Перейти к контенту

У кого какая скорость на коротыше?


Рекомендуемые сообщения

У меня коротыш-дорест. Скорость ..86. Хотел убавить, но новая пружинка не позволяет, итак винт почти весь выкручен. А подсаживать пружинку побаиваюсь, дабы не просела лишнего. Куча на полтосе: лучшая 15, обычная в районе 20. Всё устраивает на разных дистанциях. Свои промахи на дальних дистанциях списываю на спешку, адреналин, кривые руки.

 Правда так  и не могу определиться какие же всё таки лучше 1,175 или1,03? Может по ситуации?

Изменено пользователем unkass
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.03 я пробовал...

1.175 полетели лучше.

По источнику поставки пуль:

У троих источник один. Банки доставали из одной коробки(покупали вместе).

У двоих всё хорошо, а у меня беда....

Правда, у них стандарты и скорость ,,80.

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1,175 не полетели, хотя у большинства летят лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был коротыш, то самая кучная скорость для него была на ..75 пулей 1,175.

Единственное, кода винт подмерзал, при стрельбе на улице, начинались неконтролируемые отрыввы по вертикали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на коротыше скорость 75 парсек. вчера пристреливал на 80 м жсб тяж. линейки не было, но куча в размере крышки от колы. А 2 назад вместе с братом на 50м пристреливали, так такие отрывы были, что думал продам коротыша нафиг. Ничего не делал, ни крутил. Оказалось руки кривые, причем у обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера разбирали модер и смотрели катушки.... нигде ничего не задевает...

Может в этом дело, ведь из-за подобных проблем Эдуард перешел на цельнофрезерованный модер....

Насколько помню, стоило чуть перебрать катушки и куча уходила, цельнофрезерованный и сейчас подбирают под каждый ствол индивидуально.

 

У меня коротыш в папском, новый. Отстрел почти 1 банка. Скорость д84км/ч

Изменено пользователем Янис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в этом дело, ведь из-за подобных проблем Эдуард перешел на цельнофрезерованный модер....

Насколько помню, стоило чуть перебрать катушки и куча уходила, цельнофрезерованный и сейчас подбирают под каждый ствол индивидуально.

 

У меня коротыш в папском, новый. Отстрел почти 1 банка. Скорость д84км/ч

У меня стоит питерский модер.

А сеял он и перед разборкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Верни родной модер и попробуй с ним.

Думаю, что не в модере дело...

У друзей тоже питерские модеры стоят на стандартах...

У них всё хорошо....

Да и разбирали мы модер, смотрели....

Нигде ничего не задевает, следов нет...

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эдуард на своем канале ютуба видео выложил на инглише, и там рассказывает отличия короткого стандарта и длинного, и кому какие скоростя подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард на своем канале ютуба видео выложил на инглише, и там рассказывает отличия короткого стандарта и длинного, и кому какие скоростя подходят.

 

Там же, тоже самое и на русском :)

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=22435

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость поставил .72 мыса. Куча на полтиннике просто радует, можно собрать 10 мм. Но с кривыми руками получается 15-17, а то и 20 мм. из  5 выстрелов. Отстрел производился в тире с мешков.

Изменено пользователем Alexus82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

привет. у меня настроен на **85-**84. лазер. вполне комфортно . пулей 1.175. пристреливан на 50м. и уверенно попадал с рук в пробку от полтарашки. с 230 до 130 уверенно выходит 5 барабашек. как то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжают с такой "проблемой" часто.Идем в тир,отстреливаю винтовку на 5.0 и 7.5м.Кучность почти одинаковая.

Спрашивпю про настрел винтовки,говорят про две банки хевиков за два месяца!В тир не ходят,базовых знаний нет.Так о каком результате может идти речь?Спрашиваю,чего такой настрел маленький,вы же пять банок брали.А им пульки жалко и времени нет.И коронное роптание о цене комплекта и почему же оно само не попадает:).А с фига оно само будет попадать?

Сядь в спорт кар и давани на педальку.В лучшем случае угробишь машину,а сама она летать не будет.

Стреляйте чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Володь, не соглашусь! Были моменты когда полюбому должен промазать, а оно попадает! Главное с винтовкой по дружиться, а для этого стрелять и стрелять.

Не Володь, не соглашусь! Были моменты когда полюбому должен промазать, а оно попадает! Главное с винтовкой по дружиться, а для этого стрелять и стрелять.

Коротыш настроен ..70 хеви за три месяца 6 банок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На моем коротыше настроена 280парсегов,с заправки 5 барабашек и куча в 1 рупь с окна машины. Стреляю пулями 1.17, а 1.03 не пошли в плане кучка большего диаметра получается на 50 и 70 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...