Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Калибр папин, с 210 до 110 получается 30 раз на "50 пулей 1,175. Здесь смысл не в количестве выстрелов, а в энергетике коротыша в лелькином весе и эргономике. Винтовка не для тира.

До энергетики коротыша она явно недотягивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Немного подшаманил детку. Спасибо Андрею Ижевск. Теперь с 220 до 85 получается 68 полновесных д24-26 пилюлей 0.67. Зачем было это делать? А кто ж знает... Хотелось!

Какая длина резика у лели?

Убедившись ещё раз в целесообразности перехода на тяжёлые 1,175 решил пристрелять на реальные 50м на воздухе. Перед этим с утра в тире (подвале) на 30м собрал замечательную кучу из 15 штук, поэтому су

Загружено фотографий

Это сейчас, ибо я с ней пока ничего не делал. Как была с настройками, так пока ничего не менял. До "80 гонится очень легко. Просто сейчас другие вопросы с ней решаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разогнать это одно, а выстрелов сколько будет у лели размером с коротыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и 10 если что хватит) Не для бумажек, однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был стандарт. Жалею конечно... уж очень хороший был. Да вот только стрелял из него мало последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я некий компромисс в виде коротыша нашёл. Правда в черте только на пустырях можно похулиганить. Может оно и к лучшему? От греха подальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. У меня для города есть арсенал, он в основном и работает. А эта лялечка будет для особых случаев. То же думал про коротыша, но все равно Лелька мне удобнее. Надо будет еще ложе запилить. Вырезать нафинг одну перегородку между пальцами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лелькино ложе в оригинале очень нравилось. Одной рукой удерживать удобно было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кисть затекает иногда. Суставы битые-перебитые, блин... Хотя и родное то же очень даже ничего, но вот поставил от арммастера( вроде так)- очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был стандарт. Жалею конечно... уж очень хороший был. Да вот только стрелял из него мало последнее время.

Дима привет!

Не переживай стандарт не обижен и так же хорош, но Леля для стрельбы из авто реально удобнее (даже из большого внедорожника).

Как прошел отстрел монстрами?

Я на днях пострелял Стратонами 1,03 на 50 м., кучка такая же как у тяжелых без какой либо освинцовки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял тяжи, полёт нормальный))))

Для монстров скорость всё-таки маловата оказалась. Сейчас надо будет уже с редуктором шаманить или может прямотоком заморочиться... Пока не решил. Саш, когда будет продолжение темы про Матадор 3514? :pok:

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима привет. Ну я не знаю, ты хоть пару фоток отстрела кинь . Ибо интересно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наберитесь терпения, камрады! Надо ж танцы с бубном до конца станцевать))). Сейчас выжали все что можно из стандартной конструкции, теперь надо порукоблудить! А после каждого чиха делать отстрел на кучу- моветон))). Ну летят тяжики в 10 мм на д55 км/час 30 раз. Этим никого не удивишь. Вот когда монстры полетят хотя бы так же, вот тогда и бахвалиться можно начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождём! Удачных экспертов.

Ну всё-таки не забывай ,пиши по ходу дела.

А результат уже не плох.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Братцы, ей-богу некогда! Прицел поставил и снял( Надо кольца другие. Сейчас у Арсения заказал, к концу недели приедут. Сегодня даж на одном кольце пробовал. Все отлично, только чуть прицел задел- сбивается пристрелка.

 

 

Как раз вопрос  по теме (МТСа нет в продаже пока) решил себе купить панораму, выбор колец огромный, какие брать. Спасибо.

 

Для Панорамы, и если не сложно для МТС (вдруг появятся_

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца брал у Арсения. На панораму хорошо идут сферические типа Люпольда (очень качественная реплика, высокие или средние), на МТС брал быстросъёмы узкие. То же очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня благодаря твоим советам уже целый блокнот есть хотелок :rolleyes: Правда самой Лели пока нет, но ни чего, были вещи которых и дольше ждал.

 

Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лельку панорама в самый раз. Любая. Очень достойный прицел. МТС это уже 

как повезёт. Мне повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Ну вот, камрады и закончена история пребывания Лели 809 у меня. Сейчас она упакована и ждет отправки в славный город Новороссийск. Опять хочу повторить, как в случае с мотей 3514- там тепло, там яблоки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Недолго грустил. Вчера получил вот такую чУдную леди из единственной партии. Пока только промерил скорость и остался доволен. Все как предполагал. На выходных отстреляю. 

post-13646-0-93643000-1459875902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Давно искал и нашёл))). Спасибо joni70 и drunkshooter из Питера!  А на коротышку дензнаков не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго грустил. Вчера получил вот такую чУдную леди из единственной партии. Пока только промерил скорость и остался доволен. Все как предполагал. На выходных отстреляю. 

Поздравляю!! красотка)) ух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...