Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Т.е. с ваших слов получается, что представитель зарабатывает только в том случае если накручивает цену поверх цены Эда ?

Вот мне наверно везло с представителями, три винтовки и без накрутки, и представители разные.Наверно в ущерб себе работают?

Нет,ты не так понял.Просят отдать а отпускную цену+два тыра.Нормально?т.е. покупатель оценивает работу представителя в дв тыра.Смешно?Я тоже поржал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что, разве на производстве перестали контролировать выходную продукцию?

У меня жизненые принципы-профилактика лучше,чем лечение.Негатив должен отсекаться по максимуму.

Я не знаю как работают другие представители и врядли захочется знать.В моем регионе так.Не нравится цена,покупай там,где дешевле.Но и на гарантию ставь там же.Все честно.

Но это не способ зарабатывания денег.Я живу положительными эмоциями окружающих.И мне нравится,что винтовки,что проходят через меня,нравятся владельцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ты не так понял.Просят отдать а отпускную цену+два тыра.Нормально?т.е. покупатель оценивает работу представителя в дв тыра.Смешно?Я тоже поржал.

 Я покупал со ждунством все 3 раза и всегда за цены от Эда. Представители не зарабатывают получается что ли?А как же тогда получается?

Если представитель занимается пересылами от себя заказчику, то имеет полное право брать деньги, если представитель выкупил винтовку и готов продать ее дороже, но человек будет без ждунства это тоже нормально. Если тюнинг или прицел поставить и т.п. то тоже можно дороже. 

Но если я ждун и тюнинг мне не нужен, и винт у представителя я своими путями заберу, то должен ли он дороже стоить? или представитель имеет право навязать мне это. Может конечно и дороже, но не дороже чем стоит пересыл от Эда до заказчика+отпускная цена от Эда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем регионе так.Не нравится цена,покупай там,где дешевле.Но и на гарантию ставь там же.

Какая то дикая торговля , вы хоть один пример подобного сервиса покажите.

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего налетели-то?Каждая работа должна оплачиваться.На халяву работать желающих нет.Человек тратит свое личное время и должен как-то его компенсировать,а если он уж слишком дорого ценит свое время,то всегда можно у производителя на прямую заказать и посмотреть во сколько обойдется вам теперь уж своё собственное время))), вот тогда уж и делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то дикая торговля , вы хоть один пример подобного сервиса покажите.

Почему дикая?По мне,так нормальная.

Приезжай в гости,покажу живьем.И это не сервис,а подобие.Нам до этого понятия,как до луны.Может через пару поколений,врядли раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал со ждунством все 3 раза и всегда за цены от Эда. Представители не зарабатывают получается что ли?А как же тогда получается?

Если представитель занимается пересылами от себя заказчику, то имеет полное право брать деньги, если представитель выкупил винтовку и готов продать ее дороже, но человек будет без ждунства это тоже нормально. Если тюнинг или прицел поставить и т.п. то тоже можно дороже. 

Но если я ждун и тюнинг мне не нужен, и винт у представителя я своими путями заберу, то должен ли он дороже стоить? или представитель имеет право навязать мне это. Может конечно и дороже, но не дороже чем стоит пересыл от Эда до заказчика+отпускная цена от Эда.

Конечно,если скажут,что все сам сделает,то ради бога!Мне даже приятно,что есть продвинутые пользователи и мне не предется объяснять с полного ноля.

Но за прошлый год,таких покупателей не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что отпускная цена для представителей, ниже «официальной»  :xz:


От того у одних она «официальная» у других на 1,2,3, рубля выше.


И это нормально!


Мне вот смысла нет заказывать у представителей, т.к. пересыл, что от производителя, что от представителя выходит одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что отпускная цена для представителей, ниже «официальной»  :xz:

От того у одних она «официальная» у других на 1,2,3, рубля выше.

И это нормально!

Мне вот смысла нет заказывать у представителей, т.к. пересыл, что от производителя, что от представителя выходит одинаково.

Тебе да,далековато от представителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе да,далековато от представителя.

Не ну всякое бывает, когда Велес искал, у Эдуарда не было, нашел свободный только у Прокофьева :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа нормального представителя - тот ещё гемор! Могу себе представить, какие надо иметь нервы, чтобы постоянно отвечать на глупые вопросы по телефону, общаться с потенциальными клиентами и прочеее... Я сам частенько по работе наезжаю на продаванов, но прекрасно понимаю, что сам их работу никогда сделать не смогу. Поэтому хороший продавец - это большая редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа нормального представителя - тот ещё гемор! Могу себе представить, какие надо иметь нервы, чтобы постоянно отвечать на глупые вопросы по телефону, общаться с потенциальными клиентами и прочеее... 

Не то слово!!!, а бывает еще и душевно больные звонят :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово!!!, а бывает еще и душевно больные звонят :mm:

Может быть для исцеления им и не хватает именно Матадорчика. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть для исцеления им и не хватает именно Матадорчика. :priv:

Не,не надо им Матадорчика!Леща по шее и посыл лесом,это как минимум.Иногда,даже и слов не нахожу.Бывают такие вопросы или просьбы,что начинаешь чесаться в самых неприличных местах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть для исцеления им и не хватает именно Матадорчика. :priv:

Ага, если вопросы типа чего пробивает и кого  им можно убить?  :smex:

если возникают сомнения в покупателе :xz:( У меня имеется опыт работы с людьми в сфере обслуживания),  то вот мой типичный ответ для таких случаев :xi: ,- он стандартный:

"От вас нужны:

1) документы подтверждающие ваш возраст

2) справка от вашего участкового полиции.

3) справка от психиатра.

4) справка от нарколога.

Только при наличии у вас всех документов, состоится наша дальнейшая беседа...

Удачи. :pok: "

И больше я от них ничего не слышу :plak: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою взял всего с переплатой 2 т. р. И это нормально. А когда представители впаривают на 5 рублей больше, как то это не правильно. Тем более выбора тебе не оставляют, потому что Эд говорит "-есть представители, заказывайте у них. А другие, нормальные представители тоже отказывают, только с посменного согласия своего. И где тут выбор? 

Можно подумать что вы сидите дома и никуда не выходите.У нас цену на проезд подняли в феврале примерно на 15-16% и спрашивать ни у кого не стали.А вы в магазин давно ходили?Там вообще крутят все 30-40 процентов и всё классно, все покупают продукты и ваша семья тоже,хотя может быть у вас фермерское хозяйство и продукты бесплатные.Вам останется только купить заводик по производству Матадоров и сможете их брать у себя совершенно безвозмезно. :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать что вы сидите дома и никуда не выходите.У нас цену на проезд подняли в феврале примерно на 15-16% и спрашивать ни у кого не стали.А вы в магазин давно ходили?Там вообще крутят все 30-40 процентов и всё классно, все покупают продукты и ваша семья тоже,хотя может быть у вас фермерское хозяйство и продукты бесплатные.Вам останется только купить заводик по производству Матадоров и сможете их брать у себя совершенно безвозмезно. :xi:

Я прям щас зарыдаю в голос

Мужики, мож скинемся на пособие представителям ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если вопросы типа чего пробивает и кого  им можно убить?  :smex:

если возникают сомнения в покупателе :xz:( У меня имеется опыт работы с людьми в сфере обслуживания),  то вот мой типичный ответ для таких случаев :xi: ,- он стандартный:

"От вас нужны:

1) документы подтверждающие ваш возраст

2) справка от вашего участкового полиции.

3) справка от психиатра.

4) справка от нарколога.

Только при наличии у вас всех документов, состоится наша дальнейшая беседа...

Удачи. :pok: "

И больше я от них ничего не слышу :plak: 

 

Правильный подход, поддерживаю... :voo::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям щас зарыдаю в голос

Мужики, мож скинемся на пособие представителям ?

У вас ,у богатых,свои причуды!Желаю обилие звонков,ночных в том числе,с выносом мозгов.Спокойных снов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно,цену надо поднимать и обещать больше(сроки ждунства)--------- Пипл хавает

Блин,а как хорошо,что я не пекарь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям щас зарыдаю в голос

Мужики, мож скинемся на пособие представителям ?

Ну рыдать-то не надо,- это того не стоит поверьте!!! :red:

А если материально захотите по благодарить кого-то из представителей,- то мы только ЗА!!! :da:

Изменено пользователем Prolmor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рыдать-то не надо,- это того не стоит поверьте!!! :red:

А если материально захотите по благодарить кого-то из представителей,- то мы только ЗА!!! :da:

Ага,дагоня и еще выпишут благодарность:).

Из письма-"почему вы отказываетесь учить основам стрельбы?Неужели так трудно выделить пару часов для общения с владельцем?Вы же за наш счет живете!Это же в ваших интересах,если я научусь стрелять и другим смогу похвастать.Или вам лишь бы сбагрить винтовку за бешенные деньги,положить десятку в карман и забить на все?"

 

Вот такие бывают письма.Причем,просит делать это совершенно безвозмездно,якобы это в моих интересах...После такого,даже думы всякие приходят-может послать все и забить на это?Особенно про "десятку в карман"понравилось.Почему именно десятку,а не двадцатку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нунах! Неадекватов везде хватает. На всех зарубаться - все нервы растрясёшь! Это уже какой-то покупательский экстремизм получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...