Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На форуме пишут о появлении новой папской пули от JSB - бист (видимо beast), весом 1,45 гр. Эдуард, вы можете прокомментировать эту информацию? Эти пули реальность? Знакомы ли вы с ними, как летят с эдганов?

Изменено пользователем Bormental
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

надо бы такие. мне :rolleyes: самое то. Марат ссылка есть?откуда ветер дует?

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисты  в 4.5 уже год как продаются.Для чокнутого ствола они никак .Для 5.5 скорее всего тоже- нормально не полетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы такие. мне :rolleyes: самое то. Марат ссылка есть?откуда ветер дует?

Андрей bardar отписал о них в теме "Спец-пули в разных калибрах", он вроде как их даже заказал - знакомый ему их должен из Праги привезти. Вот я и решил у Эдуарда спросить - вроде как из первых рук. Но если что с Андрея отзыв и отстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.45гр с Эдгана? Да, ни как не полетят!!! Только на гелии :)

Баракуда 1,38 из жёсткого свинца при правильном подходе летит, а эти почему не полетят ? Вот только интересно куда они лишний вес засунули ? Уменьшилась пустота в юбке или общая длина увеличилась ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисты  в 4.5 уже год как продаются.Для чокнутого ствола они никак .Для 5.5 скорее всего тоже- нормально не полетят.

В 4,5 полетели на М2Р,  со стволом от CZ200 (410 мм без чёка) на скорости 290.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят - полетели - не полетели. У каждого это ассоциируется по разному - для одного они полетели - для другого вообще г...но.

Тут нужен честный и объективный отчет с фотками и даже видео и каждый решит, как для него - полетели или нет.


Игорь, а с велеса полетят? или скорость не достаточна? Как думаешь?

Ствол без чока - 300мм.

Наверно миномет получится. :xz:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для бесчоковых стволов.

Значит ли это, что лишний вес под юбкой ? Фото бы увидеть хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для лонга самое то. они как монстры в 177

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ikaliber про эти пули не слыхал. Ждем инфы от Андрея bardar, а то может и пуль этих нет, а друг из Праги ему везет какую-нибудь барракуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда 1,38 из жёсткого свинца при правильном подходе летит, а эти почему не полетят ? Вот только интересно куда они лишний вес засунули ? Уменьшилась пустота в юбке или общая длина увеличилась ?

Форма у барракуды какая? Правильно, не такая как у этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для бесчоковых стволов.

 

 

Форма у барракуды какая? Правильно, не такая как у этих.

Так она длинная или полнотелая. Тут уж одно из двух. Короче фото нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же вроде фото в интернете

точно такая но в папе, я сам жду инфу вроде речь шла о майских праздниках, короче будем подождать

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У bardara егорка без чоковый походу, а т

Андрей bardar отписал о них в теме "Спец-пули в разных калибрах", он вроде как их даже заказал - знакомый ему их должен из Праги привезти. Вот я и решил у Эдуарда спросить - вроде как из первых рук. Но если что с Андрея отзыв и отстрел.

У Андрея, егорка, без чоковый, вроде. А вы отчет хотите. Толку то? У него может и полетит, а с

Эдгана врятли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,чехи учли ошибки по Монстру и решили заменить его Бистом.Не думаю,что чехи не производили дальние отстрелы новинки.Когда выпустили Монстра,тогда мало кому приходило в голову стрелять так,как мы это сейчас делаем:).Мне кажется,что должны лететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,чехи учли ошибки по Монстру и решили заменить его Бистом.Не думаю,что чехи не производили дальние отстрелы новинки.Когда выпустили Монстра,тогда мало кому приходило в голову стрелять так,как мы это сейчас делаем:).Мне кажется,что должны лететь.

Согласен. Тем более, если ошибаюсь поправьте, европейские производители пневмы и не делают винты с безчоковыми стволами - отдельно для егеря бесчока уж делать не станут. Интересна пуля, ждем новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5.5 они будут доступны лишь в конце года. В 4.5 привезу в конце апреля несколько коробок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...