Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вот читаю и не понимаю, а из-за чего весь этот сыр-бор  :nez:  Ладно Эд ему это надо, а остальные то ЧТО подорвались  :xz:  :xi:  Эд, он молодец, задал вопрос и тихо сидит и следит за ситуацией " кто больше озвучит и на какие условия  цены форум согласен"  Мне вот до лампочки сколько будет в ближайшем будущем стоить Матадор, как и многим владельцам оного  :lang:

 

Вопрос :  Что за кипишь вокруг подорожания?  :;):


Меня больше другой вопрос волнует: Где те 50 раз в седом Р-3м, как на его прежнем варианте Р-3 стандарт. ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард - какой процент брака от немцев идет?

 

Бывает иногда целая партия в брак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает иногда целая партия в брак. 

 

:mm:  фигасе! ОТК у них походу не такое крутое как у тебя!  :voo: Я так понимаю то что производиться в ближайшем зарубежье ни как с рублем не связано и цена ТАМ останется как и была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, именно так. Если конструктив не предполагает иной регулировки, а технологическая точность изготовления не позволяет осуществить требуемую точность сборки, то и прокладка из фольги становится частью конструктива. Нравится нам это или нет. Пока это так.

 

Это практикуется достаточно часто в различных механизмах.

 

 Ну да . А не найдётся фольги , можно от какой нибудь коробки гофрокартончика оторвать . Пусть будет конструктивом  тоже .                                                                                                                                                                             

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, именно так. Если конструктив не предполагает иной регулировки, а технологическая точность изготовления не позволяет осуществить требуемую точность сборки, то и прокладка из фольги становится частью конструктива. Нравится нам это или нет. Пока это так.

 

Это практикуется достаточно часто в различных механизмах.

 

 Ну да . А не найдётся фольги , можно от какой нибудь коробки гофрокартончика оторвать . Пусть будет конструктивом  тоже .                                                                                                                                                                             

 

Игорь, это ты о чём ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю если делать что-то , то без косяков . Ну а если они ( косяки ) появляются , то их надо исправлять . А не переводить всякие прокладочки из фольги в разряд конструктива .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю если делать что-то , то без косяков . Ну а если они ( косяки ) появляются , то их надо исправлять . А не переводить всякие прокладочки из фольги в разряд конструктива .

 За такие вещи надо руки ломать а не вести переговоры !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас всем сразу отвечу.

За 80 покупать смысла нет, ведь FX BOSS (7.62 мм) в пластике 78 стоит (и это у спекулянтов)

Китайский клон с титановым резиком 500 баксов стоит.

Не знаю как у вас а у нас люди с матадоров на хатсан 44 с вальтеровским стволом переходят - 30 в калибре 6.35 мм стоил когда доллар 33 рубля был.

Правда в продаже есть винди сити девятка ценою чуть за 100 и автомат MAX девятка ЦЕНОЮ ЗА 160. Если есть в продаже наверно кто то берёт?


Бывает иногда целая партия в брак. 

Поставщик так поступает если ему позволяют. Договор надо правильно составлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я немного подниму цену на свою продукцию.  Подорожание Матадоров пройдёт незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль рубль штормит , надо привязаться к какой нибудь валюте ( доллар , евро ) или к валютной корзине .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дорожает. Жизнь дорожает. Когда-то Матадор 30 стоил. И бензин 18 был. Надо зарабатывать больше. Или работу менять.

 

И вообще, для всех владельцев, коих на форуме подавляющее большинство, это должно быть радостной вестью. Т.к. автоматически повышается стоимость уже имеющихся винтов. А на новичков мне пофиг. Богатых у нас много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю если делать что-то , то без косяков . Ну а если они ( косяки ) появляются , то их надо исправлять . А не переводить всякие прокладочки из фольги в разряд конструктива .

 

Считаешь, делай. Не можешь делать, покупай, что другие делают. Всё в этой жизни очень просто, как оказывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кипишь подняли,как будто Матадоры как булочки каждый день покупаем.Кому надо,купят,у кого уже есть,тем более не чего беспокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я немного подниму цену на свою продукцию.  Подорожание Матадоров пройдёт незаметно.

Боюсь спросить - вы желудями торгуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить - вы желудями торгуете?

:rofl: . Нет, это иллюстрация к предельной мощности наших девайсов.  С элементами аллегории.  Я занимаюсь металлоконструкциями и системами ограничения доступа. Автоматическими воротами и прочим, то-бишь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль рубль штормит , надо привязаться к какой нибудь валюте ( доллар , евро ) или к валютной корзине .

абсолютно верно . Цены в той валюте , в которой изготавляются комплектующие . На изделия повешать цену в этой валюте и при заказе никто не теряет и лишнего не тратит и цена будет правильной на момент покупки. За базу взять стоимость моти в валюте до момента скачка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: . Нет, это иллюстрация к предельной мощности наших девайсов.  С элементами аллегории.  Я занимаюсь металлоконструкциями и системами ограничения доступа. Автоматическими воротами и прочим, то-бишь. :)

Только мне лапшу на уши не вешай. Я целую неделю за тобой следил - ты НИКОГДА не уходишь с форума. Когда то тебе ещё воротами заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне лапшу на уши не вешай. Я целую неделю за тобой следил - ты НИКОГДА не уходишь с форума. Когда то тебе ещё воротами заниматься?

Открой тему в беседке. :da:  Всю неделю не покидало ощущение что за мной следят. :xi:

Кстати, врёшь ты окаянный.  Я всю неделю с объекта не вылезаю.  Уматываю в 8.00, приматываю чуть позже. :priv:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут два пути - менять увлечения, или менять работу :)

 

Жёстко-но правдиво,справедливо.Правда жизни :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз повторюсь,если валюта подрастёт,то цены вырастут и у И жиков и у Хатсанов и т.д.

А у меня народ переходит с Хатсанов на Эды и это становится закономерностью.Рыба ищет где глубже-человек где лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз повторюсь,если валюта подрастёт,то цены вырастут и у И жиков и у Хатсанов и т.д.

А у меня народ переходит с Хатсанов на Эды и это становится закономерностью.Рыба ищет где глубже-человек где лучше.

Может быть,если бы Украинцы не делали бы свою продукцию ограниченными партиями,а гнали бы сюда,то кто знает как сложилась бы ситуация,а пока всех всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...