Перейти к контенту

Леля № 810 5.5мм в Калуге


Рекомендуемые сообщения

А насчёт многозарядности - хорошо  подумай. всё что сейчас предлагается необходимо дорабатывать, ибо сырое. Поставил на Велес - три кардинальных изменения и месяц рукоблудства для обретения необходимой точности. Более таким онанизмом заниматься не собираюсь, хотя раньше планировал и Лельку в многозаряд переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стомильён раз сказано- рукоблуды да не имут царствия пневмонутых! Вертай в зад родную!!! Бро, ей-богу, брось ты этот онанизм!

В своё время от покупки многозарядной коробки меня остановили 2 момента:  1. Отсутствие вменяемого отложенного выстрела; 2. Необходимость заниматься напилингом с изделием, купленным не за 3 копейки.

Бро, за такой ценник покупателя долго ждать придётся. Лучше себе оставь, таких больше не будет((

Загружено фотографий

А насчёт многозарядности - хорошо  подумай. всё что сейчас предлагается необходимо дорабатывать, ибо сырое. Поставил на Велес - три кардинальных изменения и месяц рукоблудства для обретения необходимой точности. Более таким онанизмом заниматься не собираюсь, хотя раньше планировал и Лельку в многозаряд переводить.С

Спасибо за хорошее наблюдение, принял к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздняк!!!

уже приехала)))

ДЛ руляттолько из 3х барабашков 1 кривой))

но работает все вроде хорошо и без заеданий и пульки ровные выходят. 

но......

все позже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, удачи в инсталляции. Обрати особое внимание на втулку куда ствол вкручивается. У меня их было 3 варианта. Первый - кривой, второй порвало при первом выстреле (слава Богу никто не пострадал), третий вариант сейчас работает. То, что пули выходят немятые из неустановленной коробки ещё не гарантия их правильной установки на нарезы. Ну, да практика покажет. В результате долгих работ у меня на Велесе рекорд 1,08м при скорости д09 тяжиком. На Лельке без многозарядки - 1.15м при скорости д32 по нашим любимым мишеням (имеется ввиду чистый кулёк)

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

И так.
Биатлонку так и не поставил. Не нужна она нафиг.
Эдгановский прицел с низкими кольцами прижился и теперь нехочет раставаться с вивером лельки нивкакую.
Удлиннитель резика 70мм от "ИЖЕВСК" встал как родной и симпатично смотрится с модером от "ПРОСТОТАК"(переделаный и перекрашеный Ижевском).
Кучность плавала долго пока чуть не поднатянул ствол и стала не больше чем крышка от газировки (внутреннее колечко) на 50м с неочень внятной подпорки. Все уходы пули только от стрелка. Дядька умудрялся строительные патоны взрывать с 60м..
Мой рекорд 175-180м п.17. Спасибо за точные выстрелы Стрелку+.
Закутал ее в камленту всю.
Единственное что никак не осилю так это рюкзачек...
И что я сделал сам-: вылечил отскок. Скорость выровнил "20хевиком и "42граммом +-1м/с.
Отпалировал все что палируется. .
Сравниваю со своим лонгом 22 и не знаю что лудше. Минусов практически нет главное самому получше зафиксироваться.
Итог. После матюков и е..ли с напилингом и итоговой ценой 65000р я доволен. Но огорчает только то что за эти денги я ее никогда не продам.

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумия удалась! А модер к резику зря примотал. Стп поплыть может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От коцак заматал или маскировки для?

Если для маскировки то глянь с переди. Поймешь что сделал не так. Манометр и линза тебя серым сдадут. Я на ней маскировал их в первую очередь.

А так да. Девочка класс.Карма у ней что надо. Мои посчитать так больше пятисот. Это точно.

Не обижай её. И она тебя не подведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумия удалась! А модер к резику зря примотал. Стп поплыть может.

кам лента не натянута

 

От коцак заматал или маскировки для?

Если для маскировки то глянь с переди. Поймешь что сделал не так. Манометр и линза тебя серым сдадут. Я на ней маскировал их в первую очередь.

А так да. Девочка класс.Карма у ней что надо. Мои посчитать так больше пятисот. Это точно.

Не обижай её. И она тебя не подведёт.

все ок не обижу))

есть еще лоскут (на фото спрятан) закрывает манометр, а антиблик толковый на оптику стоит денег-их нет. так что копчу перед охотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

продолжение))

после 3х недель отстоя в загажнике пришла очередь лели на охоту. Прогрел квадрик беру рюкзак с лелей и... 50атмосфер в резике..

Ладно думаю,а вдруг. 

Закачал 220. 

Поохотился ничего не увидев и не разу не стрельнув весь день и к вечеру....оппа.... на манометре 150(((

пришлось раздевать мумию и открывать пакетик с колечками.

приразборе увидел что редуктор раскрутился (благо не до конца) резинки все в норме грязи и конденсата нет. собрал все оратно а редуктор скрутил на капельку фиксатора резьбы. 
итог-на следующей охоте п.17 40 м хедшот.. п.17 уже 3 дня прошло и давление на отметке 200держится и никуда. 

мумия пока не одета полностью хочу скорость уменьшить до 215 попугаев в глаз. может еще тише станет?

 

Читай внимательно правила!

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стОит снижать до д15. разницы не услышишь,но почувствуешь. 

Изменено пользователем Пашкевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку.

ноооо

эх попробую.

ниужели большая разниза в качестве :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вот и нет. Качество не пострадает. А возможно и улучшится эффект кулькования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект кулькования сильно зависит от пули.Шило будет в обоих случаях.А вот эффект можно сделать разный....можно даже с брызгами сделать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эффект кулькования сильно зависит от пули.Шило будет в обоих случаях.А вот эффект можно сделать разный....можно даже с брызгами сделать)))

 

вот от сюда поподробней пожалуйста)! это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда пуля в воду попадает))) такие вопросы лучше в личке или в спецразделе обсуждать. Не надо здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

продаю свою красавицу(((.цену поставил реальную в 63килорубля. дешевле не отдам. не продастся значит так надо. но деньги нужны(((,

 

а как вы расстаетесь со своими любимыми винтовками???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть приятные воспоминания связанные с продаваемой вещью, которые памятны, то и расставание болезненней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

деньги нужны-работа найдется. именно так и  случилось. леля остается у меня)))))

эта весна была очень мясная))) странно но с мотей мне так не везло. 8-кря, 2-грыз, 5-чуфырь. кары не трогались ибо нефиг карму трофейную портить. мотю отдал отцу т.к нет надобности  и старику есть чем поразвлечься в деревне.

810я выдержала майский 4х дневный экстримальный байдарочный поход. чуть подмокла  но опосля похода подверглась разборке-сборке с протиркой силиконом  ниодной ржавчины нигде замечено небыло.

ту би континиЭД

Изменено пользователем пират
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

народ я тут читаю и отскок все лечат магнитами. возник вопрос ни ужели лень такая повозится??? у меня это заняло 2 часа. никаких магнитов. жду когда откроют охоту офисияльна)))

куропаток просто жуть какая то, утки уже на крыле но наглые, тетерок не видно , а вяхири в деревне  по проводам сидят и на поле в  ямках в пшенице их недостать. когда уже поля покосят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

осень прошла и начались зимние месяцы . сегодня было на снегу хорошо видно куропаток . не удержался и сфоткал 7 штук.(по правилам нельзя тут  правду  писать и фотки показывать 49+)

байдарочный поход в сентябре принес в фотокотелок 6 селезней .

вы спросите причем тут леля??? о

она супппер наиграться не могу)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...