Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

Забрёл сегодня по случаю в ормаг "Охотничий домик" во Владимире и очумел! На витрине лежат наши любммые ЖСБ 1,175 и 1,03. Тяжики - партия 14 года, 1,03 - 13 года. Все без красных ленточек (я последний раз затаривался тож без ленточек на Айргане - партии 12 и 13 годов). Спросил у продаванов - откуда дровишки - молчат, говорят что не знают. Ну взял я на пробу 5 баночек 1,03. На вид неважные....некоторые. Юбки какие-то...коцанные что-ли... Посмотрим как полетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну по "шишкам" если чё, то все улетят))). Отсортирую накрайняк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрёл сегодня по случаю в ормаг "Охотничий домик" во Владимире и очумел! На витрине лежат наши любммые ЖСБ 1,175 и 1,03. Тяжики - партия 14 года, 1,03 - 13 года. Все без красных ленточек (я последний раз затаривался тож без ленточек на Айргане - партии 12 и 13 годов). Спросил у продаванов - откуда дровишки - молчат, говорят что не знают. Ну взял я на пробу 5 баночек 1,03. На вид неважные....некоторые. Юбки какие-то...коцанные что-ли... Посмотрим как полетят.

Дим,ты вроде тяжики любил, 1,03 для какой пукалки  взял?)))

Изменено пользователем бмд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто тяжиками запасся, а мимо пройти не смог))) Вот и взял 1.03, пусть будут. Посмотрю как с Велеса полетят после всех рукоблудий))). Скорость с Лельки замерил "30-"31 получилось. Вот с неё тож попробую, как намою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто тяжиками запасся, а мимо пройти не смог))) Вот и взял 1.03, пусть будут. Посмотрю как с Велеса полетят после всех рукоблудий))). Скорость с Лельки замерил "30-"31 получилось. Вот с неё тож попробую, как намою.

Понятно), буду во Владимире тоже затарюсь, а то стреляю все тяжами, тоже хочу попробовать как полетят с Велеса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрёл сегодня по случаю в ормаг "Охотничий домик" во Владимире и очумел! На витрине лежат наши любммые ЖСБ 1,175 и 1,03. Тяжики - партия 14 года, 1,03 - 13 года. Все без красных ленточек (я последний раз затаривался тож без ленточек на Айргане - партии 12 и 13 годов). Спросил у продаванов - откуда дровишки - молчат, говорят что не знают. Ну взял я на пробу 5 баночек 1,03. На вид неважные....некоторые. Юбки какие-то...коцанные что-ли... Посмотрим как полетят.

1,45г там были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,45г там были?

Нет, только папины 1,175 и 1,03. Да и то, я так понял что у них какая-то разовая поставка. Хотя, если спрос будет,то наверное станут возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5.5 они будут доступны лишь в конце года. В 4.5 привезу в конце апреля несколько коробок. 

Ну вот и ответ...значит полетят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5.5 их пока нет, будут лишь летом или даже осенью. В 4.5 мы привезли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они делают новую пулю в этом калибре, но когда будет готова -- не ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они делают новую пулю в этом калибре, но когда будет готова -- не ясно. 

 

А рисуночек или фоточку ейную можно? Хотя бы примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно. Лишь бы сделали а мы подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыл сейчас 2 банки 1,03 из ормага. Ну...грязи не много! Иногда с тяжей больше намывалось. Но пока не отстреливал. До выходных наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыл сейчас 2 банки 1,03 из ормага. Ну...грязи не много! Иногда с тяжей больше намывалось. Но пока не отстреливал. До выходных наверное..

Ждем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на аиргане можно взять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5.5 их пока нет, будут лишь летом или даже осенью. В 4.5 мы привезли.

 

Эдуард,а ты винты будешь затачивать под новый боеприпас,или как с монстрами:не летят,да и фиг с ним!? Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...