Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Настроил скорость "24 лёгкими. Через часок начну отстреливать. Есть мнение весьма уважаемых камрадов, что  именно эта скорость окажется самой кучной, но с другой стороны столь же уважаемые камрады говорят о скорости "50 как о самой кучной. Вот и начну поиск своей истины))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Немного подшаманил детку. Спасибо Андрею Ижевск. Теперь с 220 до 85 получается 68 полновесных д24-26 пилюлей 0.67. Зачем было это делать? А кто ж знает... Хотелось!

Какая длина резика у лели?

Убедившись ещё раз в целесообразности перехода на тяжёлые 1,175 решил пристрелять на реальные 50м на воздухе. Перед этим с утра в тире (подвале) на 30м собрал замечательную кучу из 15 штук, поэтому су

Загружено фотографий

Настроил скорость "24 лёгкими. Через часок начну отстреливать. Есть мнение весьма уважаемых камрадов, что  именно эта скорость окажется самой кучной, но с другой стороны столь же уважаемые камрады говорят о скорости "50 как о самой кучной. Вот и начну поиск своей истины))))

у комрадов могут быть дудки чуть другие, во всяком случае у Юрия , есть такое мнение, не очень как у всех дудка в леле, с завода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у комрадов могут быть дудки чуть другие, во всяком случае у Юрия , есть такое мнение, не очень как у всех дудка в леле, с завода. 

Разные только чоки. 

От того и кучные скорости разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это я знаю))) Она очень даже не такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, камрады, всё в порядке. Теперь только настрелять, обкатать до конца, а там уже не стыдно будет мишеньки выложить))) Итак, пока остановился на скорости "25 км/ч лёгкой, 40 пуков с 215 до 105. Летит пуля в пулю только когда у меня руки не дрожат, а сейчас пока практика и ещё раз практика :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая куча получилась пули 1.03, скорость "22 км/ час, дистанция 30 м, стоя с рук, опора на стенку боком.

post-13646-0-83268200-1390667496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо действительно стволик начинает прикатываться. Еще штук пятьсот и можно будет искать оптимальную скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нашёл ты её уже. Ты заметил, винтовка меньше подпрыгивать стала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуков мало, скорость мало, отскок, течет, доделать модер. Взял другой девайс, чем очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуков мало, скорость мало, отскок, течет, доделать модер. Взял другой девайс, чем очень доволен.

Че взял,наверное мэйд ин Украина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, винт меньше прыгает, но вроде бы и раньше не сильно дергался. Посмотрим как дальше будет с обкаткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуков мало, скорость мало, отскок, течет, доделать модер. Взял другой девайс, чем очень доволен.

Пуков мало по сравнению с чем? А сколько дожно быть?

Скорость мало по сравнению с чем? Для каких задач мало?

Отскок и течь лечится элементарно. Скажи какое железо без недочетов?

Модер менять не собираюсь. Все устраивает под мои задачи.

Умиляют меня подобные тролли))) Главное что- то ляпнуть, чтоб волну поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляют меня подобные тролли))) Главное что- то ляпнуть, чтоб волну поднять.

 

Не реагируй и волны не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Эт я так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуков мало по сравнению с чем? А сколько дожно быть?

Скорость мало по сравнению с чем? Для каких задач мало?

Отскок и течь лечится элементарно. Скажи какое железо без недочетов?

Модер менять не собираюсь. Все устраивает под мои задачи.

Умиляют меня подобные тролли))) Главное что- то ляпнуть, чтоб волну поднять.

А зачем лечить, к тебе здоровая должна приехать и ладно бы у тебя одного случайно, а не через одного. Я не критикую твой винт, я критикую качество сборки. Тебя модер устраивает, а сколько переделывают? Мой винт на 3 см.длиннее а пуков с него если не на две трети, то на половину точно больше. К стати есть винты где железо без недочетов, просто они иногда попадают в руки с больной головой. У своего я только скорость настроил, за 7000 пуков ствол два раза почистил и из модера мусор вытряхнул. Самое главное, тема то ожила.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем лечить, к тебе здоровая должна приехать и ладно бы у тебя одного случайно, а не через одного. Я не критикую твой винт, я критикую качество сборки. Тебя модер устраивает, а сколько переделывают? Мой винт на 3 см.длиннее а пуков с него если не на две трети, то на половину точно больше. К стати есть винты где железо без недочетов, просто они иногда попадают в руки с больной головой. У своего я только скорость настроил, за 7000 пуков ствол два раза почистил и из модера мусор вытряхнул. Самое главное, тема то ожила.

 

Похвастайся,фото есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно взглянуть на винт в том же дизайне, что и Лелька, только с характеристиками в полтора раза лучше. Я б такой взял. Можно инфу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно взглянуть на винт в том же дизайне, что и Лелька, только с характеристиками в полтора раза лучше. Я б такой взял. Можно инфу в личку.

Да я уже понял,что за девайс(тайп....н)коротыш!В длинну он 57,5см,вот т.ко разные варианты лож бывают,вот и хотелось взглянуть,какой из вариантов у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуков мало по сравнению с чем? А сколько дожно быть?

Скорость мало по сравнению с чем? Для каких задач мало?

Отскок и течь лечится элементарно. Скажи какое железо без недочетов?

Модер менять не собираюсь. Все устраивает под мои задачи.

Умиляют меня подобные тролли))) Главное что- то ляпнуть, чтоб волну поднять.

Была у меня Леля 4.5 . Максимальная скорость Д20 0.8 ! И полёт пули по-спирали присутствовал на разных скоростях и припасах. Чок тугой, кг 10 необходимо чтобы пулю протолкнуть через него. Эдуард, на вопрос о замене стволика, сказал что все такие. Отскок устранил установкой поджимного винта в торец рамки. Модер получил перфорацию, что позволило понизить тональность и громкость выхлопа. Звук стал глуше. В УСМ изменил углы зацепа шептал и получил мягкий и предсказуемый спуск. Стволик пробовал устанавливать в разных положениях в казне - результат тот-же: спиралевидная траектория. Видимо тугой чок сильно тормозил и деформировал пулю. Мои догадки подтвердил Владимир prostotak, сказав что уже имел дело с таким стволом на Леле. После всех этих  извращений в попытке заставить Лелю работать потерял к ней интерес. Был куплен 55см многозарядный коротыш который меня только радует, а с Лелей я расстался без сожалений. Коротыш легко делает 50 раз 1.03 на Д50. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:  отличные девайсы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижний.

а то, что прицел стоит только на леле, наводит на вывод, какой инструмент в работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...