Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Из письма-"почему вы отказываетесь учить основам стрельбы?Неужели так трудно выделить пару часов для общения с владельцем?Вы же за наш счет живете!Это же в ваших интересах,если я научусь стрелять и другим смогу похвастать.Или вам лишь бы сбагрить винтовку за бешенные деньги,положить десятку в карман и забить на все?"

 

:rofl:  :rofl:

Блин, бывают же кадры!

А почему вы действительно отказываетесь? Надо накинуть еще десяточку и выделить пару часов. Он за пару часов точно снипером станет! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:rofl:  :rofl:

Блин, бывают же кадры!

А почему вы действительно отказываетесь? Надо накинуть еще десяточку и выделить пару часов. Он за пару часов точно снипером станет! :rofl:

И то правда ! Накинул бы денег и все ! Тем более если чел не умеет стрелять и при этом покупает пневму за 50 - то развести лоха не западло ! Он тебе еще и спасибо скажет !  :)

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э нет!Вот если бы просто звякнул и попросил посмотреть на ошибки,и дать азы,то без проблем.А тут другой случай.Сначало жалоба на фиговую кучность.Но после моего отстрела,жаль было потраченое время,вторичного,вопрос закрылся.Но тут начали "склонять к сожительству" мой мозг.Мол вот купил,вложил понимаете ли денег,а кайфу то нет.А как я ему объяснять буду?Там одной вводной теории на 12 часов.А что бы сделать стабильную кучу,хотя бы 18-20мм,это как минимум 60-80 часов занятий,через день.И сколько будет стоить час занятий?У инструктора по травматике,ценник около 600 за час(грузчики берут 300),без дорожки в тире.Естественно,он бы сразу сник.Да'я уже уверен,что он в курсе что да как.

Но самое фиговое-мнение,что все кто пишут на форумах(для таких как он),бездельники и флудеры.Читать форум западло.Проще выносить мозг представителям и читать не надо.Зачем тратить свое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, шутим мы. С таким типом свяжешься, потом окажется, что ты обязан за ним все время ствол чистить, пульки ему мыть, и вообще винт за ним носить. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, шутим мы. С таким типом свяжешься, потом окажется, что ты обязан за ним все время ствол чистить, пульки ему мыть, и вообще винт за ним носить. :smex:

А такие уже есть))).И не только у меня.Общество такое,сплошное потреплятство)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее товарищи представители, вы не продавали автомобили вот там  цирк ))

У вас то хоть клиенты 99% мужики а тут и мужики и бабы , а чаще вдвоём или вообще всей семьёй

это реальный вынос мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее товарищи представители, вы не продавали автомобили вот там  цирк ))

У вас то хоть клиенты 99% мужики а тут и мужики и бабы , а чаще вдвоём или вообще всей семьёй

это реальный вынос мозга.

Вот тут зачёт!!!! :voo:  :voo:  :voo:  У меня товарищ занимается. такие случаи рассказвает - верить отвазываешся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди чудят соответственно затрачиваемым деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее товарищи представители, вы не продавали автомобили вот там  цирк ))

У вас то хоть клиенты 99% мужики а тут и мужики и бабы , а чаще вдвоём или вообще всей семьёй

это реальный вынос мозга.

Типа этого?)))

Сижу на шиномонтаже, жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, надо починить. Парни, как положено, снимают колесо, ремонтируют, и по ходу дела один спрашивает:

— Чем колеса накачать? — как будто есть варианты: )

И тут началось …

Девица:

— А что есть?

В этот момент в парне, видимо, проснулся Петросян, и он говорит:

— Ну, воздух с разным запахом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

— А сколько стоит?

Парень:

— 800 руб. Все колеса.

Все присутствующие уже еле сдерживаются, чтобы не заржать в голос.

Девица:

— Ну, хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается. Колеса накачаны. Дамочка, без тени улыбки, отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:

— Два дня назад здесь делали колесо на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё, сейчас накажут, но сознаваться надо.

Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну, да, мои ребята делали.

Мужик:

— Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин:

— Ну, это… ммм…

Мужик:

— Держи тысячу рублей!

Хозяин:

— а …? ?

Мужик:

— Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.(с)

взято от сюда:

http://www.syntone.ru/library/stories/content/7263.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял... Теперь чё, Матадоры воздухом с клубникой качают?! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял... Теперь чё, Матадоры воздухом с клубникой качают?! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну если оОООчень захочешь,-  можем по вашему желанию в резервуар корочек от апельсина напихать  :xi: , будет при выстреле апельсинами пахнуть :;):, или кофейных зерен, чтобы стимулировало пострелушки с утра :;): ,- (Шутка)

Для нас главное,- Чтобы вы улыбались!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я поцталом валяюсь... :rofl:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так прикиньте, на пострелухах - у одного клубникой пахнет, у другого апельсинами...! :voo:  :rofl:  Да и монохромы с ума сойдут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так прикиньте, на пострелухах - у одного клубникой пахнет, у другого апельсинами...! :voo:  :rofl:  Да и монохромы с ума сойдут!

А кто то пёрнет и дисквалификаця с соревнований за допинг :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да , хотелось бы взглянуть на новые цифры .

Наивные :) старые цены и то на всеобщее обозрение не вывешивают :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...