром. В городе всё равно не стреляю.

Изменено пользователем Олег443
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАВЕРНИТЕ ОДНУ!!! :blink: :blink: :blink:

Если она ещё и полуавтомат, то ДАЙТЕ ДВЕ!!!

 

А насчёт калибра 4.5 или 5.5 - "дураку и хрен игрушка"!!!

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если она ещё и полуавтомат, то ДАЙТЕ ДВЕ!!!

 

А насчёт калибра 4.5 или 5.5 - "дураку и хрен игрушка"!!!

 

Если чего пропущу - я в первой очереди.... о веловинтовке пытал Эдуарда ещё два с половиной года назад...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...